PLS Schwartmecke
28 Springprüfung m.Idealzeit Kl.A*32 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:29 Uhr (16.08.2013)
|
2
GER
Laura Vorderwülbecke
Warsteiner RV e. V.
Warsteiner RV e. V.
139
Coco Chanell - M
S / Westf / Schi / 2002 / Capitalist / Parademarsch I / B: Brüggemann-Mellin,Josef / Z: Brüggemann-Mellin,Josef
Details
S / Westf / Schi / 2002 / Capitalist / Parademarsch I / B: Brüggemann-Mellin,Josef / Z: Brüggemann-Mellin,Josef
0.00 |
60.25
30.00 EUR |
3
GER
Katharina Stiefermann
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
408
Qaramba 3
S / Westf / Db / 2007 / Quidam's Rubin / Salinator / B: Liedhegener,Charlotte / Z: Liedhegener,Matthias
Details
S / Westf / Db / 2007 / Quidam's Rubin / Salinator / B: Liedhegener,Charlotte / Z: Liedhegener,Matthias
0.00 |
60.30
26.00 EUR |
4
GER
Michelle Tigges
RV Oberkirchen e.V.
RV Oberkirchen e.V.
176
Danica 17
S / Westf / B / 1996 / Dunhill H / Landadel / B: Tigges,Michelle / Z: F.A.N.Fohlenaufzucht GmbH,
Details
S / Westf / B / 1996 / Dunhill H / Landadel / B: Tigges,Michelle / Z: F.A.N.Fohlenaufzucht GmbH,
0.00 |
59.49
23.00 EUR |
6
GER
Lena Siewers
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
218
Eddy 215
W / Hann / B / 2004 / Escudo I / Watzmann / B: Koller,Friedrich-Wilhelm / Z: Renneke,Johannes
Details
W / Hann / B / 2004 / Escudo I / Watzmann / B: Koller,Friedrich-Wilhelm / Z: Renneke,Johannes
0.00 |
58.82
15.00 EUR |
7
GER
Simon Sondermann
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
137
Coco 207
S / Württ / BkaSc / 2006 / Chapot / Voltaire / B: Fischer,Dieter / Z: Girrbach,Michael
Details
S / Württ / BkaSc / 2006 / Chapot / Voltaire / B: Fischer,Dieter / Z: Girrbach,Michael
0.00 |
58.62
15.00 EUR |
8
GER
Emma Venus Neff
RFV Brilon u.U. e.V.
RFV Brilon u.U. e.V.
201
Dirty Mary
S / Westf / B / 1997 / Dinard L / Argentinus / GER26505 / B: Schulze-Averdiek,Antonius / Z: Wassing,Josef
Details
S / Westf / B / 1997 / Dinard L / Argentinus / GER26505 / B: Schulze-Averdiek,Antonius / Z: Wassing,Josef
0.00 |
58.50
15.00 EUR |
9
GER
Britta Meeßen
Warsteiner RV e. V.
Warsteiner RV e. V.
545
Zora 150
S / Holst / Schi / 2007 / Contact Me / Lansing / B: Weigelin,Barbara / Z: Weigelin,Barbara
Details
S / Holst / Schi / 2007 / Contact Me / Lansing / B: Weigelin,Barbara / Z: Weigelin,Barbara
0.25 |
57.94
|
11
GER
Carl Schütte
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
580
Countdown 55
H / Bay / Db / 2008 / Birkhof's Ciacomo / Pik Labionics / B: Leber, Stefan / Z: Großhauser, Max
Details
H / Bay / Db / 2008 / Birkhof's Ciacomo / Pik Labionics / B: Leber, Stefan / Z: Großhauser, Max
0.25 |
62.41
|
= 181.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
GER
Paul Berghoff
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
484
Sir Eberhard
W / Old / Db / 2002 / Sir Oldenburg / Rockefeller / B: Berghoff,Tanja / Z: Weinmann,Eberhard
Details
W / Old / Db / 2002 / Sir Oldenburg / Rockefeller / B: Berghoff,Tanja / Z: Weinmann,Eberhard
0.50 |
63.26
|
15
GER
Walter Meisterjahn
ZRFV Schwartmecke e. V.
ZRFV Schwartmecke e. V.
248
Fly 86
W / Westf / B / 2004 / Fürst Piccolo / Fittipaldi / B: Meisterjahn,Walter / Z: Behrens-Witteborg,Ernst
Details
W / Westf / B / 2004 / Fürst Piccolo / Fittipaldi / B: Meisterjahn,Walter / Z: Behrens-Witteborg,Ernst
0.50 |
56.24
|
16
GER
Melissa Thiel
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
195
Dianas Destiny
S / Westf / B / 1997 / Damiani / Adlerorden / B: Piekenbrock,Jeannine / Z: Tölle,Josef
Details
S / Westf / B / 1997 / Damiani / Adlerorden / B: Piekenbrock,Jeannine / Z: Tölle,Josef
0.75 |
55.85
|
17
GER
Alina Bücker
RV St. Hubertus Wennetal e. V.
