DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis des Kornhaus Soest Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Komb. Wettbewerb

Ergebnisse: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd DressurSpringenGelÔÇ×ndeGesamt  
 1  Jule Grewe 
RFV Büren e.V.
   518  Duna 23
S / DR / Db / 2005 / Don Joshi AT / Notre Beau / B: Grewe,Jule  / Z: Ramsbrock,Heinrich
 6.900 
 (1) 
 22.8   
 2  Kristin Dülberg 
RFV Ostönnen e.V.
   812  Luigi 137
W / n.b. / BSchi / 1998 / / B: Dülberg,Kathrin 
 7 
 (1) 
 22.2   
 3  Sophie Rustige 
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
   757  Lena-K
S / Wel.B / F / 2006 / Weston Regent / Horsegate Minstrel / B: Rustige,Hathumar  / Z: Kisser,Birgit
 7.800 
 (1) 
 21.8   
 3  Saskia Schulz 
RFV Ostönnen e.V.
   1275  Renegade
W / DB / 1994 / Rodgau / / B: Hill, Hanne 
 6.900 
 (1) 
 21.8   
 5  Julika Schenkmann 
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
   1296  Marco
W / DR / braun / 1999 / Mac Namara /
 6.700 
 (1) 
 21.6   
 5  Lina Pauli 
RFV Ostönnen e.V.
   858  Moment 17
W / DR / F / 1994 / Malteser / Contreau / B: Devenney,Nicole  / Z: Arens,Karl-Heinz
 7.700 
 (1) 
 21.6   
   nicht plaziert:           
 7  Rena Schulze Geiping 
RFV Welver e.V.
   965  Prinzessin 145
S / n.b. / Schi / 2007 / / B: Schulze Geiping,Rena u. Jule 
 7.500 
 (1) 
 21.5   
 8  Paula Wolters 
RV Hövelhof e.V.
   854  Mister Bean 18
W / DR / RSche / 2005 / Munser II / Pinto B 23 / B: Meise,Hella  / Z: Künzel,Ines
 6.800 
 (1) 
 21.3   
 9  Nina Cieleit 
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
   908  Palucca 35
S / DR / F / 1994 / Playback / Nadler II / B: Cieleit,Nina  / Z: Hanemann,Heinrich
 7.100 
 (1) 
 21.2   
 10  Lea Dülberg 
RFV Ostönnen e.V.
   828  Majorenn
S / Westf / B / 1995 / Maraschino / Wunderlich / B: Niemand,Stefanie  / Z: Schulze-Lohne,Gerhild
 6.600 
 (1) 
 20.8   
 11  Benedikt Laroche 
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
   017  Adrejo D
W / DR / B / 2000 / Amarillys Sensation / Negus / B: Heinen-Elsermann,Iris  / Z: Dahlkamp,Christa
 7.500 
 (1) 
 20.4   
 12  Lea-Marie Brüggenthies 
RV Birkenbaum e. V.
   1190  Timmy 146
W / n.b. / FalbS / 2006 / / B: Brüggenthies,Nadine 
 7.400 
 (1) 
 14.2   
 13  Marlene Wulf 
RFV Ostönnen e.V.
   053  Ariel 17
S / n.b. / Falbe / 1998 / / B: Wulf,Bernhard 
 6.500 
 (1) 
 6.5