Soest-Bad Sassendorf Dressur
11 Dressurprüfung Kl.A*23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:09 Uhr (03.09.2017)
|
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
02 Die Damen vom Grill
GER
Katrin Juchmann
RFV Vellinghausen e.V.
RFV Vellinghausen e.V.
363
My Last Chance
S / Westf / Db / 2004 / Multistar / Rheingold / B: Juchmann,Katrin / Z: Vatheuer,Paul
Details
S / Westf / Db / 2004 / Multistar / Rheingold / B: Juchmann,Katrin / Z: Vatheuer,Paul
0.00 |
02 Die Damen vom Grill
GER
Birgit De Matteis
Beckumer RV e.V.1925
Beckumer RV e.V.1925
152
Dominus 54
W / Westf / Df / 2000 / Delphi / Festivo / B: Matteis,Birgit De / Z: Matteis,Birgit De
Details
W / Westf / Df / 2000 / Delphi / Festivo / B: Matteis,Birgit De / Z: Matteis,Birgit De
0.00 |
02 Die Damen vom Grill
GER
Susanne Berief
Beckumer RV e.V.1925
Beckumer RV e.V.1925
214
Feentanz 2
S / Old / B / 2009 / Fontane / Royal Angelo I / B: Stöwe,Jessica / Z: Cornelius,Jan Lueder
Details
S / Old / B / 2009 / Fontane / Royal Angelo I / B: Stöwe,Jessica / Z: Cornelius,Jan Lueder
0.00 |
02 Die Damen vom Grill
06 Ennigerloh-Neubeckum
GER
Marion Schmalenstroth
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
252
Floridee
W / Westf / Db / 2007 / Floresco / Lauries Crusador xx / B: Schmalenstroth,Marion und Karin / Z: Krüer,Franz Josef
Details
W / Westf / Db / 2007 / Floresco / Lauries Crusador xx / B: Schmalenstroth,Marion und Karin / Z: Krüer,Franz Josef
0.00 |
06 Ennigerloh-Neubeckum
GER
Ines Schmerling
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
056
Camaro 138
W / Hann / F / 2009 / Curator / Donnerball / B: Schmerling,Ines / Z: Schulte-Landwehr,Fenna
Details
W / Hann / F / 2009 / Curator / Donnerball / B: Schmerling,Ines / Z: Schulte-Landwehr,Fenna
0.00 |
06 Ennigerloh-Neubeckum
GER
Marina Stuckmann
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
233
Fine Fellow 8
W / Westf / Df / 2012 / Franziskus / Don Frederico / B: Stuckmann,Marina / Z: Kuse,Heinz
Details
W / Westf / Df / 2012 / Franziskus / Don Frederico / B: Stuckmann,Marina / Z: Kuse,Heinz
0.00 |
06 Ennigerloh-Neubeckum
GER
Karin Schmalenstroth
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
319
Larina Rubinja
S / Westf / B / 2008 / Laudabilis / Rubinstein I / B: Schmalenstroth,Marion und Karin / Z: Laumann,Herbert
Details
S / Westf / B / 2008 / Laudabilis / Rubinstein I / B: Schmalenstroth,Marion und Karin / Z: Laumann,Herbert
0.00 |
04 Fritz Smmermann Fr”ndenberg
GER
Birte Kons
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
438
Romy Royal 2
S / DSP / B / 2007 / Royal Hit / Regenbogen / B: Kons,Annette / Z: Temmen,Franz
Details
S / DSP / B / 2007 / Royal Hit / Regenbogen / B: Kons,Annette / Z: Temmen,Franz
0.00 |
04 Fritz Smmermann Fr”ndenberg
GER
Stephanie Hilgenhaus
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
206
Farina's Flair
S / Hann / B / 2004 / Fabriano / Landadel / B: Teichert,Andrea / Z: Schulte-Wiese,Dr. Hartmut
Details
S / Hann / B / 2004 / Fabriano / Landadel / B: Teichert,Andrea / Z: Schulte-Wiese,Dr. Hartmut
0.00 |
04 Fritz Smmermann Fr”ndenberg
GER
Juliane Kelbel
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
509
Sportsgeist
