DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Fahrschule Hajo Kucken, Bockhorn Ehrenpreis: Vareler Dentaltechnik Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Joana Holst 
Nordenhamer RC e.V.
   109  Cooper-Lou K
W / Hann / F / 2011 / Contagio / Espri / B: Holst,Joana  / Z: Kopp,Erika
 0.00  56.08 
33,00 EUR
 
 2  Alina Frerichs 
RUFV Hooksiel
   317  Olivia 157
S / Old / Df / 2010 / Diomedes (SWE) / Donatelli I / B: Frerichs,Alina  / Z: Irps,Heinrich
 0.00  57.32 
27,00 EUR
 
 3  Neele Lüpkes 
RUFV Hooksiel
   331  Quiena
S / Holst / B / 2008 / Quo Vados I / Akinos / B: Lüpkes,Neele  / Z: Witt Pferdezucht GbR,
 0.00  58.80 
23,00 EUR
 
 4  Rika Müller 
Ammerländer RC v.06 e.V.
   052  Callexia
S / KWPN / B / 2007 / Vincent / Cobra Lobell / B: Müller-Hinrichs,Martina  / Z: van der Meer,M.K.
 0.00  60.92 
20,00 EUR
 
 5  Madeleine Bargmann 
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
   295  Lovely Lulu H
S / Old / B / 2008 / Linton / Likoto xx / B: Bargmann,Madeleine  / Z: Hammink,Gert
 0.00  61.31 
18,00 EUR
 
 6  Anna Meyer 
RFV HLG Neustadt e.V.
   469  Cadeau B
W / Westf / B / 2010 / Cassico / In Chala A AA / B: Meyer,Anna  / Z: Behring,Susanne
 3.00  79.99   
Total = 121,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Petra Seegert 
PS Petersfehn e.V.
   327  Qashqai 3
W / OS / B / 2006 / Quality / Akzentus / B: Seegert,Achim  / Z: Seegert,Achim
 4.00  61.93   
 8  Vanessa Küpker 
RUFV Bekhausen e.V.
   078  Cezanne 47
H / Holst / B / 2008 / Cardenio / Acobat II / B: Küpker,Vanessa  / Z: Ahme,Susanne
 4.00  63.00   
 9  Carolin Hollands 
Ammerländer RC v.06 e.V.
   027  Balou's Griselda
S / OS / Schwb / 2014 / Balou du Rouet / Landor S / B: Ebken,Birgit  / Z: Ebken,Birgit
 4.00  66.29   
 10  Dirk Arens 
RUFV Ostiem
   072  Cassina 79
S / Meckl. / B / 2010 / Cassilas / Power / B: Rustler,Marilena  / Z: Engelmann,Sandra
 8.00  65.96   
 11  Amy Finger 
Ammerländer RC v.06 e.V.
   023  Artani's Highlight
W / Holst / B / 2009 / Artani / Cassini I / B: Finger,Amy  / Z: Plock,Frank
 12.00  64.56   
 ret.  Matthias Reil 
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
   022  Argentino 77
W / Hann / B / 2003 / Argentinus / Papi's Boy xx / B: Reil,Dietmar  / Z: Reil,Dietmar
       
 ret.  Deike Lüken 
RUFV Hooksiel
   356  Ruby Sue 6
S / Hann / F / 2007 / Rascalino / Falkenstern II / B: Lüken,Ulrike  / Z: Peters,Friedrich
       
 ret.  Jessica Malin Rühmann 
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
   379  Siena 59
S / Hann / B / 2004 / Sion / Carbid / B: Rowold,Dirk  / Z: Schramm,Josef
       
 ret.  Jantje Tapkenhinrichs 
Ammerländer RC v.06 e.V.
   026  Bacardi 224
S / Old / Db / 2011 / Diamo Gold / Pik Noir / B: Broers,Hermann  / Z: Broers,Hermann
       
 ret.  Diana Reil 
RFV Benthullen e.V.
   297  Lubilotta NL
S / OS / Db / 2011 / Levisonn / Ludwig von Bayern / B: Lampe,Nadja  / Z: Lampe,Nadja
       
 el.  Wera-Rosa Grommes 
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
   270  Ladina M
S / Holst / F / 2011 / Limbus / Capitol I / B: Grommes,Dr. Hans-Gert  / Z: Martens,Petra
       
 el.  Matthias Reil 
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
   082  Charlotte 211
S / Meckl. / F / 2011 / Cheval de Coeur / Azarro / B: Reil,Dietmar  / Z: Poeppel,Anita