Geld- und Ehrenpreise Hufbeschlag Weber GbR, Kandern Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11/3 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Karl-Heinz Streng
Mathilde Scheuer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Germain Capelle     638  Si Belle Fromecs
S / OS / F / 2006 / Baloubet du Rouet / Gloster / 104QN71 / B: Fromer Dr.,Martin  / Z: Fromer Dr.,Martin
 0.00  46.97 
48,00 EUR
 
 2  Alexander Auer 
RV Singen e.V.
   215  Claymore 3
W / Holst / Schi / 2009 / Cassini II / Exorbitant xx / B: Auer,Hartmut  / Z: Dethlefs,Max
 0.00  50.20 
40,00 EUR
 
 3  Maximilian Benz 
RV Ichenheim
   566  Quality-time T
W / Old / Db / 2008 / Quality / Ricardo / B: Schneider,Waldemar  / Z: ZG Torhorst,Gerold u.Jutta
 0.00  50.64 
34,00 EUR
 
 4  Hadrien Leleu     694  Vince D'Aurbee
W / SF / F / 2009 / / B: Leleu,Hadrien 
 0.00  51.13 
30,00 EUR
 
 5  Pascal Aellen     709  Zeta 2
S / Holst / Schi / 2007 / Cassini II / Coriander / B: Jung,Karl-Gerhard  / Z: Sadowski,Wolfgang
 0.00  51.31 
28,00 EUR
 
 6  Alexander Auer 
RV Singen e.V.
   267  Cornet Cherry
H / Westf / Schi / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Grundstein II / B: Tresnak,Frantisek  / Z: Holtgrõve-Osthues,Ulrich
 0.00  51.87 
20,00 EUR
 
 7  Tamara Lustenberger     037  Armani 265
W / Holst / B / 2007 / / B: Lustenberger,Tamara 
 0.00  56.42   
 8  Sascha Maschke 
RSG Gnadental
   149  Cassun
W / Holst / BkaSc / 2006 / Cassini II / Landaris / 104UR18 / B: PTT Group,  / Z: Bratz,Thomas
 0.00  56.60   
Total = 200,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Janine Ackermann     508  Marakana
S / Pol. / B / 2009 / Lider / / B: Ackermann,Janine 
 4.00  48.95   
 10  Hadrien Leleu     356  Evan de Velroux
W / SBS / F / 2010 / / B: Roland-Billecart,Guillaume 
 4.00  52.77   
 11  Camille Riotte     676  Twist D'Altenbach
W / n.b. / B / 2007 / Flipper d'Elle / / B: Riotte,Camille 
 4.00  54.79   
 12  Nadia Althof     444  La Baule 8
W / Holst / Schi / 2007 / Loran / Corrado I / 103MW29 / B: Althof,Nadia  / Z: ZG Joos,
 4.00  56.66   
 13  Germain Capelle     568  Quapa des Bles
S / SF / B / 2001 / Frascator Mail / / 103FW00 / B: Fromer,Liliane 
 4.00  56.82   
 14  Bernhard Karle 
RSG Fohrenhof
   249  Consider 6
H / Hann / Db / 2009 / Contendro I / Acord II / B: Karle,G³nther  / Z: Wellmann,G³nter
 4.00  57.38   
 15  Janine Huttrop-Hage 
RC Hofgut Albführen
   642  Sir Shutterfly Sein Sohn H.H
W / Westf / Db / 2009 / Sir Shutterfly / Landsieger I / 104VH60 / B: Gutsverwaltung Ringelsbruch,  / Z: Huttrop-Hage,Gerd
 4.00  58.78   
 16  Sascha Maschke 
RSG Gnadental
   453  Landor's Son 2
W / Hann / B / 2006 / Landor S / Ramiro / 103LX45 / B: Maschke,Sascha  / Z: Berner,Hans-G³nter
 4.00  59.33   
 17  Denise Vogel 
TSG Gestüt Homberger
   515  Mirabelle 59
S / ZW / Df / 2005 / Millenium d'en Haut / Arino Hit / B: Janson,Roland  / Z: ZG Stumpf,Georg u.Wilma
 8.00  52.94   
 18  Michele Oeschger 
RV Dreiländereck
   530  Nevada 183
W / ZW / Df / 2003 / No Limit / Woernitz / B: B³hler,Heike  / Z: ZG Mohrbacher,Heribert u.Timo
 8.00  53.33   
 19  Janine Huttrop-Hage 
RC Hofgut Albführen
   532  No Discussion H.H.
W / Westf / B / 2008 / Nintender / Landsieger I / 104NY70 / B: Gutsverwaltung Ringelsbruch,  / Z: Huttrop-Hage,Gerd
 8.00  56.81   
 20  Chantal Isabella Gsteiger     669  Swiss Balistro
H / OS / B / 2004 / Baloubet du Rouet / Sandro / 103JK21 / B: Gsteiger,Chantal Isabella  / Z: Gest³t Lewitz,
 8.00  62.85   
 ret.  Michele Oeschger 
RV Dreiländereck
   326  Diva 588
S / W³rtt / B / 2006 / Dr.Jackson D / Landioso / B: Oeschger,Michele  / Z: Horlacher,Siegfried
       
 el.  Michele Oeschger 
RV Dreiländereck
   026  Amira 208
S / Old / B / 2008 / Ludwigs As / Rio Zeus / B: Oeschger,Michele  / Z: Kruse,Werner
       
 el.  Tamara Mielke 
RC Schoren-Engen
   271  Cosima S 4
S / ZW / Schi / 2007 / Cassini II / Chello I / B: Schneider,Gunther  / Z: Schneider,Gunther