Preis Restaurant Kreta P. Tsampazis Ehrenpreis Reitsport Ottenhues Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Eignungsprüfung Kl.A für

Ergebnisse: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Heinrich B”ttner
Heiner Messing
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Judith Brüggemann 
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
   267  Didavi 3
W / Hann / F / 2012 / Destano / Don Gregory / B: Brüggemann,Judith  / Z: Vorwerk,Raimund
 7.50 
30,00 EUR
 
 2  Marie Heitjans 
RFV Emsdetten e.V.
   668  Santina HS
S / Westf / R / 2012 / Stockholm / Florestan I / B: Heitjans,Christoph  / Z: ZG Hirnstein,
 7.40 
24,00 EUR
 
 3  Anja Brinkel 
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
   100  Captain's Comet
H / Westf / B / 2013 / Captain Jack / Lacock / B: Brinkel,Werner  / Z: Brinkmann,Jutta
 7.30 
20,00 EUR
 
 4  Antonia Holtmann 
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
   706  Steendieks East London
S / Holst / F / 2012 / Catalido / Carthago / B: Holtmann,Antonia  / Z: Böge,Peter
 7.20 
16,00 EUR
 
 4  Wolfgang Gläseker 
ZRFV Altenrheine e.V.
   692  Skype K
W / OS / Db / 2012 / Straviaty / Colander / B: Glõseker,Alice  / Z: Kuhlmann,Friedrich
 7.20 
16,00 EUR
 
Total = 106,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Sandra Fokkert 
RUFV Wietmarschen
   294  Dream Girl 67
S / Hann / Df / 2012 / Don Henrico / Alabaster / B: Moelert,Sarah  / Z: Moelert,Sahra
 7.10   
 7  Anja Brinkel 
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
   481  Latino 359
H / Westf / B / 2013 / Los Angeles / Ferragamo / B: Brinkel,Werner  / Z: Kuhn,Ludger
 7.00   
 7  Anika Schilling 
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
   152  Chiara Belladonna D
S / OS / Db / 2011 / Celta Yar / Caretino / B: Overhoff,Christof  / Z: ZG Dierker,Georg u.Edith
 7.00   
 9  Annelie Klus 
RFV Lingen u.U.e.V.
   439  Hip Hop's Che Guevara
W / Pony o.R / B / 2012 / / B: Klus,Annelie 
 6.90   
 10  Siw Thien 
ZRUFV Salzbergen e.V.
   348  Favorit K
S / Hann / F / 2011 / Floriscount / Brentano II / B: Kollenberg,Elke  / Z: Kollenberg,Elke
 6.80   
 11  Dana Teepe 
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
   366  Filou 2080
H / Hann / F / 2011 / Fidertanz / Donnerball / B: Marx,Roland  / Z: Helm,Michael
 6.70   
 12  Nora Möhlenkamp 
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
   548  Milkyway K
H / DR / Schi / 2013 / Makuna Matata / Night-Power / B: Möhlenkamp,Nora  / Z: Klatte,Britta
 6.60   
 13  Verena Hesping 
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
   367  Filou 2084
W / Hann / Db / 2013 / Fürstenball / Weltmeyer / B: Hesping,Birgit  / Z: Sabel,Johannes
 6.00