Preis Rats-Apotheke A.Lindemann Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

16 Punktespringprfg. Kl.A*

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Jacqueline Exeler
Josef Ulmker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Felix Backmann 
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
   135  Kerball
W / SF / F / 1998 / Pamphile / Unbekannt / FRA11372 / B: Backmann,Nicole 
 44.00  43.79 
33,00 EUR
 
 2  Amelie Kolthoff 
RUFV Wietmarschen
   185  Open End 2
H / DR / F / 2010 / Oosteinds Ricky / Leon / B: Kolthoff, Familie,  / Z: Jaspers,Hermann
 44.00  44.06 
27,00 EUR
 
 3  Farina Tobergte 
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
   040  Chalino
W / Westf / B / 2007 / Checkpoint Charly / Silvio I / B: Tobergte,Franka  / Z: Hahn,Sascha
 44.00  44.16 
23,00 EUR
 
 4  Katharina Berling 
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
   048  Chico 950
W / Old / Schwb / 2005 / Carry Gold / Grandero / B: Berling,Katharina  / Z: Bührmann,Horst
 44.00  44.65 
20,00 EUR
 
 5  Emma Lindemann 
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
   295  Lordane
S / Westf / B / 2012 / Lordanos / Heraldik xx / B: ZG Brocks,Berthold u.Maria  / Z: ZG Brocks,Berthold u.Maria
 44.00  45.33 
18,00 EUR
 
 6  Anne Steinkamp 
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
   207  Stakkatos Goldschatz
W / Old / B / 2005 / Stakkato Gold / San Carlos / B: Steinkamp,Silke  / Z: Krogmann,Reinhard
 44.00  48.27   
Total = 121,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Hannes Gronotte 
RFV Mesum e.V.
   228  Zandor 29
H / Westf / B / 2011 / Zambesi / Polydor / B: Stümpel,Paul  / Z: ZG Gronotte u.Stümpel,
 44.00  51.79   
 8  Anna Roling 
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
   148  Levado 16
W / DSP / Schi / 2003 / Levisto / Jura / B: Roling,Martina  / Z: Goltz,Gerhard
 42.00  50.83   
 9  Amelie Gerdemann 
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
   214  Tommy Hilfiger
W / DR / B / 2009 / Top Anthony II / Top King / B: Gerdemann,Dr. Richard  / Z: Hahn,Sascha
 41.00  45.17   
 10  Jette Könning 
RUFV Fuerstenau e.V.
   004  Acorados
W / Westf / B / 2008 / Avec Coeur / Ferragamo / B: Könning,Werner  / Z: Witte,Dr. Horst
 40.00  53.97   
 11  Marie Roling 
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
   177  Nemo 301
H / DR / B / 2006 / Nobelboy / Top Nordpol / B: Venbert,Richard  / Z: Keunecke,Albrecht
 40.00  55.15   
 12  Kirsten Schuckmann 
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
   047  Chicago 97
W / Grpf.o.R / F / 2001 / / B: Schuckmann,Frank 
 39.00  45.25   
 13  Nele Richter 
RFV Lingen u.U.e.V.
   179  Neradja
S / Westf / B / 1999 / Nobelpreis / Rheinlaender / B: Schuldt,Marlous  / Z: Gerbaulet,Bernhard
 39.00  49.25   
 14  Sarah Uphaus 
RUFV Fuerstenau e.V.
   018  Be Mini
S / Holst / B / 2008 / Boritas / Lacapo / B: Uphaus,Sarah  / Z: Schwellinger,Karl-Heinz
 26.75  78.50   
 15  Stefanie Böhmann 
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
   064  Cro Classic
W / Westf / Db / 2012 / Contelido / Coriolan / B: Schröer,Sabrina  / Z: Welp,Karin
 12.00  48.22   
 ret.  Hannes Gronotte 
RFV Mesum e.V.
   216  Visby 8
S / DR / B / 2009 / Viscount / Durello / B: Gronotte,Hannes  / Z: Kelle,Wilhelm
       
 el.  Lina-Sophie Bruns 
RFV Sögel e.V.
   121  Havik B
W / KWPN / B / 2012 / Sijbrand / Burggraaf / B: Bruns,Lina-Sophie  / Z: Blankenwoords,A.J.