Geld- und Ehrenpreise R+V Versicherung, Generalagentur Rupert Hermann, Schluchsee Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11/2 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Iris Keller
Hans Jürgen Schnebel
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Anna-Lena Probst 
RV Schopfheim
   051  Balou Star's Premier
W / DR / B / 2009 / Balou Star / / 105CL41 / B: Probst,Anna-Lena  / Z: Oppermann,Udo
 0.00  46.48 
48,00 EUR
 
 2  Dorothee Dreher 
RV Wiesental-Steinen e.V.
   618  Safira de la costa
S / Hann / B / 2007 / Stolzenberg / Werther / B: Dreher,Dorothee  / Z: Wenzel R÷rstr÷m,Maike
 0.00  47.76 
40,00 EUR
 
 3  Melanie Brändlin 
RV Dreiländereck
   545  Paletti 12
W / Westf / Db / 2004 / Pilotdino / Grannenfels / B: Brõndlin,Fritz  / Z: Ortlieb,Christa
 0.00  51.46 
34,00 EUR
 
 4  Tatjana Trefzer 
RV Schopfheim
   244  Comme il faut 6
W / Westf / B / 2007 / Cayetano L / Pilot / B: Gest³t Sengelen GmbH,  / Z: Kronshage,Herbert
 0.00  56.49 
30,00 EUR
 
 5  Doris Probst     109  Cappuccino 175
W / W³rtt / B / 2008 / Contendro II / Cassini II / B: Diez,Leonhard  / Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard
 0.00  59.31   
Total = 152,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Vida-Mani Burkart 
RV Mindelsee e.V.
   158  Cayenne Blue
W / Hann / B / 2009 / Chacco-Blue / Graf Lehndorff / B: Burkart,Vida-Mani  / Z: ZG Gerding u.Fuhlrott,
 4.00  54.81   
 7  Anna-Lena Probst 
RV Schopfheim
   466  Legolas 55
W / Westf / B / 2000 / Lordanos / Landlord / GER40137 / B: Probst,Anna-Lena  / Z: Rellensmann,Hartwig
 4.00  57.00   
 8  Emilia Kiefer 
RV Schopfheim
   633  Schatzi 9
S / Westf / B / 2006 / Stalypso / Classiker / 104EQ74 / B: Kiefer,Albert  / Z: Ramsbrock,Heinrich
 4.00  58.21   
 9  Matthias Dreher 
RV Wiesental-Steinen e.V.
   521  Moritz 2508
W / Grpf.o.R / F / 2006 / / B: Dreher-M³ller,Ernst 
 4.25  64.20   
 10  Felix Hepp 
SPZ Federsee
   077  Bruno 163
W / Holst / B / 2009 / Caspar / Acobat II / 104ZX30 / B: Hepp,Reinhold  / Z: Milde,Steffen
 9.00  67.81   
 11  Vida-Mani Burkart 
RV Mindelsee e.V.
   234  Coco Chanell 24
S / Holst / F / 2009 / Cosmeo / Grundyman xx / B: Burkart,Vida-Mani  / Z: Gesang,Gerd
 12.00  59.12   
 12  Laurenz Lukas 
RC Caballus
   495  Luciana 110
S / W³rtt / B / 2006 / Lordanos / Lancer III / B: Lukas,Tanja  / Z: Schweinle,Alfred
 15.00  75.06   
 13  Lea Leibrock 
RV Schopfheim
   391  Furious
W / Old / B / 2006 / Farewell III / Argentinus / 104XO71 / B: Leibrock,Lea  / Z: H÷rstmann,Otto
 16.00  53.26   
 14  Melanie Brändlin 
RV Dreiländereck
   043  Athena 158
S / Westf / B / 2007 / Arioso du Theillet / Lesanto / B: Brõndlin,Fritz  / Z: Vogt-Brõndlin Dr.,Carmen
 19.75  78.67