DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Schol/Jun/YR/U25 1m20 Progressief met joker - 269

Ergebnisse: 46 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 12 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd PunkteZeit  
 1  Mieke Ceuterick       Indira Jade de Dwerse Hagen  65.00  66.65 
187,50 EUR
 
 2  Paris Vandousselaere       Kaprice VD Bisschop  65.00  66.94 
150,00 EUR
 
 3  Celien Van Bylen       Mekainsi R  65.00  67.30 
112,50 EUR
 
 4  You Zhang       Herculles S  65.00  68.97 
75,00 EUR
 
 5  Jens Thys       new star JMG  65.00  71.64 
75,00 EUR
 
 6  Thibeau Spits       Cappucino DH Z  65.00  72.26 
37,50 EUR
 
 7  Thibeau Spits       Nono VD Withoeve  65.00  72.92 
37,50 EUR
 
 8  Catherine Spits       Va-vite  65.00  73.47 
37,50 EUR
 
 9  Nancy Campo       Négrita de Messitert  65.00  75.33 
37,50 EUR
 
 10  Mo Wang Chi       Electra  65.00  76.00 
37,50 EUR
 
 11  Femke De Graaf       Lajos Van De Bosbeek  65.00  76.82 
37,50 EUR
 
 12  Gilles Thomas       Imposante Vede  65.00  79.17 
37,50 EUR
 
Total = 862,50 EUR
   nicht plaziert:           
 13  Gilles Thomas       Caretina  65.00  83.94   
 14  Gilles Thomas       Calleryama  63.00  88.78   
 15  Marie Bonet       Meldorada van het Schanshof  62.00  92.27   
 16  Jeroen De Winter       Affir CK Z  62.00  92.79   
 17  Marie Bonet       Caballa PS  62.00  94.03   
 18  Nikita Meevis       Zigurant  61.00  79.49   
 19  Kobe Vandevenne       Mister De Vauxelles  61.00  83.94   
 20  Helena Beyers       Mito vd Zilverenhoek  60.00  86.06   
 21  Femke De Graaf       Nouvelle D'heyboght  59.00  88.47   
 22  Marie Bonet       Novecento  59.00  89.34   
 23  Catherine Spits       Freestyle Van De Withoeve  59.00  90.01   
 24  Valentina Hoeben       Caramba van de Helle  58.00  77.97   
 25  Stijn Van Lent       Clay Z  58.00  80.07   
 26  Xingjia Zang       Ferry van de Hoogeweg  58.00  94.10   
 27  Matthias Verrycken       Guess  57.00  75.48   
 28  Mieke Ceuterick       Kalifa  56.00  83.42   
 29  Tibo Hendrickx       Igor van t Palmenhof  56.00  87.64   
 30  Helena Beyers       Matonge of Colors  55.00  86.44   
 31  Ben De Craene       Ischgl De Muze  55.00  105.66   
 32  Thibaut Huyvaert       Nero vd Moortelsoeve  54.00  95.37   
 33  Fransje Robert       Mississippi Van 't Ruytershof  53.00  83.97   
 34  You Zhang       Donna vd Mereyt Z  48.00  67.07   
 35  Maverick Van Lent       Bottega Van 't Steenshof Z  48.00  85.75   
 36  Marnick Spits       Ceres Z  48.00  109.21   
 37  Yente Iwens       Calino de Brumie Z  40.00  83.91   
 38  Yente Iwens       Hero van het Bovenhoekshof  39.00  80.95   
 39  Marnick Spits       Cataluna DH  35.00  90.54   
 40  Fransje Robert       Stakkato de fee  25.00  70.16   
 41  Emma De Craene       Ferra Van Den Bisschop  25.00  71.97   
 42  Femke De Graaf       Joberlina vd la Rosteehoeve  25.00  76.29   
 43  Sven Van Lent       Indoktro  18.00  72.43   
 44  Sara De Boeck       Maya Van Het Leliehof  16.00  78.53   
 45  Yu-Cheng Hsiao       As good as gold  12.00  73.18   
 el.  LI Yidan       Appy