Geldpreis gegeben von Schöllhorn Elektromaschinenbau Biberach Ehrenpreis gegeben von Dr. Henle's Tiergesundheit Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09/1 Punktespringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung .
 
Richter:   
 
Alfons-Michael Bühl
Ingrid Henle
 
Diese Prüfung läuft zur Zeit. Die aufgeführten Ergebnisse stellen einen Zwischenstand dar!

Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
   Sabrina Aierstok 
RFV Ehingen
   393  Zirado
W / Holst / F / 2012 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Corrado I / B: Aierstok,Sabrina  / Z: Hoogenboom,Fred
      
   Andreas Barth 
RSZ Illertissen e.V.
   250  Gerry van Boven
W / Hann / B / 2012 / Grey Top / Acolydor / B: Barth,Thomas Georg  / Z: Kornes,Toni
      
   Dina Duhme-Walter 
PSV Bellenberg e.V.
   004  Alea SC
S / Holst / Db / 2008 / Boritas / Capo / B: Kraus,Kristina  / Z: Schultz,Carsten
      
   Christina Egelhofer 
RV Mietingen
   256  Graf Oberschwaben
W / Württ / Schwb / 2006 / Grafenstolz / Matcho Son / B: Hartl,Andreas  / Z: ZG Kern, Robert u.Brigitte,
      
   Christina Einsiedler 
PSF Munderkingen
   045  California 105
S / Hann / Schi / 2010 / Calido I / Sergeant Pepper I / B: Einsiedler,Christina  / Z: Böttcher,Kurt-Heinrich
      
   Michael Fugunt 
RFV Bad Wurzach
   072  Carlos 801
H / Württ / RSchi / 2012 / Ciacomo / Heraldik xx / B: Fugunt,Wolfgang  / Z: Fugunt,Wolfgang
      
   Alexandra Gack 
RFV Bad Schussenried
   160  Colline 5
S / Württ / Db / 2007 / Carabas / Lehar / B: ZG Gack,Erwin u.Renate  / Z: Held,Inka
      
   Hans-Günther Gack 
RFV Bad Schussenried
   143  Cindy 973
S / Württ / R / 2007 / Cleverboy / Lanthano / B: ZG Gack,Erwin u.Renate  / Z: ZG Gack,Erwin u.Renate
      
   Hans-Günther Gack 
RFV Bad Schussenried
   150  Cleverle
W / F / 2009 / Cleverboy / Cordeur / B: ZG Gack,Erwin u.Renate  / Z: ZG Gack,Erwin u.Renate
      
   Monique Haase 
RF Uttenweiler
   260  Gucci Sandro
S / KWPN / Schi / 2011 / Sandro Beast (ex A.Beast) / Radisson / B: Haase,Monique  / Z: Jansen,K.L.
      
   Chiara-Luzia Heinemann 
RFV Herbertingen
   110  Chaccoo
W / Hann / F / 2008 / Chacco-Blue / Grannus / B: Sielhorst,Hubertus  / Z: Ivemeyer,Barbara
      
   Franziska Hänle 
RV Mietingen
   101  CentrumH H
W / Württ / FkaSc / 2010 / Colestus / Come Well / B: Hänle,Josef  / Z: Hänle,Josef
      
   Lukas Hirlemann 
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
   311  Nikolaus 89
W / KWPN / Schi / 2011 / Nabab de Reve / Odermus R / B: Altenried,Dominique  / Z: Hendrikx,J.F.
      
   Peter Burkhart 
RFV Bad Wurzach
   304  Nabalu 2
W / BWP / B / 2011 / Nabab de Reve / Jokinal de Bornival / B: Laubheimer,Ralf 
      
   Theresa Kämpf 
RV Mietingen
   266  Housten
W / BWP / F / 2007 / C-Indoctro / Capital / B: Hänle,Josef  / Z: Opsommer,Dirk
      
   Theresa Kämpf 
RV Mietingen
   368  Skandus H
W / Württ / F / 2003 / Salieri / Calypso I / B: Hänle,Josef  / Z: Hänle,Josef
      
   Carmen Bendel 
RFV Bad Schussenried
   030  Bella Mi 2
S / KWPN / Schi / 2012 / Chello III / Sydney / B: Bendel,Carmen  / Z: Wierts,G.
      
   Chiara-Luzia Heinemann 
RFV Herbertingen
   121  Charlston 23
W / Holst / B / 2009 / Cassini II / Calgary / B: Heinemann,Chiara-Luzia  / Z: Schumacher,Jan
      
   Christina Einsiedler 
PSF Munderkingen
   185  Cormints Champion
W / Holst / Schi / 2011 / Cormint / Candillo / B: Einsiedler,Christina  / Z: Wittmaack-Sievers,Christ.