DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geldpreise gespendet von Land Rover Coburg Autohaus Am Eichberg Ehrenpreis gespendet von Christiane Welsch Allianz Vertretung Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Punktespringprüfung Kl.L mit Joker

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Andrea Güttler
Nadine Karel
Nr Reiter Nation  KNR Pferd PunkteZeit  
 1  Fabio Völk 
RC Küps e.V.
   199  Bobby Brown 44
W / Pol. / Schi / 2009 / Cantanis / Dixieland xx / B: Völk,Fabio 
 65.00  54.78 
44,00 EUR
 
 2  Fabio Völk 
RC Küps e.V.
   202  Qiss Cool de la Roque
S / SF / B / 2004 / Kannan / Damiro / 102NB62 / B: Stubenbordt,Rebecca 
 65.00  55.18 
36,00 EUR
 
 3  Jacob Feyler 
RFG Mitwitz e.V.
   037  Chaccorel
W / Westf / F / 2009 / Chacco-Blue / For Pleasure / B: Feyler,Jacob  / Z: Brinkmann,Wolfgang
 65.00  56.84 
30,00 EUR
 
 4  Fabio Völk 
RC Küps e.V.
   200  Lolita K
S / Old / F / 2008 / Lannox / Landor S / 105WA90 / B: Kohlhepp,Monika  / Z: Kammin,Manfred
 65.00  57.37 
26,00 EUR
 
 5  Anja Hinske 
RC Dreißigacker e.V
   136  Ludwig von Widgenstein
W / DSP / B / 2008 / Lichtblick / Gipsy King / B: Hinske,Anja  / Z: Haase,Gunter
 65.00  58.09 
24,00 EUR
 
 6  Günter Vogel 
RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V.
   141  Napoleon 443
H / Westf / B / 2008 / Nikidam du Chateau / Fugger / B: Vogel,Günter  / Z: Brackhues,Peter
 65.00  59.30   
 7  Leonie Schindhelm 
RGS Coburg-Rödental e.V.
   009  Amore Mio T
S / Bay / Db / 2010 / Carisma / Belmont Park xx / B: Schindhelm,Katja  / Z: Trukenbrod,Stephan
 65.00  59.37   
Total = 160,00 EUR
   nicht plaziert:           
 8  Daniela Görtler 
RFV Maintal/Lichtenfels e.V.
   068  Cullen P
H / Hann / Db / 2007 / Contendro I / Landsdown / B: Papen,Nicole  / Z: Papen,Werner
 64.00  65.83   
 9  Lena Ultsch 
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
   197  Maximus 76
W / DSP / R / 2008 / Mill Reef / Good Line / B: Kestel,Werner  / Z: ZG Schadock, Volkmar u.Heike,
 61.00  77.10   
 10  Jacob Feyler 
RFG Mitwitz e.V.
   172  Stargoldo
W / Hann / Schwb / 2013 / Stakkato Gold / Calido I / B: Feyler,Jörg  / Z: Rensen,Bernhard
 59.00  60.31   
 11  Felicia Gagel 
RGS Rodach e.V.
   158  Quintano 51
W / DSP / B / 2011 / Quality Touch / Feldjunge / B: Gagel,Felicia  / Z: Drechsler,Simone
 55.00  58.40   
 12  Antonia Müller 
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
   113  La Perla 31
S / DSP / R / 2010 / L'Ami / Ituango xx / 106FE01 / B: Müller,Antonia  / Z: Pönicke,Thomas
 55.00  58.52   
 13  Sandra Krauß 
RFV Grafenrheinfeld e.V.
   132  Loredano 4
W / Old / B / 2010 / Lordanos / Loredo / B: Krauß,Sandra  / Z: Brinkmann,Silke
 39.00  63.37   
 14  Carolin Kohles 
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
   052  Clickit
W / OS / B / 2009 / Canoso / Landadel / B: Kohles,Carolin  / Z: Lampe,Nadja
 37.00  104.23   
 15  Anja Funke 
RV Schleiz/Oettersdorf e.V.
   191  Djamila 47
S / DSP / Schwb / 2009 / Contendro I / Drosselklang II / B: Pagel,Ralf  / Z: Pagel,Ralf
 20.00  85.19   
 16  Denise Ehrbar 
Reitsportanlage Schleiz e.V.
   084  Everybody's Darling 13
S / DSP / B / 2012 / Skyman / Exorbitant xx / B: Ehrbar,Denise  / Z: Bonitz,Endy
 -3.00  99.58   
 ret.  Vivien Dana Mertens 
RSG Sünna
   116  Lacouer
W / Hann / BkaSc / 2008 / Linton / Ariston / B: Mertens,Vivien Dana  / Z: Janssen,Gunda
       
 ret.  Doris Kühne 
RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V.
   148  Papillon 163
W / Hann / F / 2008 / Perigueux / Polarpunkt / B: Wagner,Silke  / Z: Probst,Ernst-Günter
       
 ret.  Günter Vogel 
RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V.
   164  Räuber 45
W / Bay / FSchi / 2004 / Rosario / Donator / B: Faber,Sabine  / Z: Freifrau von Waldenfels,Caroline
       
 el.  Oliver Hofmann 
RJC Main-Steigerwald e.V.
   055  Colisu
S / Bay / B / 2007 / Rasso Royal / Capitol II / B: Hofmann,Georg  / Z: Hofmann,Georg