Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

29 Hunterklasse - 95er

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Laura Röckendorf 
RG Augustenhof e.V
   471  Diamond Toffee
W / Holst / Db / 2011 / Diarado / Aljano / B: Röckendorf,Laura  / Z: Maschmann,Fritz
 8.20   
 2  Ina Brandt 
ReitSF Looper Holz eV
   923  Sympathie B
S / Holst / B / 2008 / Almoretto / Sympatico / B: Brinkop,Kendra Claricia  / Z: Brinkop,Hans
 8.00   
 3  Sandra Büte 
RFV Tellingstedt
   078  Cachasito
W / Holst / B / 2010 / Cachas / Carolus I / B: Büte,Sandra  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
 7.90   
 4  Anett Markus 
RFV Husberg u.U.e.V.
   123  Candiego
W / Holst / B / 2010 / Candiro / Carthago / B: Markus,Anett  / Z: Storm,Heinrich
 7.80   
 5  Carina Plaehn 
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
   807  Sheldon 4
W / Holst / B / 2009 / Singulord Joter / Concept / B: Blötz,Ronald  / Z: Knop,Uwe
 7.70   
 6  Johanna Hornemann 
RFV Bellevue Kl.Bennebek e.V
   098  Calido's Girl 2
S / Holst / Schwb / 2008 / Calido I / Lancer II / B: Hornemann,Johanna  / Z: May,Thomas
 7.60   
 6  Sina Lange 
RFV Felm u.U.e.V.
   745  Petit Caramell
S / DR / F / 2007 / Hattrick / Dancer / B: Lange,Sina  / Z: Michalowski,Meike
 7.60   
 8  Nane Christin Faust 
TG Nordwestküste e.V.
   272  Chisser
H / Holst / Schi / 2003 / Colman / Latino / B: Faust,Nane Christin  / Z: Zielke,Karen
 7.50 (8)   
 8  Daphne Velders 
Pferdesportgem Zwischen den Seen e.
   521  Empire's Teddy
S / Holst / F / 2012 / Larcon / Capitol I / B: Velders,Daphne  / Z: ZG Beuck, Thies u.Waldemar,
 7.50   
   nicht plaziert:           
 10  Julia Kuhn 
RV Hof Ohlendiek e.V.
   753  Popcorn de Luxe
W / Grpf.o.R / BSche / 2006 / / B: Kuhn,Julia 
 7.40   
 10  Harriet Regenstein 
PSV Friedrichshulde e.V.
   452  Darwin 96
H / Hann / Df / 1999 / Don Bosco / Grannus / B: Regenstein,Sibylle  / Z: Meyer,Friedrich
 7.40   
 12  Monique Tyran 
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
   050  Be Nice
S / Holst / B / 2009 / Carmarque / Heraldik xx / B: Tyran,Monique  / Z: Meyer,Friedrich
 7.20   
 13  Kristin Goldthammer 
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
   205  Catonka
S / OS / Db / 2011 / Catoki / Concetto I / B: Goldthammer,Kristin  / Z: Mangen,Henri
 7.10 (7.6)   
 14  Tami Röder 
RV St. Peter-Ording e.V.
   095  Caleb 5
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Corrado I / B: Röder,Tami  / Z: ZG Daniel,Karl-Heinz u.Kai
 7.00 (7.5)   
 14  Michaela Hojsak 
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
   208  Cayleb 3
W / Holst / B / 2012 / Cormint / Chamonix / B: Walz,Stefan  / Z: Gripp,Torsten
 7.00   
 14  Carina Lüdke 
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
   602  Hanley 3
H / KWPN / Db / 2004 / Hold Up Premier / Contango / B: Lüdke,Carina  / Z: de Boer,M.G.
 7.00 (7.5)   
 17  Nicoline Beuck 
Pferdesportgem Zwischen den Seen e.
   378  Coralie d'Elle
S / Holst / B / 2010 / Quick Orion d'Elle / Heraldik xx / B: ZG Beuck Zuchtstall,  / Z: Beuck,Waldemar
 6.90 (7.4)   
 18  Gesa Petersen 
RFV Mildstedt u.U.
   167  Caruso 509
W / Holst / Schi / 2007 / Claudio / Lombard / B: Petersen,Gesa  / Z: ZG Sellier,Marion u.Louis
 6.80   
 19  Lena Christensen 
RV Süderlügum e.V.
   694  Lucasino
W / Holst / B / 2007 / Lavall I / Carano / B: Petersen,Werner  / Z: Petersen,Werner
 6.70 (7.2)   
 20  Katharina Petersen-Kröger 
RV An d. Geltinger Bucht, Stangheck
   879  Wienna II
S / Holst / Schi / 2006 / Cartani / Alcatraz / B: Petersen-Kröger,Katharina  / Z: Lausen,Klaus
 6.50 (7)   
 21  Meike Sophie Adam 
RFV Mildstedt u.U.
   719  Moritz 2668
W / Grpf.o.R / RTiSc / 1999 / / B: Adam,Grietje Christin 
 5.80 (6.8)   
 ret.  Birte Südmeyer 
RFV Eichengrund-Lentföhrden
   555  Ferryman P
W / Hann / Df / 2012 / Floriscount / White Star / B: Südmeyer,Birte  / Z: Petersen,Horst