RV St. Hubertus Wennetal e. V.
401
Pia-Lou 2
S / DR / B / 2005 / Principal Boy / Lucky Strike / B: Bücker,Familie / Z: Vrochte,Hubert
Details
S / DR / B / 2005 / Principal Boy / Lucky Strike / B: Bücker,Familie / Z: Vrochte,Hubert
1.50 |
52.55
|
18
GER
Emilia Wälter
RV Balve e.V.
RV Balve e.V.
323
Lennox Louis 8
H / Old / Db / 1999 / Landclassic / Saint Cloud / B: Voges,Liesa / Z: Vieth,Hermann
Details
H / Old / Db / 1999 / Landclassic / Saint Cloud / B: Voges,Liesa / Z: Vieth,Hermann
4.00 |
59.80
|
19
GER
Johanna Leber
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
312
Landor Son
H / Old / F / 1998 / Landor S / Pinocchio / GER28347 / B: Brülle,Kerstin / Z: Sosath,Gerd
Details
H / Old / F / 1998 / Landor S / Pinocchio / GER28347 / B: Brülle,Kerstin / Z: Sosath,Gerd
4.00 |
60.92
|
22
GER
Jennifer Tschepel
ZRFV Arnsberg-Holzen e. V.
ZRFV Arnsberg-Holzen e. V.
262
Gitana 225
S / n.b. / B / 1999 / Ungekört.Hengst / Goldrausch I / B: Kraas,Judith / Z: Grüner,Heinz
Details
S / n.b. / B / 1999 / Ungekört.Hengst / Goldrausch I / B: Kraas,Judith / Z: Grüner,Heinz
4.50 |
63.20
|
23
GER
Alice Boerger
RV Schmallenberg-Lennestadt e. V.
RV Schmallenberg-Lennestadt e. V.
395
Pegasus 488
H / Westf / B / 2005 / Piano II / Pluspunkt / B: Boerger,Alice / Z: Hohlweck,Peter
Details
H / Westf / B / 2005 / Piano II / Pluspunkt / B: Boerger,Alice / Z: Hohlweck,Peter
6.00 |
69.19
|
24
GER
Anne Ganzer
RFV im Dahl-Hiltrup e. V.
RFV im Dahl-Hiltrup e. V.
495
Tahani de Taloubet
S / Lux.W / B / 2005 / Taloubet Z (Taloubet K) / Alme / B: Ganzer,Anne / Z: Zimmer-Magar,J.-M.u.Chr.
Details
S / Lux.W / B / 2005 / Taloubet Z (Taloubet K) / Alme / B: Ganzer,Anne / Z: Zimmer-Magar,J.-M.u.Chr.
9.25 |
66.49
|
25
GER
Walter Meisterjahn
ZRFV Schwartmecke e. V.
ZRFV Schwartmecke e. V.
544
Zocker 18
W / Westf / B / 2006 / Zorro T / Lord Caletto / B: Meisterjahn,Walter / Z: Hegener,Anton
Details
W / Westf / B / 2006 / Zorro T / Lord Caletto / B: Meisterjahn,Walter / Z: Hegener,Anton
10.50 |
71.70
|
26
GER
Christiana Julie Gödde
Warsteiner RV e. V.
Warsteiner RV e. V.
453
Sahara 49
S / Westf / Db / 2008 / Stalypso / Lancer III / B: Gödde,Christiana Julie / Z: Laak,Norbert van
Details
S / Westf / Db / 2008 / Stalypso / Lancer III / B: Gödde,Christiana Julie / Z: Laak,Norbert van
12.00 |
59.57
|
28
GER
Jana Dürr
ZRFV Schwartmecke e. V.
ZRFV Schwartmecke e. V.
345
Louis 209
W / Westf / B / 2002 / Lancer III / Esclavo xx / B: Stratmann-Padberg,Familie / Z: Jäschke,Anton
Details
W / Westf / B / 2002 / Lancer III / Esclavo xx / B: Stratmann-Padberg,Familie / Z: Jäschke,Anton
17.25 |
82.30
|
29
GER
Felicia Honsel
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
445
Roxinia Ravella
S / Hess / Schi / 2001 / Rodman / Coriolan / B: Honsel,Felicia / Z: ZG Schäfer,Klaus u.Anke
Details
S / Hess / Schi / 2001 / Rodman / Coriolan / B: Honsel,Felicia / Z: ZG Schäfer,Klaus u.Anke
19.00 |
89.70
|
GER
Christina Pusch
RV Schmallenberg-Lennestadt e. V.
RV Schmallenberg-Lennestadt e. V.
112
Charmeur de Collin
W / Westf / B / 2006 / Collin L / Dinard L / B: Pusch,Christina / Z: Rentsch-Buschkoetter,Barbara
Details
W / Westf / B / 2006 / Collin L / Dinard L / B: Pusch,Christina / Z: Rentsch-Buschkoetter,Barbara
Ausgeschieden |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.