DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Ehrenpreis gegeben von Reitsport Dirlenbach in Siegen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Springprüfung Kl. M**

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Klaus Otte-Wiese 
RV Hellefeld e.V.
   064  Ca ira 2
S / Westf / Schi / 2010 / Congress / Rüter / B: Spiekermann,Maximilian  / Z: Spiekermann,Rudolf
 0.00  59.45   
 2  Anika Kuhn 
CJD Wolfstein SG
   058  Betty Buh 3
S / Holst / B / 2009 / Cascari / Acord II / 105RY64 / B: Mühlenbeck,Britta  / Z: Kühl,Otto
 0.00  61.41   
 3  Betina Haugaard Hansen 
RSC Hungen e.V.
   579  Campagnarde
S / Hann / B / 2003 / Carabas / Cheenook / 102SN76 / B: Gestüt Tannenhof,  / Z: Knigge,Hubert
 0.00  61.48   
 4  Philipp Schöllhorn 
ZRFV Hollekusse e.V.
   364  Ingrid 10
S / BWP / B / 2008 / Kashmir van het Schuttershof / Exploit de Roulard / 104QA05 / B: Molirent BVBA,  / Z: Molirent BVBA,
 0.00  64.67   
 5  Ricarda Sürth 
RTG Silberberghof
   078  Candice Z
S / Z.Rpf / B / 2008 / Candillo / Calvaro Z / B: Sürth,Ricarda  / Z: Stoeterij Zangersheide,
 0.00  65.51   
 6  Marion Feld 
RFV Im Heidental
   385  Kleiner Cobold
W / Holst / Schi / 2008 / Clearway / Calato / 105QQ10 / B: Feld,Marion  / Z: Voss,Thomas
 0.75  69.27   
 7  Marc Ostendarp 
Siegener RV e.V.
   401  Larafina 2
S / Rhld / B / 2005 / Lord Lancer / Grannus / B: Herrmann,Janina  / Z: Schult,Hermann
 4.00  61.04   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 8  Norbert Strothmann 
Meckenheimer RC e.V.
   361  Hidalgo 114
H / Hann / B / 2005 / High Spirits / Conteur / B: Strothmann,Norbert  / Z: Eisenmenger,Andreas
 4.00  62.63   
 9  Larissa Wickles Dr. 
RV Oberkirchen e.V.
   268  Cumana T
S / Holst / Schi / 2007 / Cassini II / Sandro / B: Trippe,Richard  / Z: Trippe,Richard
 4.00  63.24   
 10  Alica Janina Schmidt 
RV Giebelwald e.V.
   026  Angelique 361
S / DSP / B / 2007 / Askari / Singular Joter I / B: Schmidt,Alica Janina  / Z: Ritter,Torsten
 4.00  63.83   
 11  Marion Feld 
RFV Im Heidental
   245  Cordina 38
S / Westf / B / 2005 / Collin L / Ferragamo / 103XE23 / B: Feld,Marion  / Z: Rosenkranz,Josef
 4.00  66.76   
 12  Marc Ostendarp 
Siegener RV e.V.
   221  Con-Furio
H / Hess / B / 2005 / Cheenook / Furioso's Sohn / B: Sportpferde Ostendarp,  / Z: Grieb,Carmen
 5.75  73.53   
 13  Maureen Fritzsche 
Warsteiner RV e. V.
   399  Landy 14
S / Westf / B / 2004 / Lissabon / Rubinstein I / 104KF81 / B: Jerzmann-Fritzsche,Astrid  / Z: Jerzmann-Fritzsche,Astrid
 8.00  60.98   
 14  Marion Feld 
RFV Im Heidental
   557  Z- Caipi
S / Holst / Db / 2007 / Calido I / Quite Capitol / 103XE18 / B: Feld,Marion  / Z: Thormõhlen,Harm
 8.00  82.34   
 15  Patrick Breuer 
RFV Gummersbach
   588  Dalina 59
S / KWPN / F / 2008 / Larino / / B: Baudach,Ralf  / Z: Verstappen,Harrie
 8.25  67.94   
 16  Christina Kuhn 
CJD Wolfstein SG
   425  Lions Image
W / Hann / B / 2009 / Ludwig von Bayern / Natiello xx / B: Kuhn,Christina  / Z: Bode,Matthias
 13.00  70.97   
 17  Maureen Fritzsche 
Warsteiner RV e. V.
   154  Chablis 167
S / Westf / B / 2008 / Chacco-Blue / Quel Bonheur / B: Jerzmann-Fritzsche,Astrid  / Z: Wernke,Peter
 14.75  77.68   
 ret.  Klaus Otte-Wiese 
RV Hellefeld e.V.
   405  Las Vegas 216
W / Old / Db / 2011 / Larenco / Lauriston / B: van der Kamp,J.W.C.A.  / Z: van der Kamp,J.W.C.A.
       
 el.  Anika Kuhn 
CJD Wolfstein SG
   487  Quickborn 6
W / KWPN / Db / 2006 / Quantum / Achill-Libero H / 103UD82 / B: Grönwoldt,Hans Henning  / Z: Comb.Stevens-Beenders,