Ehrenpreis der Zerspanungstechnik Kurze GmbH, Spelle Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Jacqueline Exeler
Bernhard Dust
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Kim Bannierink 
ZRFV Neuenkirchen e. V.
   042  Champ 205
W / Holst / Db / 2007 / Chambertin / Alcatraz / B: Bannierink,Cordula  / Z: Borst,Nikolaus
 0.00  48.85 
33,00 EUR
 
 2  Stefanie Böhmann 
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
   108  Fynnjo
W / Westf / B / 2006 / Floresco / Pavarotti v.d.Helle / B: Schröer,Sabrina  / Z: Rüscher-Konermann,Wilhelm
 0.00  49.15 
27,00 EUR
 
 3  Kirsten Schuckmann 
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
   047  Chicago 97
W / Grpf.o.R / F / 2001 / / B: Schuckmann,Frank 
 0.00  50.22 
23,00 EUR
 
 4  Inke Dannemann 
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
   229  Zaragoza Dwerse Hagen
S / KWPN / B / 2004 / Regilio / Wunderbar / B: Dannemann,Joachim 
 0.00  50.79 
20,00 EUR
 
 5  Milena Lankhoff 
RUFV Isterberg e.V.
   104  Full Time 7
W / KWPN / B / 2010 / Ultimo / Elcaro / B: Lankhoff,Milena  / Z: Tissing,J.
 0.00  51.03 
18,00 EUR
 
 6  Till Büning 
RFV Greven e.V.
   142  Lancelot 363
H / Westf / F / 2003 / Lissabon / Goldloewe / B: Woltering,Alfons  / Z: Woltering,Alfons
 0.00  51.53 
15,00 EUR
 
 7  Frieda Raupach 
RFV Holdorf e.V.
   225  Whos DJ
W / Pony o.R / Falbe / 2004 / / B: Familie Raupach, 
 0.00  52.16   
Total = 136,00 EUR
   nicht plaziert:           
 8  Larissa Herrmann 
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
   050  Chiyla
S / OS / Db / 2008 / Contendro I / Cordalme Z / B: Herrmann,Larissa  / Z: Hollenbeck,Rolf
 0.00  53.30   
 9  Inga Gliege 
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
   158  Lucy 690
S / Westf / F / 2008 / Lissabon / Perrier / B: Gliege,Inga  / Z: Kammertöns,Erwin
 0.00  57.65   
 10  Carl Cramer 
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
   161  Luxor S
H / Old / B / 2005 / Luxius / Landsieger I / B: Scheffel,Günter  / Z: Scheffel,Günter
 0.25  58.08   
 11  Farina Tobergte 
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
   040  Chalino
W / Westf / B / 2007 / Checkpoint Charly / Silvio I / B: Tobergte,Franka  / Z: Hahn,Sascha
 4.00  47.03   
 12  Nina Meißner 
Minden-Lübbecker RSG e. V.
   193  Quinta 129
S / Old / Schi / 2009 / Quaid I / Fabriano / B: Ebeling,Wilhelm  / Z: Ebeling,Wilhelm
 4.00  48.79   
 13  Laura Fieker 
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
   061  Cornet's Courage 2
W / Old / B / 2010 / Cornet's Prinz / Argentinus / B: Wilmes,Hermann  / Z: Wilmes,Hermann
 4.00  49.76   
 14  Josephine Schulze-Bisping 
RFV St. Georg Werne e. V.
   168  Merano 184
W / DR / Schi / 2005 / Rashing Boy / Magic Main / 105DE76 / B: Schulze-Bisping,Josephine  / Z: Scholz,Dietrich
 4.50  59.43   
 15  Cosma Altvater 
RV Wittekind 02 Enger e.V.
   057  Contenance M
S / Hann / Db / 2006 / Contendro I / Espri / B: Meyer,Wolfgang  / Z: Meyer,Wolfgang
 5.75  64.93   
 16  Anne Steinkamp 
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
   207  Stakkatos Goldschatz
W / Old / B / 2005 / Stakkato Gold / San Carlos / B: Steinkamp,Silke  / Z: Krogmann,Reinhard
 6.25  66.24   
 17  Stina Bornhorst 
ZRUFV Berge e.V.
   208  Stakko's Son
W / Hann / 2011 / Stakko / Landgraf I / B: Bornhorst,Stina  / Z: Kok,Georg
 8.00  50.22   
 18  Zoe Heitkamp 
RFV Greven e.V.
   120  Havanero B
W / DR / R / 2009 / Hero / Goldwind Empire's Voice / B: Heitkamp,Zoe  / Z: Bleck,Andree
 8.50  59.02   
 19  Sarah Uphaus 
RUFV Fuerstenau e.V.
   018  Be Mini
S / Holst / B / 2008 / Boritas / Lacapo / B: Uphaus,Sarah  / Z: Schwellinger,Karl-Heinz
 17.50  79.66   
 el.  Hannes Gronotte 
RFV Mesum e.V.
   228  Zandor 29
H / Westf / B / 2011 / Zambesi / Polydor / B: Stümpel,Paul  / Z: ZG Gronotte u.Stümpel,
       
 el.  Frieda Raupach 
RFV Holdorf e.V.
   136  Killacloran Cove
W / Conne / Falbe / 2003 / Rathcoona Cove / Smokey Duncan / 104DD92 / B: Raupach,Frieda  / Z: O'Connell,Denis