Preis: Spargel und Erdbeeren Hennenberg, Sendenhorst Ehrenpreis: Coppenrath Verlag Münster Ehrenpreis: Gartengestaltung Florien, Sendenhorst Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Reiter-Wettbewerb Schritt-Trab

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Anne Freye
Harald Hoffmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Anna Saerbeck 
RFV Sendenhorst e.V.
   080  Bella Donna 129
S / Grpf.o.R / BkaSc / 2009 / / B: Glaser,Anja 
 7.80   
 2  Greta Scharbaum 
RFV Sendenhorst e.V.
   074  Beauty 515
S / DR / Schi / 2005 / Batman / Poseidon / B: Scharbaum,Familie  / Z: Lütke-Wenning,Hubert
 7.50   
 3  Darja Schlottmann 
RFV Sendenhorst e.V.
   229  Cavalino 19
W / Westf / B / 2006 / Camirez L / Faschingsprinz / B: Schlottmann,Marlies  / Z: Heitplatz,Hermann-Josef
 7.40   
 3  Lisa Marie Seifert 
RFV Sendenhorst e.V.
   1243  Burggräfin
W / 1999 /
 7.40   
 5  Carla Hackenjos 
RFV Sendenhorst e.V.
   1233  Top Nariano 2
W / 2002 /
 7.30   
 5  Lotta Pauline Prominski 
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
   1223  Cuckoo
W / 2014 /
 7.30   
   nicht plaziert:           
 7  Nisa Kaptan 
Beckumer RV e.V.1925
   1229  Private Dancer
S / 2002 /
 7.20   
 7  Lotta Rautenberg 
RFV Sendenhorst e.V.
   1221  Bonita
W / 2002 / / B: RV Sendenhorst 
 7.20   
 9  Dana Horstrup 
RFV Sendenhorst e.V.
   072  Batida De Coco 48
S / DR / F / 2008 / Bavarottie / Donnerhall Sir / B: Horstrup,Sabine  / Z: Horstrup,Sabine
 7.10   
 9  Silas Horstrup 
RFV Sendenhorst e.V.
   072  Batida De Coco 48
S / DR / F / 2008 / Bavarottie / Donnerhall Sir / B: Horstrup,Sabine  / Z: Horstrup,Sabine
 7.10   
 11  Jolina Funke 
RFV Sendenhorst e.V.
   1225  Friedel
W / 2018 / / B: RV Sendenhorst 
 7.00   
 11  Frederik Peters 
RFV Vornholz e.V.
   1228  Power Play 34
W / 1994 /
 7.00   
 11  Vivian Janowitz 
Beckumer RV e.V.1925
   1220  Blue Angel
S / -n.gefunde / 2011 /
 7.00   
 14  Jann Schlottmann 
RFV Sendenhorst e.V.
   229  Cavalino 19
W / Westf / B / 2006 / Camirez L / Faschingsprinz / B: Schlottmann,Marlies  / Z: Heitplatz,Hermann-Josef
 6.90   
 15  Mona Kleine Beckmann 
PSV Wessenhorst e.V.
   718  HB Daim
S / DR / Falbe / 2007 / HB Daylight / Kennedy WE / B: Kleine Beckmann,Melanie  / Z: Witte,Dirk
 6.80   
 15  Lisan Berheide 
RFV Sendenhorst e.V.
   1059  Sailor Moon 11
S / Pinto / BEyCr / 1999 / Capri Moon / Shaitan / B: Horstrup,Sabine  / Z: Träger,Andrea
 6.80   
 15  Melina Herzog 
RFV St. Georg Werne e. V.
   1231  Shane`s Dancer
W / 2011 /
 6.80   
 15  Julian Baartz 
RFV v. Nagel Herbern e.V.
   1405  Top Gun´s Toffifee
S / 2007 /
 6.80