W / Westf / B / 2008 / Spielberg / Florestan I / B: Kelbel,Dr. Martin / Z: Schulte,Ludwig
Details
W / Westf / B / 2008 / Spielberg / Florestan I / B: Kelbel,Dr. Martin / Z: Schulte,Ludwig
0.00 |
04 Fritz Smmermann Fr”ndenberg
GER
Anna-Lena Morali
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
092
Clemenz 2
H / DR / BSchi / 2005 / FS Champion de Luxe / Dressman I / B: Müller,Theodor / Z: Müller,Friedrich
Details
H / DR / BSchi / 2005 / FS Champion de Luxe / Dressman I / B: Müller,Theodor / Z: Müller,Friedrich
0.00 |
01 RV Lippborg-Unterberg
GER
Sina Wiesbrock
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
146
Do Little 2
H / Hann / B / 2004 / Davignon I / Lemon Tree / B: Bollmeyer,Karin / Z: Langrehr,Jens-Friedrich
Details
H / Hann / B / 2004 / Davignon I / Lemon Tree / B: Bollmeyer,Karin / Z: Langrehr,Jens-Friedrich
0.00 |
01 RV Lippborg-Unterberg
GER
Silvia Bisterfeld
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
502
Soleil du Noir S
S / Westf / Schwb / 2011 / Silbermond / Sir Oldenburg / B: Bisterfeld,Silvia / Z: Schiermann,Josef
Details
S / Westf / Schwb / 2011 / Silbermond / Sir Oldenburg / B: Bisterfeld,Silvia / Z: Schiermann,Josef
0.00 |
01 RV Lippborg-Unterberg
GER
Nina Pake
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
041
Biscaya 53
S / Westf / F / 2008 / Belissimo M / Fidermark / B: Pake,Nina / Z: Elmerhaus,Hildegard
Details
S / Westf / F / 2008 / Belissimo M / Fidermark / B: Pake,Nina / Z: Elmerhaus,Hildegard
0.00 |
01 RV Lippborg-Unterberg
GER
Vera Laukemper
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
101
Contigo 47
H / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Come On / B: Frölich,Ursula / Z: ZG Frölich, Heinrich u.Ursula,
Details
H / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Come On / B: Frölich,Ursula / Z: ZG Frölich, Heinrich u.Ursula,
0.00 |
05 Team Behrens
12:30:00
GER
Lotta Behrens
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
344
Ludowika 10
S / Westf / F / 2011 / Ludwigs As / Gracioso / B: Behrens,Stefan / Z: Behrens,Stefan
Details
S / Westf / F / 2011 / Ludwigs As / Gracioso / B: Behrens,Stefan / Z: Behrens,Stefan
0.00 |
05 Team Behrens
05 Team Behrens
GER
Johanna Mewes
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
353
Man Ray
W / Trak. / F / 1999 / Elitaer / Guy Laroche / B: Kleinschmidt-Mewes,Britta / Z: Verhorst,Peter
Details
W / Trak. / F / 1999 / Elitaer / Guy Laroche / B: Kleinschmidt-Mewes,Britta / Z: Verhorst,Peter
0.00 |
05 Team Behrens
03 Team Kummerwie
GER
Sonja Twittenhoff
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
507
Sparky 38
W / Fries / R / 2005 / Sysbrand / Tjerk / B: Twittenhoff,Sonja / Z: Hoelscher,Hermann
Details
W / Fries / R / 2005 / Sysbrand / Tjerk / B: Twittenhoff,Sonja / Z: Hoelscher,Hermann
0.00 |
03 Team Kummerwie
GER
Celina Lea Milde
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
163
Donna Cara 17
S / DR / B / 2006 / Don Joshi AT / FS Cocky Dundee / B: Milde,Celina Lea / Z: Schütte,Dagmar
Details
S / DR / B / 2006 / Don Joshi AT / FS Cocky Dundee / B: Milde,Celina Lea / Z: Schütte,Dagmar
0.00 |
03 Team Kummerwie
Gesamtergebnis:
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.