Freilandturnier RFV Oberlind e.V. 11.07.-12.07.2014
Geldpreis gegeben von Sanitärtechnik Sando Sieder und
|
Richter |
Frank-Peter Filß Nadine Karel |
(1)
GER
Kristina Kellner
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
116
Kaitana
S / Holst / Db / 2002 / Capo / Acord II / B: Kellner,Kristina / Z: ZG Hollerwettern,
Details
S / Holst / Db / 2002 / Capo / Acord II / B: Kellner,Kristina / Z: ZG Hollerwettern,
|
(2)
GER
Beatrice Heidenreich
RG TSV Beiersdorf e.V.
RG TSV Beiersdorf e.V.
125
Lennard 33
W / Hess / Schwb / 2003 / Ländler / Akitos xx / B: Heidenreich,Michaela / Z: Fischer,Georg
Details
W / Hess / Schwb / 2003 / Ländler / Akitos xx / B: Heidenreich,Michaela / Z: Fischer,Georg
|
(6)
GER
Sarah-Cinzia Frühauf
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
128
Letizia II
S / DSP / B / 2005 / Littlefield / Lancetto / B: Frühauf,Sarah-Cinzia / Z: Rösch Dr.,Heike
Details
S / DSP / B / 2005 / Littlefield / Lancetto / B: Frühauf,Sarah-Cinzia / Z: Rösch Dr.,Heike
|
(8)
GER
Christina Erkenbrecher
RFV Römhild/Grabfeld
RFV Römhild/Grabfeld
142
Luxor 120
W / Brdbg / F / 2001 / Lafitte / Good Dream / B: Gundelwein,Thomas / Z: Zelt,Heiko
Details
W / Brdbg / F / 2001 / Lafitte / Good Dream / B: Gundelwein,Thomas / Z: Zelt,Heiko
|
(9)
GER
Sina Meyer
1. RFV Meeder 1948 e.V.
1. RFV Meeder 1948 e.V.
187
Sinclair 81
W / Bay / B / 2006 / Lord Sinclair I / Sunny-Boy / B: Meyer,Sina / Z: Bauernfeind,Manuela
Details
W / Bay / B / 2006 / Lord Sinclair I / Sunny-Boy / B: Meyer,Sina / Z: Bauernfeind,Manuela
|
(10)
GER
Andreas Wittmann
RFV Oberlind
RFV Oberlind
024
Caipirinja
W / Dt.Pf / B / 2002 / Capriccio / Dragoner / B: Wittmann,Andreas / Z: Schacke,Frank
Details
W / Dt.Pf / B / 2002 / Capriccio / Dragoner / B: Wittmann,Andreas / Z: Schacke,Frank
|
(11)
GER
Janine Schneider
RFV Neustadt/Coburg e.V.
RFV Neustadt/Coburg e.V.
025
Caitano 25
H / ZW / B / 2006 / Calando V / Carano / B: Schneider,Janine / Z: ZG Fehnl,Martina u. Sven
Details
H / ZW / B / 2006 / Calando V / Carano / B: Schneider,Janine / Z: ZG Fehnl,Martina u. Sven
|
(12)
GER
Julia Beyer
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
027
Calimero 549
W / Holst / Schi / 2005 / Clearway / Calando I / B: Beyer,Matthias / Z: Mehrens,Stephanie
Details
W / Holst / Schi / 2005 / Clearway / Calando I / B: Beyer,Matthias / Z: Mehrens,Stephanie
|
(15)
GER
Astrid Bauer
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
044
Cero 3
H / Old / B / 2006 / Con Air / Argentinus / B: Bauer,Astrid / Z: ZG Möller,Hiltrud u.Wilhelm
Details
H / Old / B / 2006 / Con Air / Argentinus / B: Bauer,Astrid / Z: ZG Möller,Hiltrud u.Wilhelm
|
(16)
GER
Carolin Schwerdt
RG TSV Beiersdorf e.V.
