Preis der Familie Nicole und Norbert Bilz Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A**

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Sabine Beyer
Antonia Maria Schattel
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Giulia Bonfig 
RSG Oberwald-Weiskirchen
   306  Palita del Pierre
S / Westf / B / 2012 / Plot Blue / Candillo / B: Baudendistel,Suzana  / Z: Schütte,Dr. Peter
 0.00  48.74   
 2  Jessica Staudt 
RFV Obernburg e.V.
   236  La vie est belle 2
S / KWPN / B / 2009 / Sijbrand / Burggraaf / B: Staudt,Jessica  / Z: Blankenvoorde,A.J.
 0.00  50.53   
 3  Janine Jambor 
RFV d.PF Obertshausen e.V.
   308  Pascani 6
W / DSP / B / 2008 / Pharis / Pius / B: Jambor,Janine  / Z: Gestüt Käfernburg/Unger GbR,
 0.00  54.95   
 4  Pia Wintzer 
RSG Gut Tannenhof Neu-Anspach e.V.
   233  Kurt Obolensky
W / Westf / Schi / 2013 / Kaiserwind / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Paul,Elina Mae  / Z: Bornemann,Dr. Antonius
 0.00  57.27   
 5  Bianka Spittler 
PSC Windhof Assenheim e.V.
   170  Finely Finchen
S / Holst / Schwb / 2013 / Connor / Baldini I / B: Spittler,Bianka  / Z: Bollmann,Hannelore
 0.00  59.76   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 6  Nadine Fecher 
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
   136  Don Manfredo 2
W / Hann / Df / 2005 / Don Frederico / Almaz / B: Rast,Gert  / Z: Weiffenbach,Manfred
 4.00  46.47   
 7  Carina Scheider 
RFV Sprendlingen
   307  Pan Am 25
S / Hann / F / 2008 / Perigueux / Argentinus / B: Scheider,Carina  / Z: Tegtmeyer, Elke u.Claudia,
 4.00  51.06   
 8  Laura Unger 
RFV Erzhausen e.V.
   374  Sputnik 96
W / Hann / B / 2004 / Stakkato / Gralsritter / B: Unger,Laura  / Z: Tielke,Erika
 8.00  50.76   
 9  Ingo Jungblut 
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
   088  Clintara 2
S / DSP / B / 2009 / Clintord I / Compliment / B: Skalitz,Sarah  / Z: Skala,Lars
 8.00  56.70   
 10  Inga Rasmussen 
RFV Erzhausen e.V.
   355  Schwester W
S / DSP / B / 2009 / Stechlin / Saccor / B: Henning-Yakusha,Nele  / Z: Wieneke,Antje
 8.00  58.55   
 11  Jennifer Loos 
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
   179  Flying Frodo
W / KWPN / F / 2013 / Entertainer / Quidam de Revel / B: Loos,Jennifer  / Z: van der Linden,G.A.E.M.
 9.00  86.65   
 12  Claudia Stock 
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
   223  Jazz Rubin 2
W / ZW / Df / 2009 / Jazz Time / Caretino / B: Stock,Claudia  / Z: ZG Akazienhof/Fam.Müller,
 16.00  83.00   
 13  Louise Wintzer 
RSG Gut Tannenhof Neu-Anspach e.V.
   157  Fabulous Finn
W / Westf / Db / 2010 / Fiano / Don Bedo I / B: Fabisch,Emerentiana  / Z: Eping,Karl
 21.00  70.00   
 ret.  Simone Kreher 
Kleestädter RC Rosenhöhe e.V
   204  Goldfinger 45
W / Westf / F / 2011 / Goldfever I / Voltaire / 105KF12 / B: Kreher,Simone  / Z: Wezenberg,B.J.M.
       
 el.  Helena Brandt 
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
   130  Dior KJ
W / Hann / Db / 2014 / Diarado / Stakkato / B: Huff,Corinna  / Z: Jürgens,Klaus