DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Getränke Korte / Schuhhaus Fenbers / Friseur Brüggemann Ehrenpreis Poda Zaun Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11/1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A**

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Heike Frielingsdorf
Josef Ulmker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Anne Schürmann 
RFV Beesten e.V.
   388  Jakonda P
S / Oe.Wb / B / 2005 / Ahorn /
 0.00  0.00   
 2  Christiane Voß 
RV Hopsten e.V.
   409  Larissa 756
S / Westf / F / 2003 / Laureus / Western Star
 0.00  0.00   
 3  Nadine Tibbe 
ZRUFV Salzbergen e.V.
   397  La Luna 284
S / Old / Db / 1999 / Landjonker (Fruhling) / Contango
 0.00  0.00   
 4  Caren Cruysen 
ZRFV Riesenbeck e.V.
   497  Miss Forrester
S / Hann / B / 2005 / Forrester / Contender
 0.00  0.00   
 5  Jessica Saathoff 
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
   616  Sandoria 2
S / Old / B / 2001 / Santander H / Grannus
 0.00  0.00   
 6  Jenny Esch 
RV Ibbenbüren e.V.
   011  Amazing 23
S / KWPN / B / 2006 / Acolino / Inferno
 0.00  0.00   
 7  Nicole Jarczyk 
RV Mettingen e.V.
   524  P wie Polly
S / Westf / B / 2008 / Pik Labionics / Landprinz I
 0.00  0.00   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 8  Manuela Hessel 
ZRFV Riesenbeck e.V.
   171  Cool Man 39
W / Old / Db / 2009 / Cassini II / Contendro I
 0.00  0.00   
 9  Rudolf Rickert 
ZRFV Neuenkirchen e. V.
   703  Wernings - Focaccio
W / Westf / F / 2008 / Fuerto / Don Bolero
 0.25  42.64   
 10  Elisabeth Evers 
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
   476  Lukas 957
W / Holst / B / 2002 / My Lord
 1.25  46.15   
 11  Irena Thuinemann 
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
   667  Surprise 209
S / KWPN / B / 2004 / Highline / Hinault
 4.00  29.62   
 12  Britta Thuinemann 
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
   137  Chianti Lagrana
S / Westf / B / 2006 / Conceicao / Zeus (Nurzeus)
 4.00  36.19   
 13  Jane May-Johann 
RV Recke e.V.
   595  Rocket's Casanova
W / Rhld / B / 2007 / Rocket Star / Rigaud
 4.00  36.90   
 14  Lisa Franziska Busche 
RUFV Nordhorn e.V.
   622  Sanolot
W / Hann / B / 2004 / Sao Paulo / Donani
 4.00  37.01   
 15  Jana Lindner 
RFV Lingen u.U.e.V.
   625  Scalea
S / Westf / Schi / 2006 / Nicht gek÷rt / Montmartre
 4.00  38.94   
 16  Anna Kowalski 
ZRFV Altenrheine e.V.
   402  Lambert S
W / Westf / B / 2008 / Carenzo / Collin L
 4.00  41.24   
 17  Lea Grote 
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
   623  Santa Fee 171
S / Hann / FkaSc / 2009 / Santini / Davignon I
 7.00  53.17   
 18  Nadine Hilbers 
RUFV Wietmarschen
   711  Wie Wanda
S / Old / B / 2010 / Check In / Wandervogel I
 14.00  49.67   
 ret.  Kira Holtkötter 
RUFV Osterbrock
   064  Bronco 467
W / DR / F / 2005 / Desperado K / Granneus B