DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Hermann Höfing Fuhrunternehmen - Hopels Ehrenpreis: Softeis Jan Schweer - Bockhorn Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21 Springprüfung Kl. L

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Loort Fleddermann 
RC Hude e.V.
   326  Qalito
W / Old / F / 2000 / Quattro B / Argentinus / GER28295 / B: Tönjes,Hermann  / Z: Tapken,Rainer
 0.00  54.93 
44,00 EUR
 
 2  Svenja von Horsten 
RFV Hambergen
   311  Newcomer's Lady W
S / Dt.Pf / B / 2010 / Newcomer / Carry / B: von Horsten,Christine  / Z: Weber,Lars
 0.00  61.46 
36,00 EUR
 
 3  Hendrik Buckenberger 
RV Ganderkesee
   105  Continue H
H / Holst / B / 2009 / Contender / Aloube Z / B: Hildebrand,Michaela  / Z: Hildebrand,Reinhild
 0.00  62.07 
30,00 EUR
 
 4  Joleen Müller 
RUFV Hooksiel
   002  Acardo 7
H / Hann / B / 2006 / Abke / Landsieger I / B: Groeger,Stefan  / Z: ZG Andersßon & Groeger,
 0.00  62.43 
26,00 EUR
 
 5  Loort Fleddermann 
RC Hude e.V.
   316  Obella 2
S / Hess / Db / 2009 / Oliver Twist / Rabino / 105EZ89 / B: Tönjes-Fleddermann,Wiebke  / Z: Schottmann,Heinrich
 0.00  64.82   
 6  Sven Gallo 
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
   060  Captain Morgan 15
W / Hann / B / 2009 / Canstakko / Dynamo / B: Gallo,Dieter  / Z: Brandt,Dietrich
 0.00  68.14   
Total = 136,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Heinz-Hermann Decker 
RV Hoeven e.V.
   347  RHS Lando
H / Hann / B / 2012 / Lordanos / Landadel / B: Speckmann,Heinz  / Z: Speckmann,Heinz
 0.00  70.34   
 8  Wera-Rosa Grommes 
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
   402  Vinzent Valero
W / Old / F / 2012 / Valeron / Cordial Medoc / B: Grommes,Dr. Hans-Gert  / Z: Wasmus,Jennifer
 0.00  76.11   
 9  Leonie Hoffmann 
RUFV Hooksiel
   051  Calle K
W / Holst / Schi / 2012 / Casquetto / Acord II / B: Strümpel,Andy  / Z: Knudsen,Karl-Heinz
 4.00  76.62   
 10  Britta Zelleröhr 
TG Bad Zwischenahn
   152  Dibaba K
W / OS / B / 2013 / Dibadu L / Liberty Life / B: Zelleröhr,Britta  / Z: Kuck,Hermann
 5.00  84.05   
 11  Felix Schulten 
TG Bad Zwischenahn
   185  Esprit 396
S / Holst / Db / 2012 / Connor / Mytens xx / B: Familie Schulten,  / Z: Lill-Bonnhoff,Ute
 8.00  60.15   
 12  Lena Schünemann 
Jader RC e.V.
   256  Isabel 29
S / Hann / B / 2009 / Iberio / Silvio I / B: König,Wilke  / Z: König,Wilke
 8.00  63.18   
 13  Ylva-Merline Grau 
Ammerländer RC v.06 e.V.
   275  Lamir
W / Pol. / F / 2012 / Wig / Lubczyk / B: Berg,Dr. Patricia 
 12.00  74.21   
 14  Fenja Rögener 
RURV Rastede
   071  Casper 375
W / Hann / B / 2010 / Christ / Landor S / B: Rögener,Frank  / Z: ZG Röbken, Dieter u.Jens,
 14.00  90.15   
 ret.  Tobias Broxtermann 
RV Hoeven e.V.
   267  Körmit B
W / OS / B / 2012 / Kannan / Argentinus / B: Broxtermann,Tobias  / Z: Broxtermann,Franz-Josef
       
 ret.  Lena Abrahams 
RUFV Knyphausen
   075  Celia Z
S / Dt.Pf / DbSch / 2013 / Cordess (Billy Clinton A) / Landclassic / B: ZG Zimmermann, Esther u.Jörg,  / Z: ZG Zimmermann, Esther u.Jörg,