Preis der Firma edelundstein GmbH, Paderborn Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Springprfg.Kl.L m.St.

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Dirk Brinkmann
Matthias Zander
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Evgeny Lityagin 
RUFV Melle-Gesmold e.V.
   157  Chensen
S / DSP / B / 2006 / Cellini / Nicht gekört / B: Köhne,Herbert  / Z: Lesemann,Stephanie
 0.00  62.94  0.00  31.62   
 2  Isabell zu Jührden 
RV Helleforth e.V.
   202  Cold Play 7
W / Westf / B / 2009 / Carell / Lamoureux I / B: zu Jührden,Isabell  / Z: Rellensmann,Hartwig
 0.00  67.36  0.00  33.76   
 3  Madeleine Wissmann 
RFV Ravensberg e.V.
   102  Cardenta
S / Holst / Schi / 2011 / Cardento / Contender / B: Wissmann,Madeleine  / Z: Grimm,Katrin
 0.00  70.77  4.00  32.78   
 4  Louise Schelletter 
RFV Avenwedde e.V.
   541  Peaches-Bee
S / Bay / B / 2012 / Shamal xx / Tallyho / 106DS57 / B: Brachtvogel,Elke  / Z: Bray,Miriam
 4.00  60.54       
 5  Dagmar Stock 
RFV von Lützow Herford e. V.
   502  Mon Copieux
W / Meckl. / B / 2013 / Messenger / Chacco-Blue / B: Steuter,Rolf  / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
 4.00  65.73       
 6  Tim Grosse Kettler 
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
   566  Qnudsen
W / Holst / B / 2010 / Quarz / Calato / B: Kurpiewski,Lukasz  / Z: Knudsen,Karl-Heinz
 4.00  69.58       
  
 
    
 
        
   nicht plaziert:           
 7  Charleen Jecksties 
ZRFV Schloß Holte e.V.
   123  Cassino 14
W / Holst / Db / 2005 / Cassini I / Quinar / B: Jecksties,Charleen  / Z: Suls,Marc,Dr. E.A.C.B.V.
 4.00  70.13       
 8  Celine Stammkötter 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
   696  Unitron
W / SWB / Db / 2001 / C-Indoctro / Emilion / GRE40197 / B: Stammkötter,Celine  / Z: Wiklert,Karin
 4.00  70.26       
 9  Saskia Witte 
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
   231  Coriba 3
S / Dt.Pf / B / 2011 / Codec / A Jungle Prince / B: zu Bentheim-Tecklenburg,Marissa  / Z: Eichenhof Tremsdorf GbR/Ingrid Hert
 8.00  61.78       
 10  Dana Kristkowitz 
RV Helleforth e.V.
   310  Enare
S / DSP / Db / 2006 / Santino / Ehrentusch / B: Kristkowitz,Dana  / Z: Ebermann,Ludwig
 8.00  68.32       
 11  Dagmar Stock 
RFV von Lützow Herford e. V.
   569  Quantilly
W / Bay / B / 2006 / Quadrigus M / Lord Inci Pit / 104AU04 / B: Grabe,Rüdiger  / Z: Fuchs,Josef
 8.00  86.14       
 12  Denise Munding 
RFV Bad Saulgau 1925
   164  Chicago KK
W / Holst / B / 2005 / Chico's Boy / Calato / B: Karstens,Klaus  / Z: Karstens,Klaus
 10.00  79.12       
 13  Lea Heitmeyer 
RV Verl e.V.
   676  Stardust 34
W / Westf / R / 2007 / Stolzenberg / Foxiland xx / B: Heitmeyer,Heinrich-Josef  / Z: Horstmann,Ernst
 12.00  69.15       
 14  Josephine Schlieckmann 
Bielefelder RFC e.V.
   234  Cornelius Claudius S
W / Westf / B / 2013 / Contendro I / Acord II / B: Schlieckmann,Marion  / Z: Schlieckmann,Marion
 12.00  70.48       
 15  Silke Jünemann 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   212  Con Cuidado
W / Holst / Schi / 2011 / Canstakko / Coronado / B: Pietsch,Kim  / Z: Pries,Karl-Heinrich
 13.00  75.24       
 16  Evgeny Lityagin 
RUFV Melle-Gesmold e.V.
   023  Arezzo 14
H / Holst / Db / 2003 / Aljano / Lavall II / B: Litjagin,Tim  / Z: Pahl,Elke
 19.00  85.42       
 ret.  Christiane Pade 
RFV Avenwedde e.V.
   072  Caiphirinjo
W / Holst / Schi / 2008 / Cassin / Lancetto / B: Pade,Christiane  / Z: Wetzel,Christine
           
 el.  Dominik Surmann 
RFV Harsewinkel e.V.
   677  Starfighter E.E.
H / Hann / Schi / 2010 / Stakkato / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Ellebracht,Ewald  / Z: Ellebracht,Ewald