Preis des Turnier- und Ausbildungsstalles Niklas Braun, Olfen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03/1 Springprüfung Kl.M* - Geschlossen

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Jacqueline Exeler
Caroline Farwick
# Nation
KNR
Reiter
Pferd
FehlerZeit  
 1 
213  
Alina Hagemann 
ZRFV Altenberge e. V.
Celest G 
S / Holst / B / 2010 / Connor / Capitalist  / 105VC57
 0.00  50.70   
 2 
522  
Volker Ehrenberg 
RFV Heessen e.V.
Gentle G 
W / KWPN / B / 2011 / C-Indoctro / Ahorn (Olympic Ahorn) 
 0.00  59.68   
 3 
638  
Luisa Kläsener 
ZRFV Dorsten e.V.
Liverpool K 
H / Westf / B / 2012 / Los Angeles / Dinard L 
 0.00  67.04   
 4 
662  
Simone Becker 
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
Luis 66 
H / Westf / F / 2007 / Ludwigs As / Landsieger I 
 4.00  60.41   
 5 
388  
Eileen Hermann 
RG Ober-Castrop e. V.
Cornetto Nuss 3 
W / Westf / B / 2008 / Cordobes I / Carte d'Or 
 8.00  51.89   
 6 
623  
Frank Balster 
ZRFV Appelhülsen e.V.
Lexxa 2 
S / Westf / F / 2007 / Lupicor / Foxiland xx 
 8.00  58.80   
 7 
396  
Felix Ludbrock 
RV Datteln e.V.
Cotton Kandy 
S / ISH / F / 2011 / Peter Pan / Kannan  / 105ZQ40
 8.00  59.81   
      
  
      
         
 8 
307  
Pia Gerhard-Schmülling 
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
Coco 241 
S / KWPN / B / 2007 / Wallenberg NLD / Voltaire 
 8.00  63.16   
 9 
119  
Janine Filipczik 
RG Ober-Castrop e. V.
Camilla H 
S / DSP / Schi / 2011 / Cheval de Coeur / Canterbury 
 8.00  64.03   
 10 
469  
Alissa Blanke 
PferdeSV St. Michael Endeln e. V.
Dori Delight 
S / KWPN / B / 2008 / Lord Z / Heartbreaker 
 8.00  64.96   
 11 
042  
Sarah Närdemann 
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
Avalanche 11 
S / KWPN / FkaSc / 2005 / Tjungske / Lamour (Nocturn) 
 12.00  59.32   
 12 
734  
Lisa Frieling 
RFV Emsdetten e.V.
Qui Vive 5 
W / Westf / B / 2008 / Quite Easy I / Obsession 
 12.00  61.11   
 13 
361  
Alina Mülhöfer 
ZRFV Voßwinkel e.V.
Cooliyo 
W / Grpf.o.R / B / 2009 / 
 12.00  62.14   
 14 
179  
Nadja Rössler 
ZRFV Ahaus e.V.
Casanova MN 
W / Westf / Schi / 2010 / Cornet Fever / Lancer III 
 18.00  75.29   
 15 
613  
Robert Schmitz-Hübsch 
RFG Hof Hillebrandt e. V.
Ledralys 
H / Westf / Schi / 2007 / Lenardo / Salinator 
 23.00  98.68   
 16 
266  
Frank Balster 
ZRFV Appelhülsen e.V.
Chili du Lys 
S / Westf / F / 2011 / Champion Du Lys / Lupicor 
 24.00  53.04   
 ret. 
446  
Nina Wasel 
RV Waltrop e.V.
Di Santo 6 
W / Rhld / B / 2013 / Dibadu L / Chambertin 
       
 ret. 
557  
Julia Fehrenkemper 
Ländl.ZRFV Marl e.V.
Hugo V.D.W. 
W / KWPN / B / 2012 / Numero Uno / Triomphe de Muze 
       
 ret. 
621  
Patricia Wiescher 
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
Levita W 
S / Westf / F / 2012 / Liverpool / Pilaro