Preis der Frau Jasmin Troike, Lübeck Schleifen: Holst & Helten, Vermessung u. Geoinformation, B.Schwartau Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Springprüfung Kl.S*

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Christian Schlicht
Heino Kracht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Anna Madlen Horn 
RV Klützer Winkel e. V.
   240  Priceless 8
S / Hann / Db / 2008 / Perigueux / Sherlock Holmes / 103VL05 / B: Reemtsma,Bernhard  / Z: Schaaf,Georg
 0.00  64.81 
305,00 1000
 
 2  Hartmut Becker 
RFV Zarpen u.U.e.V.
   117  Connycastell
H / Holst / B / 2006 / Concorde / Cambridge / B: Becker,Hartmut  / Z: Schröder,Christian
 0.00  66.88 
220,00 1000
 
 3  Hendrik Meyer 
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
   059  Carlston 2
W / Holst / B / 2006 / Cartani / Carano / B: Meyer,Harald  / Z: Meyer,Harald
 0.00  68.01 
170,00 1000
 
 4  Tomke Sievers 
RFV Husberg u.U.e.V.
   249  Quinterus
W / Holst / B / 2003 / Quantum / Chamonix / 102UH87 / B: Sievers,Harm  / Z: Gripp,Torsten
 0.00  68.56 
128,00 1000
 
 5  Franziska Lass 
RFV Griebenow e.V.
   087  Cetellus
W / Holst / B / 2010 / Caretino / Contender / 104QF97 / B: Lass,Hubertus  / Z: Andresen,Harald
 0.00  72.69 
99,00 1000
 
 6  Lisa Marie Nagler 
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
   092  Charming Willi
W / Holst / Db / 2009 / Calido I / Contendro I / 106FN00 / B: Nagler,Lisa Marie  / Z: Johannsen,Wilfried
 0.00  73.32   
 7  Tanja Paul 
RGS am Hainesch e.V.
   035  Calina 58
S / Hann / Db / 2002 / Contendro I / Matcho AA / 103GN65 / B: Paul,Tanja  / Z: Hagemann,Ira
 4.00  67.08   
Total = 922,00 1000
   nicht plaziert:           
 8  Franziska Bunte 
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
   086  Cera Bella
S / Holst / BkaSc / 2008 / Clearway / Quinar / B: Bunte,Silke  / Z: Bunte,Silke
 4.00  69.09   
 9  Franziska Bunte 
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
   098  Chepetta 2
S / Holst / Schwb / 2009 / Chepetto / Sir Shostakovich xx / B: Bunte,Silke  / Z: Bunte,Silke
 4.00  70.57   
 10  Tanja Paul 
RGS am Hainesch e.V.
   244  Quasquai
W / Holst / Schwb / 2008 / Quintero / Lasino / 104SQ12 / B: Paul,Tanja  / Z: Schultz,Ursula
 4.00  73.79   
 11  Kai Schoske 
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
   066  Cascada 85
S / Holst / B / 2009 / Corrido / Ladinos / 106AD05 / B: Schoske,Kai  / Z: Schoske,Kai
 4.00  74.03   
 12  Katharina Adam 
RFV Lensahn e.V.
   267  Sirius A
W / Hann / B / 2011 / Stolzenberg / Contendro I / 106ER46 / B: Adam,Meike  / Z: Adam,Meike
 4.00  75.63   
 13  Svenja Breiter 
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
   094  Chauffeur-Heinrich
W / Holst / B / 2005 / Catoki / Linaro / 104GO32 / B: Breiter,Svenja  / Z: Mund,Heinrich
 4.00  78.90   
 14  Sarah Tödt 
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
   155  Dr. Erdmann
H / Holst / Schi / 2011 / Clinsmann / Carpaccio / B: Tödt,Olaf  / Z: Erdmann,Herbert
 4.00  80.11   
 15  Moritz Philipps 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   277  Svorre
W / Hann / B / 2010 / Stakkato / La Zarras / 105KF98 / B: Philipps,Moritz  / Z: ZG Wulf,Andrea u.Norbert
 8.00  72.72   
 16  Bettina Rogge 
RG Gestüt Heidberg e.V.
   139  Cybercowboy
W / Holst / Db / 2008 / Candillo / Contender / B: Rogge,Bettina  / Z: Rogge,Nicolaus
 8.00  73.95   
 17  Johanna Rodde 
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
   036  Calisto D
W / Holst / B / 2006 / Contender / Cambridge / 104ND72 / B: Rodde,Christoph  / Z: Delfs,Claus
 8.00  81.01   
 18  Bettina Rogge 
RG Gestüt Heidberg e.V.
   236  Piekfeine 2
S / Holst / B / 2011 / Contendro I / Carthago / B: Rogge,Bettina  / Z: Calligaro,Mauro
 8.00  81.79   
 19  Jan-Luca Schmidt 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   294  Wien I
S / Holst / B / 2006 / Landos / Ahorn Z / 105UK35 / B: Schmidt,Jan-Luca  / Z: Carstensen-Möller,Bernd
 20.00  79.59