Preis der Donnerstags Grill-Gruppe Ehrenpreis des Fahrradshops Kunze,Spelle Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17 Stilspringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Bernhard Dust
Josef Ulmker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Julius Goeke 
RFV Ochtrup e.V.
   012  Arctic Sun
W / Old / Schwb / 2005 / Abke / Gracieux / B: Goeke,Familie  / Z: Außel,Karl-Heinz
 8.00   
44,00 EUR
 
 2  Farina Tobergte 
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
   040  Chalino
W / Westf / B / 2007 / Checkpoint Charly / Silvio I / B: Tobergte,Franka  / Z: Hahn,Sascha
 7.80   
36,00 EUR
 
 3  Josephine Schulze-Bisping 
RFV St. Georg Werne e. V.
   168  Merano 184
W / DR / Schi / 2005 / Rashing Boy / Magic Main / 105DE76 / B: Schulze-Bisping,Josephine  / Z: Scholz,Dietrich
 7.70   
30,00 EUR
 
 4  Josephine Schulze-Bisping 
RFV St. Georg Werne e. V.
   011  Antonia B
S / Westf / B / 2010 / Arpeggio / Azett / B: Bröker,Antonius  / Z: Bröker,Antonius
 7.50   
26,00 EUR
 
 5  Inke Dannemann 
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
   229  Zaragoza Dwerse Hagen
S / KWPN / B / 2004 / Regilio / Wunderbar / B: Dannemann,Joachim 
 7.30     
 6  Kirsten Schuckmann 
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
   047  Chicago 97
W / Grpf.o.R / F / 2001 / / B: Schuckmann,Frank 
 7.10     
Total = 136,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Milena Lankhoff 
RUFV Isterberg e.V.
   104  Full Time 7
W / KWPN / B / 2010 / Ultimo / Elcaro / B: Lankhoff,Milena  / Z: Tissing,J.
 6.90     
 8  Laura Fieker 
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
   061  Cornet's Courage 2
W / Old / B / 2010 / Cornet's Prinz / Argentinus / B: Wilmes,Hermann  / Z: Wilmes,Hermann
 6.70     
 9  Wilma Lanfervoß 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
   049  Chiva 22
S / Hann / B / 2005 / Contendro I / Laptop / B: Lütke Siestrup,Paul  / Z: Heinsohn,Erika
 6.50     
 10  Till Büning 
RFV Greven e.V.
   142  Lancelot 363
H / Westf / F / 2003 / Lissabon / Goldloewe / B: Woltering,Alfons  / Z: Woltering,Alfons
 6.10     
 11  Paul Nähring 
ZRFV Riesenbeck e.V.
   068  Dancing Diva 3
S / Westf / F / 2005 / Dancing Dynamite / Upan la Jarthe AA / B: Nõhring,Karin  / Z: Dirkes,Ewald
 6.00     
 12  Stefanie Böhmann 
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
   108  Fynnjo
W / Westf / B / 2006 / Floresco / Pavarotti v.d.Helle / B: Schröer,Sabrina  / Z: Rüscher-Konermann,Wilhelm
 5.90     
 ret.  Inga Gliege 
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
   158  Lucy 690
S / Westf / F / 2008 / Lissabon / Perrier / B: Gliege,Inga  / Z: Kammertöns,Erwin
       
 ret.  Lisa Sophie Daut 
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
   184  Occasio embrace
W / Old / B / 2007 / Onassis / Forrester / B: Daut,Lisa Sophie  / Z: Grashorn,Gerald
       
 el.  Carl Cramer 
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
   161  Luxor S
H / Old / B / 2005 / Luxius / Landsieger I / B: Scheffel,Günter  / Z: Scheffel,Günter
       
 el.  Anne Steinkamp 
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
   207  Stakkatos Goldschatz
W / Old / B / 2005 / Stakkato Gold / San Carlos / B: Steinkamp,Silke  / Z: Krogmann,Reinhard