RG TSV Beiersdorf e.V.
048
Chicolino 16
W / Holst / Schi / 2005 / Calato / Romino / B: Schwerdt,Joachim / Z: Kühl,Miriam
Details
W / Holst / Schi / 2005 / Calato / Romino / B: Schwerdt,Joachim / Z: Kühl,Miriam
|
(17)
GER
Luisa Rüger
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
206
Chiquita 35
S / Hann / B / 2000 / Condor M / Weltmeyer / B: Rüger, Luisa / Z: Hagen, Charlotte
Details
S / Hann / B / 2000 / Condor M / Weltmeyer / B: Rüger, Luisa / Z: Hagen, Charlotte
|
(18)
GER
Celine Fischer
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
070
Dartagnon 13
H / Württ / B / 2006 / Disco-Tänzer / Rio Negro / B: Fischer,Martina / Z: Horlacher,Jürgen
Details
H / Württ / B / 2006 / Disco-Tänzer / Rio Negro / B: Fischer,Martina / Z: Horlacher,Jürgen
|
(20)
GER
Lea Gesslein
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
087
Estefania 6
S / Bay / F / 2001 / Pluspunkt / Korporal / B: Geßlein,Tina / Z: Bundschuh,Stefan
Details
S / Bay / F / 2001 / Pluspunkt / Korporal / B: Geßlein,Tina / Z: Bundschuh,Stefan
|
(21)
GER
Katrin Sievert
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
088
Felicia vh Luttel
S / BWP / Schi / 2005 / Caesar van de Helle / Alcanar xx / B: Sievert,Wolfgang / Z: Knevels,Mathy
Details
S / BWP / Schi / 2005 / Caesar van de Helle / Alcanar xx / B: Sievert,Wolfgang / Z: Knevels,Mathy
|
(22)
GER
Alexandra Both
RFV Oberlind
RFV Oberlind
095
Freeman 64
H / Westf / B / 2003 / Fielmann / Weinberg / B: Krabbe,Antje / Z: Mainka,Hannelore
Details
H / Westf / B / 2003 / Fielmann / Weinberg / B: Krabbe,Antje / Z: Mainka,Hannelore
|
(23)
GER
Laura Bonczek
RFV Oberlind
RFV Oberlind
101
Gilbert K 3
W / Hann / Db / 2001 / Graf Grannus / Glueckspilz / B: Walther,Nadine / Z: ZG Kulp,Heidrun u.Walter
Details
W / Hann / Db / 2001 / Graf Grannus / Glueckspilz / B: Walther,Nadine / Z: ZG Kulp,Heidrun u.Walter
|
(24)
GER
Kristina Kellner
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
051
Chyra 3
S / Hann / Schi / 2002 / Calido I / Archipel / 102MR58 / B: Sportpferde Lemmer GbR, / Z: Biermann,Werner
Details
S / Hann / Schi / 2002 / Calido I / Archipel / 102MR58 / B: Sportpferde Lemmer GbR, / Z: Biermann,Werner
|
(25)
GER
Beatrice Heidenreich
RG TSV Beiersdorf e.V.
RG TSV Beiersdorf e.V.
162
Portolino
H / Westf / B / 1999 / Portland L / Rivellino xx / B: Heidenreich,Michaela / Z: Heubrock,Norbert
Details
H / Westf / B / 1999 / Portland L / Rivellino xx / B: Heidenreich,Michaela / Z: Heubrock,Norbert
|
(26)
GER
Sebastian Hütter
RGS Rodach e.V.
RGS Rodach e.V.
098
Galadriel 9
S / Bay / Db / 2006 / Quinto de B / Mr. Cox / B: Hütter,Sebastian / Z: Hütter,Heinz
Details
S / Bay / Db / 2006 / Quinto de B / Mr. Cox / B: Hütter,Sebastian / Z: Hütter,Heinz
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.