13/2 Stilspringprüfung Kl.L LK 2+3

Ergebnisse: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung. 10 Reiter wurden plaziert..
 
 
# Reiter Nation KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Jan Matthias 
RFV Großenwiehe e.V.
   474   Granulin 2 
W / Trak. / F / 2005 / Grafenstolz / Pageno xx / 103LI86 / B: Matthias,Jan  / Z: Kruck,Martin  
 8.60     
 2  Christine Klaewer 
RFV Eichengrund-Lentföhrden
   185   Chades of Grey 
S / Hann / Schi / 2012 / Contendro I / Colbert GTI / 106FV08 / B: Klaewer,Christine  / Z: Mohrfeld,Erich  
 8.50     
 3  Janet Maas 
Turniergemeinschaft nach Maas
   571   Levithano 
W / Old / R / 2007 / Licotus / Don Cardinale / B: Gräfin zu Eulenburg,Madeleine  / Z: Kathmann,Josef  
 8.40     
 3  Janet Maas 
Turniergemeinschaft nach Maas
   235   Clara 65 
S / Dt.Pf / BkaSc / 2004 / Cyper Space / Lavallo / B: Maas,Janet  / Z: Koll,Klaus  
 8.40     
 5  Filiz Bicakci 
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
   480   Gut Oersdorfs Ashania 
S / Hann / Schi / 2008 / Cassini II / Werenfels / 106EJ13 / B: Bicakci,Aydin  / Z: Bicakci,Aydin  
 8.20     
 6  Madita Bruhn 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   328   Curly Sue B 3 
S / Holst / Db / 2013 / Casalito / Lucky Lionell / B: Bruhn,Jürgen  / Z: Bruhn,Jürgen  
 8.10     
 7  Sissy Mercedes Castedello 
RV Aller-Weser
   097   Captain Casper 
H / Holst / B / 2010 / Caretino / Linaro / 105TC67 / B: Castedello,Vivien Renée  / Z: Gerken,Hans-Joachim  
 8.00     
 7  Silke Lehmann 
RV Breitenburg e.V.
   663   Quintessa 28 
S / Hann / B / 2009 / Quintender / Ginsberg / 106PD20 / B: Lehmann,Silke  / Z: Kolthoff,Werner  
 8.00     
 9  Esther Bichmann 
RC Damp e.V.
   483   Habbo 
W / Holst / B / 2012 / Colman / Landgraf I / 106QQ43 / B: Bichmann, Familie,  / Z: Stecher,Dr. Rolf  
 7.90     
 9  Jan Matthias 
RFV Großenwiehe e.V.
   386   Ebony 114 
S / Holst / Schwb / 2012 / Cormint / Lorentin I / 106QN87 / B: Kowalski,Gabriele  / Z: Kowalski,Gabriele  
 7.90     
 9  Iris Dibbern-Schmidt 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   409   Evita 428 
S / Holst / Schi / 2012 / Larimar / Lerano / B: Dibbern-Schmidt,Iris  / Z: Kipp,Johannes  
 7.90     
  
 
               
   nicht plaziert:           
 12  Nadine Gamm 
RV Waabs-Langholz e.V.
   693   Scofield 3 
W / Hann / B / 2007 / Stalypso / Caletto I / B: Gamm,Nadine  / Z: Krause,Dr. Petra  
 7.80     
 12  Janet Maas 
Turniergemeinschaft nach Maas
   756   Zag 
W / Holst / Schi / 2012 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Romino / B: Zenke,Hubert  / Z: Zenke,Hubert  
 7.80     
 12  Imke Wree 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   114   Carlita 6 
S / Holst / BkaSc / 2010 / Cosido / Landgraf I / B: Wree,Hans Diederich  / Z: Wree,Hans Diederich  
 7.80     
 15  Anna-Julika Sophie Böckenholt 
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
   102   Caralanda 
S / Holst / B / 2012 / Carambole / Contendro II / B: Böckenholt,Anna-Julika Sophie  / Z: Rijkens,Tjeert  
 7.70     
 15  Charlotte Westphal 
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
   207   Cheyenne 742 
W / Holst / B / 2001 / Carpaccio / Landgraf I / GER45397 / B: Westphal,Luisa  / Z: von Allwörden,Manfred  
 7.70     
 15  Lara Faust 
TG Nordwestküste e.V.
   295   Corentin 
W / Holst / Schi / 2005 / Calato / Acord II / 104NK04 / B: Faust,Lara  / Z: Stall Moorhof,  
 7.70     
 18  Joy Fabienne Klaewer 
RFV Eichengrund-Lentföhrden
   099   Cara M 
S / OS / B / 2011 / Cancara / Silvestre / B: Meyer,Jens-Wilhelm  / Z: Meyer,Jens-Wilhelm  
 8.00     
 18  Sven-Christian Jensen 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   459   Gina 1840 
S / Holst / BkaSc / 2014 / Clarcon / Cash and Carry / B: Hengststation Sollwitt GbR,  / Z: Carstensen,Jörg  
 7.80     
 20  Iris Dibbern-Schmidt 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   408   Etana 7 
S / Holst / B / 2012 / Quiwi Dream / Lucky Champ / B: Dibbern-Schmidt,Iris  / Z: Mohr,Bernd  
 7.90     
 21  Malin Petersen 
RFV Großenwiehe e.V.
   592   Luisao 3 
W / Holst / Db / 2013 / Larimar / Leandro / 106OO09 / B: Petersen,Jürgen  / Z: Lorenz,Petra  
 7.80     
 21  Carl-Christian Rahlf 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   135   Cascada 84 
S / Holst / B / 2010 / Casillas / Carlos DZ / 105PQ43 / B: Rahlf,Ilse  / Z: Tassemeier,Dr. Uwe  
 7.80     
 23  Marie Thomsen 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   296   Coriana 50 
S / OS / B / 2009 / Capo Cassione / Solar / 106FM61 / B: Thomsen,Marie  / Z: Neumann,Joachim  
 7.60     
 24  Carl-Christian Rahlf 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   659   Quintana 97 
S / Holst / B / 2013 / Quick Orion d'Elle / Caretino / B: Rahlf,Carl-Christian  / Z: Rahlf,Carl-Christian  
 7.50     
 25  Silke Lehmann 
RV Breitenburg e.V.
   522   Hotsch 2 
W / Westf / Schi / 2013 / Hermes de Lux / Cayetano L / 106NM22 / B: Lehmann,Silke  / Z: ZG Rudolph,Jörg u.Petra  
 7.70     
 26  Malin Petersen 
RFV Großenwiehe e.V.
   743   Vroni S 
S / Hann / B / 2012 / Valentino / Calypso II / 106ED04 / B: Petersen,Jürgen  / Z: Storbeck,Klaus  
 0.00     
 26  Esther Bichmann 
RC Damp e.V.
   420   Felicitas BS 
S / Holst / Schi / 2013 / Hermes de Lux / Contendro I / B: Bichmann,Nicole  / Z: Butenschön,Karsten  
 0.00     
 ret.  Giulia Maria Schöttler 
RFV Großenwiehe e.V.
   627   Nordika Z 
S / Z.Rpf / B / 2012 / Numero Uno / Cartani / 106PX92 / B: Christiansen,Hans-Christian  / Z: Christiansen,Hans-Christian