10 Springprüfung Kl. M**

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. 7 Reiter wurden plaziert..
 
 
# Reiter Nation KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Jaqueline Reese 
ReitSF Looper Holz eV
   493   Hariko P.M.S. 
W / Old / 2009 / Hasso PMS / Beach Boy / 105AV29 / B: Schütt,Peter A.  / Z: Schütt,Peter M.  
 0.00  55.92   
 2  Anne Tuschke 
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
   041   Billie Jean 10 
S / Holst / B / 2009 / Caretino / Capitol II / 106PY04 / B: Tuschke,Anne  / Z: Herzog,Hans Jürgen sen.  
 0.00  59.31   
 3  Skadi Burchardt 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   551   Lactic 4 
W / Holst / Schi / 2007 / Landos / Logan / 103TT14 / B: Burchardt,Skadi  / Z: Korth,Leif  
 0.00  60.21   
 4  Annabell Kiel 
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
   669   Quito 45 
W / Holst / B / 2010 / Quirado / Caretino / 105JS38 / B: Kiel,Annabell  / Z: Gerken,Hans-Joachim  
 0.00  63.20   
 5  Theresa Ripke 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   684   Sam SH 
W / OS / Df / 2012 / Spartacus / Lamerto H / 105WN02 / B: Ripke,Andreas  / Z: Honvehlmann,Stefan  
 0.00  65.26   
 6  Nele Friedrichsen 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   322   Crockett 18 
W / Holst / B / 2013 / Corrado I / Paramount / B: Friedrichsen,Sabine  / Z: Friedrichsen,Levka  
 0.00  70.09   
 7  Björn Behrend 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   095   Capito 18 
W / Holst / Db / 2010 / Crawford / Landgraf I / 105JH70 / B: ZG Sönnichsen u.Carstensen, Bernhar  / Z: Sönnichsen,Bernhard  
 4.00  56.65   
  
 
               
   nicht plaziert:           
 8  Claas Christoph Gröpper 
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
   362   Dimaro 8 
W / Holst / Db / 2010 / Diarado / Quick Star / 106QI98 / B: Wiepert,Klaus-Peter  / Z: Wiepert,Klaus-Peter  
 4.00  57.45   
 9  Hanna Schreder 
Grenzland RFV Zwiesel e.V.
   555   Lakisha 3 
S / OS / B / 2010 / Lordanos / Lancer II / 105AG99 / B: Huck,Karsten  / Z: Huck,Karsten  
 4.00  57.55   
 10  Theresa Ripke 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   198   Charly Brown B 
W / Holst / B / 2011 / Carrico / Acobat II / 105VF07 / B: Glantz-Hamann GbR,  / Z: Bredenkamp,Willi  
 4.00  59.81   
 11  Flemming Ripke 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   293   Coranos 
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Dublin L / 104HS80 / B: ZG Ackermann, H.-A.u.Theresia,  / Z: Horstrup,Sabine  
 4.00  61.27   
 12  Björn Behrend 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   553   Lady Cachas 
S / Holst / Db / 2012 / Cachas / Claudio / B: ZG Sönnichsen u.Carstensen, Bernhar  / Z: ZG Sönnichsen u.Carstensen, Bernhar  
 4.00  61.34   
 13  Annabell Kiel 
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
   524   Iban 
W / KWPN / B / 2013 / Don Diablo / Cento / 106QU31 / B: Kiel,Heide  / Z: Janssen,R.L.F.M.  
 4.00  66.63   
 14  Nina Weck 
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
   157   Castalino 
W / Holst / B / 2012 / Castelan II / Cancara / B: Gumz,Andre  / Z: Hennings,Detlef  
 6.00  77.71   
 15  Hanna Schreder 
Grenzland RFV Zwiesel e.V.
   107   Carello 15 
W / Bay / B / 2011 / Carell / / 105KR56 / B: Schreder,Martin  / Z: Schreder,Martin  
 8.00  55.35   
 16  Björn Behrend 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   121   Caro As 21 
W / Holst / B / 2013 / Cardino / Landgraf I / B: ZG Sönnichsen u.Carstensen, Bernhar  / Z: ZG Sönnichsen u.Carstensen, Bernhar  
 8.00  60.21   
 17  Marthe Böhlk 
RV Hof Ohlendiek e.V.
   063   Calimero 577 
W / Holst / Schi / 2007 / Cassini I / Contender / 105JN29 / B: Böhlk,Marthe  / Z: Stall Moorhof,  
 8.00  63.07   
 18  Karina Leichle 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   509   Hilada 
S / SBS / F / 2013 / Kannan / / 106NH49 / B: Leichle,Mike Patrick  / Z: Stephex Stables,  
 16.00  85.63   
 19  Nele Friedrichsen 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   373   Donja 231 
S / Holst / B / 2011 / Clearway / Landlord / B: Jensen,Rainer  / Z: Jensen,Rainer  
 19.00  96.92