DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis Schulzbau Schönhausen, Rene Schulz Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24 Springprfg.Kl.S m.St.*

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Vera Beschnidt
Karl Wenzel
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Steffen Buchheim 
RV Ihleburg e.V.
   360  Monte Levini B
H / DSP / B / 2009 / Monte Bellini / Levisto / B: Greye,Werner  / Z: Baumgardt,Ulrich
 0.00  70.00  0.00  45.16 
525,00 EUR
 
 2  Carsten Biermann 
RFV Nienburg e. V.
   173  Cyprina 3
S / Hann / F / 2009 / Chacco-Blue / Saint Cloud / 105GX85 / B: Biermann,Carsten  / Z: Biermann,Carsten
 0.00  71.31  0.00  45.86 
415,00 EUR
 
 3  Steffen Buchheim 
RV Ihleburg e.V.
   127  Christiano 15
W / DSP / B / 2010 / Canoso / Compliment / 105VS72 / B: Kuhlemann,Karin  / Z: Nitschke,Hans-Joachim
 0.00  71.98  0.00  47.75 
305,00 EUR
 
 4  Ellen Endert 
RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.
   101  Celli 3
S / OS / Schi / 2002 / Cento / Liberty M / B: Endert,Margit  / Z: ZG Goslar,Uta u.Friedrich
 0.00  71.98  0.00  51.25 
230,00 EUR
 
 5  Dirk Holländer 
RV Ihleburg e.V.
   501  Vicenta
S / Westf / B / 2009 / Van Gogh / Polany / 105LP91 / B: Ziem,Reiner  / Z: ZG Brockschnieder u.Frisch,Dagmar u
 0.00  72.94  4.00  49.56   
Total = 1.475,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Carsten Biermann 
RFV Nienburg e. V.
   061  Cancela
S / Hann / R / 2005 / Cranach / Graf Grannus / 105GX82 / B: Biermann,Carsten  / Z: Biermann,Carsten
 0.00  76.38  4.00  50.98   
 7  Maik Junghänel 
Abt. RV Gut Herrenhölzer
   156  Coretta 7
S / OS / B / 2006 / Converter / Acord II / 104EP17 / B: Schulz,Eckhard  / Z: ZG Wascher, Gernot u.Elke,
 4.00  71.71       
 8  Dirk Holländer 
RV Ihleburg e.V.
   380  Pepita 177
S / Hann / B / 2007 / Perigueux / Landstreicher / 104OB98 / B: Ziem,Reiner  / Z: Münzberg,Stephan
 4.00  72.78       
 9  Volker Lehrfeld 
RZV Ferchesar e.V.
   267  Idalgo 7
H / Westf / Schi / 2010 / C-Indoctro / Clinton / 104UO37 / B: Lehrmann,Christoph  / Z: Gestüt Zhaschkow,
 4.00  72.83       
 10  Andreas Kempf 
RFV Klötze e.V.
   187  Dastila
S / DSP / B / 2010 / Diarado / Ravallo / B: Kempf,Carsten  / Z: Kempf,Carsten
 4.00  73.36       
 11  Volker Lehrfeld 
RZV Ferchesar e.V.
   324  Lordina 9
S / Dt.Pf / Schi / 2008 / Lordanos / Grossglockner / 105SD26 / B: Hertsch,Ingrid  / Z: Hertsch,Ingrid
 8.00  69.73       
 12  Kristin Windisch 
RV Königsborn e.V.
   110  Charlie 237
S / DSP / B / 2010 / Chap / Goldex / B: Windisch,Gerald  / Z: Dietert,Peter
 12.00  73.57       
 13  Friederike Kersten 
Wörmlitzer SV `90 e.V.
   170  Cruzianer
W / OS / B / 2006 / Cassinus / Kolibri / 103LO95 / B: Kersten,Friederike  / Z: Kersten,Dr. Andreas
 13.00  97.89       
 ret.  Dirk Holländer 
RV Ihleburg e.V.
   291  Lansdown
W / OS / Schi / 2002 / Landor S / Cavalier (Mister) / 104EO65 / B: Ziem,Reiner  / Z: Ziem,Kerstin