Getränke Korte / Schuhhaus Fenbers / Friseur Brüggemann Ehrenpreis Poda Zaun Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11/1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A**

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Heike Frielingsdorf
Josef Ulmker
# Nation
KNR
Reiter
Pferd
FehlerZeit  
 1 
388  
Anne Schürmann 
RFV Beesten e.V.
Jakonda P 
S / Oe.Wb / B / 2005 / Ahorn / 
 0.00  0.00   
 2 
409  
Christiane Voß 
RV Hopsten e.V.
Larissa 756 
S / Westf / F / 2003 / Laureus / Western Star 
 0.00  0.00   
 3 
397  
Nadine Tibbe 
ZRUFV Salzbergen e.V.
La Luna 284 
S / Old / Db / 1999 / Landjonker (Fruhling) / Contango 
 0.00  0.00   
 4 
497  
Caren Cruysen 
ZRFV Riesenbeck e.V.
Miss Forrester 
S / Hann / B / 2005 / Forrester / Contender 
 0.00  0.00   
 5 
616  
Jessica Saathoff 
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
Sandoria 2 
S / Old / B / 2001 / Santander H / Grannus 
 0.00  0.00   
 6 
011  
Jenny Esch 
RV Ibbenbüren e.V.
Amazing 23 
S / KWPN / B / 2006 / Acolino / Inferno 
 0.00  0.00   
 7 
524  
Nicole Jarczyk 
RV Mettingen e.V.
P wie Polly 
S / Westf / B / 2008 / Pik Labionics / Landprinz I 
 0.00  0.00   
      
  
      
         
 8 
171  
Manuela Hessel 
ZRFV Riesenbeck e.V.
Cool Man 39 
W / Old / Db / 2009 / Cassini II / Contendro I 
 0.00  0.00   
 9 
703  
Rudolf Rickert 
ZRFV Neuenkirchen e. V.
Wernings - Focaccio 
W / Westf / F / 2008 / Fuerto / Don Bolero 
 0.25  42.64   
 10 
476  
Elisabeth Evers 
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
Lukas 957 
W / Holst / B / 2002 / My Lord 
 1.25  46.15   
 11 
667  
Irena Thuinemann 
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
Surprise 209 
S / KWPN / B / 2004 / Highline / Hinault 
 4.00  29.62   
 12 
137  
Britta Thuinemann 
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
Chianti Lagrana 
S / Westf / B / 2006 / Conceicao / Zeus (Nurzeus) 
 4.00  36.19   
 13 
595  
Jane May-Johann 
RV Recke e.V.
Rocket's Casanova 
W / Rhld / B / 2007 / Rocket Star / Rigaud 
 4.00  36.90   
 14 
622  
Lisa Franziska Busche 
RUFV Nordhorn e.V.
Sanolot 
W / Hann / B / 2004 / Sao Paulo / Donani 
 4.00  37.01   
 15 
625  
Jana Lindner 
RFV Lingen u.U.e.V.
Scalea 
S / Westf / Schi / 2006 / Nicht gek÷rt / Montmartre 
 4.00  38.94   
 16 
402  
Anna Kowalski 
ZRFV Altenrheine e.V.
Lambert S 
W / Westf / B / 2008 / Carenzo / Collin L 
 4.00  41.24   
 17 
623  
Lea Grote 
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
Santa Fee 171 
S / Hann / FkaSc / 2009 / Santini / Davignon I 
 7.00  53.17   
 18 
711  
Nadine Hilbers 
RUFV Wietmarschen
Wie Wanda 
S / Old / B / 2010 / Check In / Wandervogel I 
 14.00  49.67   
 ret. 
064  
Kira Holtkötter 
RUFV Osterbrock
Bronco 467 
W / DR / F / 2005 / Desperado K / Granneus B