DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Kollenberg Vieh- und Fleischhandel Ehrenpreis R&V Versicherungen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

25 Dressurprfg. Kl.L** - Kandare -

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Josef Ulmker
Esther Jakob
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Laura Stuhldreier 
RFV Ostbevern e.V.
   770  Tesio 4
W / DR / Palom / 2005 / Timberland / Parino B / 103LR70
 7.6   
 2  Catharina Denker 
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
   591  Roadster 7
W / Hann / R / 2004 / Rotspon / Sandro
 7.4   
 3  Sharon Horstmann 
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
   670  Sweet Reina Rosa
S / Old / F / 2006 / Samarant / Welcome S
 7.2   
 4  Ruth Elbert 
RURV Vechtetal e.V
   587  Reskando A
W / Hann / Db / 2008 / Royal Blend / Weltruhm
 7.0   
 5  Laura Knieper 
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
   669  Sweet Honey
S / Hann / R / 2008 / Sancisco / Andiamo
 6.9   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 6  Birgitt Holz 
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
   471  Lucien 7
W / Holst / B / 2008 / Lucky Champ / Coriander
 6.8   
 7  Leonore van den Bosch 
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
   021  Aphrodite 116
S / KWPN / Schwb / 2005 / Krack C / De Niro
 6.7   
 8  Fabienne Scharn 
RUFV Meppen u. Umgebung
   244  Diamond Forever 2
W / Old / Schwb / 2003 / Diamond Hit / Rubinstein I
 6.6   
 8  Laura Stuhldreier 
RFV Ostbevern e.V.
   769  Ustan
W / Sachs / Db / 2001 / Ursprung /
 6.6   
 10  Helga Koopmann 
RSC Andervenne e.V.
   754  Rabastan
W / Old / B / 2001 / Rosier / Belmondo xx
 6.5   
 10  Lisa-Marie Brinkel 
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
   400  Lady Leatherdale
S / Rhld / Schwb / 2009 / Lord Leatherdale / Lancer II
 6.5   
 12  Ulrike Jurisch 
RUFV Meppen u. Umgebung
   709  Whyonie
S / Hann / DfkSc / 2008 / Weltmeyer / Florestan I
 6.4   
 13  Laura Höner 
RFV Nordwalde e.V.
   655  Soraya 138
S / Westf / B / 2003 / Show Star / Democraat
 6.0   
 14  Sarah Schulte 
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
   529  Pepino 192
W / SoWa / Palom / 2001 /
 5.9