DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Schol/Jun/YR/U25 1m30- Extra klassement Team + naturaprijzen Barema A - 2 phasen speciaal, 2de fase Barema C - 274.2.5

Ergebnisse: 40 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 10 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Phase 1
Fehler
 
Zeit
Phase 2
Zeit
 
 1  Marnick Spits       Carlina DH  0.00  52.47  30.26 
250,00 EUR
 
 2  Thibeau Spits       Javanna Van De Torredreef  0.00  49.22  30.74 
200,00 EUR
 
 3  Marthe Van Gorp       Mellifluous  0.00  51.85  31.42 
150,00 EUR
 
 4  Aurelia Guisson       Berlini From Second Life Z  0.00  51.43  33.25 
100,00 EUR
 
 5  Xingjia Zhang       Ferry vd Hoogeweg  0.00  49.91  33.91 
100,00 EUR
 
 6  Gill Cools       Valentino d'Auge  0.00  47.37  33.99 
50,00 EUR
 
 7  Nicolas Rombouts       Fuptric Van Beek  0.00  48.40  34.85 
50,00 EUR
 
 8  Ben De Craene       Comme D Api Vd Hacienda Z  0.00  54.08  35.17 
50,00 EUR
 
 9  Thibeau Spits       Madonna Dwerse Hagen  0.00  53.54  35.38 
50,00 EUR
 
 10  Jeroen De Winter       Hespro Ryal K  0.00  53.87  35.69 
50,00 EUR
 
Total = 1.050,00 EUR
   nicht plaziert:           
 11  Sven Van Lent       Cento Lano V/h Roelhof Z  0.00  50.23  36.25   
 12  Helena Beyers       Matonge of Colors  0.00  54.56  36.98   
 13  Jeroen De Winter       Kaya Van Het Netehof  0.00  52.42  37.02   
 14  Gilles Thomas       Feromas Van Beek Z  0.00  51.21  37.37   
 15  Emma De Craene       Ferra Van Den Bisschop  0.00  50.41  37.65   
 16  Zhao Zhonghe       Dermie  0.00  51.35  38.41   
 17  Lynn Bloemer       Kiela Contact  0.00  49.93  38.82   
 18  Pieter Van den Bossche       Jolie Coeur S  0.00  49.73  40.10   
 19  Marthe Van Gorp       Caprice De Fervac  0.00  54.34  40.25   
 20  Yu-Cheng Hsiao       Quattro Z  0.00  56.02  40.95   
 21  Jinse Van Der Haegen       Dusty  0.00  51.76  41.82   
 22  Thibaut Huyvaert       Hollywood De Rase Z  0.00  56.04  44.48   
 23  Marie Bonet       Meldorada van het Schanshof  0.00  58.45  47.34   
 24  Jens Thys       Cadeau Z  4.00  50.60  34.47   
 25  Mo Wang Chi       Electra  4.00  52.25  37.94   
 26  You Zhang       Jingle v D'Hemelse Breedte  4.00  53.35  39.95   
 27  Paris Vandousselaere       Kaprice VD Bisschop  4.00  53.12  43.04   
 28  Yu-Cheng Hsiao       As good as gold  4.00  53.44  44.06   
 29  Femke De Graaf       Lajos Van De Bosbeek  4.00  53.68  45.19   
 30  Xingjia Zhang       Dulora  4.00  54.01  47.72   
 31  Lynn Bloemer       Grumpie Van T&l  7.00  68.20  39.12   
 32  Jordi Rombouts       dijon de toxandria  8.00  53.70  37.11   
 33  Femke De Graaf       Nouvelle D'heyboght  8.00  56.49  42.12   
 34  Gilles Thomas       Janice  8.00  53.11  45.37   
 35  Marie Bonet       Martin Van Het Molenhof  8.00  57.26  46.92   
 36  Femke De Graaf       Joberlina vd la Rosteehoeve  12.00  59.66  38.67   
 37  Helena Beyers       Mito vd Zilverenhoek  12.00  52.86  40.07   
 el.  Gill Cools       Kallisto van 't Haantjen          
 el.  Sven Van Lent       Gallardo          
 ret.  Gilles Thomas       Indiana V.h Kapelhof