DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01S Vielseitigkeitsprüfung Kl. E

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd  
 1  Katrin Wittek-Fallböhmer 
Verein für Vielseitigkeitsreiten Sa
   343  Small World
H / ZW / B / 1999 / Sir Satchmo / Panchero AA / B: Wittek-Fallb÷hmer, Katrin  / Z: ZG Blass, Hermann u.Elke
  
60,00 EUR
 
 2  Saskia Rinke 
RSV Schwalbach e.V.
   268  Rio Diamante xx
W / xx / B / 2002 / Dictator's Song xx / Tagula xx / 102YK52 / B: Odenbreit,Stefan  / Z: W÷ske,A.
  
45,00 EUR
 
 3  Carla Maite Rodde 
Vs-Reiter Opelmühle e.V.
   237  Orkan 104
H / Lewitz / BSche / 2000 / Ontario II / Silvertop's Rubin / B: Rodde,Annelie Emma  / Z: Schulze,Martin
  
35,00 EUR
 
 4  Claudia Wendel 
RFV Zweibrücken e.V.
   265  Raven Boy
W / Au.Pf / B / 1996 / Kosta del Sol / Gvidons II / B: Wendel,Claudia 
  
30,00 EUR
 
 5  Mareike Schwarz 
Verein für Vielseitigkeitsreiten Sa
   030  Björk- L
S / Tsch.W. / F / 2007 / Beethowen / Radegast / B: Schwarz,Mareike  / Z: Lysak Dr.,Josef
  
30,00 EUR
 
 6  Marita Basenach 
RSV Schwalbach e.V.
   332  Rumik
W / Pol. / Schi / 2007 / / B: Basenach, Marita 
  
30,00 EUR
 
 7  Svenja Voigt 
RSG Berghof-Einöd e.V
   349  Claire 104
S / 2007 /
    
 8  Katrin Kiefer 
RFV Neunkirchen-City e.V.
   314  Wikileaks 3
H / Westf / B / 2005 / Candillo / Democraat / B: Kiefer,Katrin  / Z: Unewisse,Harald
    
Total = 230,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Jasmin Schlesiger 
RFV Ommersheim e.V.
   168  Gaukler K
W / DSP / F / 2008 / German Classic / Opal / B: Schlesiger,Jasmin  / Z: Kr³ger,Hans-Joachim
    
 10  Emily Beifuss 
RSG Engelberth e.V.
   116  Consul 63
W / W³rtt / B / 1995 / Cosinus B / Argentan I / B: Beifuss,Heinz  / Z: Beifuss,Heinz
    
 11  Michael Rudolph 
RSV Fröhnerhof e.V
   213  Lukabrasi xx
W / xx / F / 1998 / Baba Karam xx / Native Guile xx / GER41650 / B: Wyrwoll Dr.,Annette  / Z: Wyrwoll Dr.,Annette
    
 12  Theresa Woll 
RC Speyer e.V.
   145  Dressage Rubin
W / ZW / F / 2004 / Dressage Royal / Weltprinz / B: Wagner,Eleonore  / Z: Schneider,Brigitte
    
 13  Caroline Heinz 
RFV Bundenbacherhöhe e.V.
   348  Neweo
W /
    
 el.  Monja Blisch 
RV Gersweiler Am Alten Wasserturm
   007  Alim vom Hofgut Monbach
W / ZW / B / 2009 / Almaro / Experte xx / B: Blisch,Monja  / Z: Rassier,Franz
     
 el.  Nikola Halm 
TRV Heiligenwald e.V.
   014  Arctic Sunrise
S / Westf / F / 2003 / Argentinus / Matador / B: Halm,Christian  / Z: Gubbe,Linda
     
 el.  Lara-Katharina Pfirrmann 
RC Speyer e.V.
   266  Richard Jackson
W / ISH / B / 2007 / Cult Hero xx / / B: Pfirrmann,Lara-Katharina  / Z: Jackson,Richard
     
 el.  Paula Schwarz 
RSG Berghof-Einöd e.V
   153  Escura L
S / ZW / Schwb / 2008 / Escudeur / Law Society xx / B: Linn,Stephanie  / Z: Linn,Peter
     
 el.  Sophia Teresa Treubel 
RSV Fröhnerhof e.V
   077  Chacco's Black Sparrow
W / DSP / R / 2011 / Chacco Chacco / Nocturno / B: Treubel,Sophia Teresa  / Z: Minack,Jana