Geld- und Ehrenpreise gegeben von Stadt Schopfheim Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11/1 Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Iris Keller
Hans Jürgen Schnebel
Nr Reiter Nation  KNR Pferd PunkteZeit  
 1  Maxine Rueb 
RV Schönau Oberes Wiesental
   505  Perser 41
W / Hann / Db / 2011 / Perigueux / Servus / B: Rueb,Maxine  / Z: Stubbe,Stefanie
 65.00  45.87 
72,00 EUR
 
 2  Carmen Vogt Dr. 
RV Dreiländereck
   253  Croesus
H / Holst / Schwb / 2004 / Casall / Coronado / 102UK49 / B: Vogt,Dr. Carmen  / Z: Pries,Karl-Heinrich
 65.00  46.79 
60,00 EUR
 
 3  Sophia Bächle 
RC Gundelfingen
   023  Amelie 98
S / Holst / B / 2008 / Crawford / Cassini I / 104RG17 / B: Bächle,Sophia  / Z: Peters,Okke
 65.00  48.78 
51,00 EUR
 
 4  Tatjana Trefzer 
RV Schopfheim
   214  Comme il faut 6
W / Westf / B / 2007 / Cayetano L / Pilot / 105XH31 / B: Trefzer,Tatjana  / Z: Kronshage,Herbert
 65.00  50.29 
45,00 EUR
 
 5  Wiebke Bera 
RV Schopfheim
   203  Coletta 39
S / Holst / Schi / 2010 / Cachas / Contender / 105KN53 / B: Bera,Wiebke  / Z: Leschke,Fabian
 65.00  50.38 
42,00 EUR
 
 6  Janine Huttrop-Hage 
RC Hofgut Albführen
   567  Sir Shutterfly Sein Sohn H.H
W / Westf / Db / 2009 / Sir Shutterfly / Landsieger I / 104VH60 / B: Gutsverwaltung Ringelsbruch,  / Z: Huttrop-Hage,Gerd
 65.00  56.74 
30,00 EUR
 
 7  Caroline Bächle 
RC Gundelfingen
   085  Can fly 13
W / Holst / B / 2009 / Clintord I / Lord Calando / 104RG24 / B: Bächle,Anja  / Z: Bächle,Winfried
 61.00  57.39   
 8  Malte Sauerwein 
RV Schopfheim
   516  Quality Touch 5
W / NRPS / B / 2011 / Quality Time (NED) / Cassini I / B: Sauerwein,Malte  / Z: Comb. Stal Veersedam u. Frau Maier,
 58.00  48.69   
Total = 300,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Janis Brunner 
PF Hotzenwald
   452  Linkin Park 11
W / Westf / B / 2009 / Lacock / Call Upon / B: Brunner,Janis  / Z: Handke,Sabine
 58.00  55.59   
 10  Francesca Gänßle 
RA TSV Altensteig
   088  Candy Man G
W / Württ / B / 2008 / Carry / Cambridge / B: Gänßle,Francesca  / Z: Gronmayer,Josef
 57.00  65.71   
 11  Michele Oeschger 
RV Dreiländereck
   466  Lugatino
H / Rhld / B / 2010 / Lugato / Faveur / B: Oeschger,Michele  / Z: Scheel,Sabine
 56.00  47.33   
 12  Janis Brunner 
PF Hotzenwald
   089  Caniggia
W / Westf / B / 2006 / Co-Pilot / Grandeur / 106IT46 / B: Brunner,Bernadette  / Z: Diekmann,Heinz
 56.00  51.60   
 13  Anna Christ 
RV Dreiländereck
   578  Soulsister 5
S / OS / B / 2012 / Spartacus / Lordanos / B: Rodday,Silke  / Z: Rodday,Silke
 52.00  52.07   
 14  Anna Biedermann 
RV Schopfheim
   086  Candora 4
S / Holst / B / 2010 / Contender / Cassini II / 105IH23 / B: Biedermann,Anna  / Z: Wam B.V.,
 46.00  50.26   
 15  Gerd Kessler 
RSG Fohrenhof e.V.
   649  Ludo van BDG
W / BWP / F / 2011 / Epleaser van het Heike / Wendekreis / 105MV13 / B: Thoma,Gabriela 
 44.00  82.30   
 16  Uwe Rainer Böhling 
RV Schopfheim
   521  Quentin 109
W / DSP / F / 2010 / Quidams Quit / Lurex / B: Böhling,Markus Paul  / Z: Köber,Karina
 25.00  46.45   
 17  Annika März 
RV Tiengen
   272  Dashing New Moon
W / Westf / Db / 2009 / Diarado / Indorado / B: März,Günther  / Z: Hüpen,Josef
 25.00  50.69   
 18  Doris Probst 
Gastlizenz GER
   090  Cappuccino 175
W / Württ / B / 2008 / Contendro II / Cassini II / B: Diez,Leonhard  / Z: ZG Diez, Markus u.Leonhard,
 18.00  46.89   
 19  Marie Hefer 
RV St. Georg Bad Krozingen
   206  Colina 49
S / Württ / B / 2006 / Cola / Niaghilev II / B: Rehle,Susanne  / Z: Rehle,Susanne
 18.00  49.61   
 20  Lea Leibrock 
RV Schopfheim
   486  Nestor 99
H / Westf / B / 2010 / Numero Uno / Celano / 105PZ49 / B: Leibrock,Lea  / Z: Witte,Dr. Horst
 16.00  52.73   
 21  Andre Simon Lauster 
RC Waldhöfe Gärtringen
   524  Qui Lasly L
S / Württ / F / 2011 / Quo Vados I / Landgraf I / B: Lauster,Andre Simon  / Z: Lauster,Franz
 13.00  62.75   
 el.  Sophia Lindler-Göndör 
RV Dreiländereck
   469  Lyra Sp
S / Württ / Db / 2008 / Lancerto / Landjonker (Fruhling) / B: Familie Lindler-Göndör,  / Z: Spitzer,Hartmut
       
 el.  Lisa Wicki 
Gastlizenz GER
   173  Chopard III
H / KWPN / B / 2007 / / 104DA93 / B: Wicki,Lisa