Preis der Firma Carolinen Brunnen Ehrenpreis der Firma Carolinen Brunnen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

22 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 35 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 12 plaziert.
 
Richter:   
 
Gerda Stoll
Reinhard Milchers
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Sina Stehle 
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
   123  Cara Caramba 2
S / DSP / B / 2007 / Con Sherry / Landstreicher / B: Stehle,Stephanie  / Z: Voß,Jörg-Uwe
 0.00  54.58   
 2  Mina Loke 
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
   177  Celaniek
S / KWPN / F / 2007 / Lord Sandro / Celano / 104GL69 / B: Loke,Mina  / Z: Vermeulen,M.
 0.00  59.02   
 3  Günter Kleinegrauthoff 
ZRFV Schloß Holte e.V.
   125  Cara Mia 93
S / Westf / B / 2007 / Co-Pilot / Parademarsch II / B: Kleinegrauthoff,Günter  / Z: Eschen,Rudolf
 0.00  59.38   
 4  Ralf Stuke 
RFV von Lützow Herford e. V.
   126  Carbano S
W / Westf / B / 2009 / Cornado I / Polydor / B: Stuke,Ralf  / Z: Strewe,Michael
 0.00  61.89   
 5  Anna-Lena Wecker 
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
   694  Sentinel 7
W / CH.Wb / B / 2003 / Sir Libero / Carismo / B: Wecker,Anna-Lena  / Z: Pferdezucht Schlatthof/R.Berger,
 0.00  64.01   
 6  Janine Albrecht 
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
   089  Caitirinja R
S / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Piquet / 105TM15 / B: Albrecht,Janine  / Z: Rellensmann,Hartwig
 0.00  64.78   
 7  Marcel Lammert 
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
   406  Fiene SH
S / Old / B / 2007 / Chalan / Pablo / B: Lammert,Marcel  / Z: Segger-Harbers,Rolf-Dieter
 0.00  65.20   
 8  Sabrina Lammert 
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
   002  Abby's Dream U
S / Westf / B / 2009 / Arpeggio / It's Me du Mesnil / B: Lammert,Sabrina  / Z: Uphus,Josef
 0.00  65.25   
 9  Dagmar Stock 
RFV von Lützow Herford e. V.
   613  Quantilly
W / Bay / B / 2006 / Quadrigus M / Lord Inci Pit / 104AU04 / B: Grabe,Rüdiger  / Z: Fuchs,Josef
 0.00  65.54   
 10  Brit Wickinghoff 
Reit-Club Senne e.V.
   207  Chihiro
H / Westf / B / 2003 / Contini / Cordobes I / B: Kipshagen,Hubertus  / Z: Kipshagen,Hubertus
 0.00  65.67   
 11  Isabell zu Jührden 
RV Helleforth e.V.
   248  Cold Play 7
W / Westf / B / 2009 / Carell / Lamoureux I / B: zu Jührden,Isabell  / Z: Rellensmann,Hartwig
 0.00  66.80   
 12  Arnd Bruhns Dr. 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
   564  Montevideo 63
W / Westf / B / 2010 / Monte Bellini / Aquilino / B: Bruhns,Dr. Arnd  / Z: Brockhaus u. Gläser,
 0.00  66.99   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 13  Marie Wittemeier 
RFV Hille e.V.
   194  Charming Boy 54
W / Hann / B / 2010 / Corlensky G I / Don Bosco / B: Wittemeier,Marie  / Z: Böttcher,Kurt-Heinrich
 0.00  67.48   
 14  Vanessa Höwekenmeier 
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
   260  Con Calimero 2
W / Westf / Db / 2011 / Con Spirit / Charisma / B: Höwekenmeier,Udo  / Z: Rudde,Heinrich
 0.00  68.59   
 15  Carina Isabel Gössling 
RV Wittekind 02 Enger e.V.
   765  Wianée Winema
S / Old / Db / 2012 / Quality / Armitage / B: Selbach-Gössling,Irina Caren  / Z: Ruske,Hans Jürgen
 0.00  69.93   
 16  Celine Stüker 
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
   195  Chavez 9
W / Westf / B / 2010 / Clinton / Zeus (Nurzeus) / B: Lütkepicht,Wilhelm  / Z: Kettelgerdes,Dirk
 0.00  72.11   
 17  Christiane Pade 
RFV Avenwedde e.V.
   088  Caiphirinjo
W / Holst / Schi / 2008 / Cassin / Lancetto / B: Pade,Christiane  / Z: Wetzel,Christine
 0.00  73.87   
 18  Claudia Sander 
RSG Eggeland Alhausen e.V.
   035  Armani Code 8
W / Westf / F / 2009 / Arpeggio / Pit I / B: Sander,Claudia  / Z: ZG Ewers,Josef u.Winfried
 0.00  74.88   
 19  Dorian Wiegand 
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
   245  Cody 97
W / Westf / B / 2009 / Codec / Cannon Row xx / B: Wiegand,Dorian  / Z: Albersmeier,Hubertus
 0.00  74.90   
 20  Thomas Tölke 
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
   716  Splash Over
W / Westf / Db / 2011 / Spartacus / Quo Vados I / B: Kaiphas,Sandra  / Z: Hickert,Bernd
 0.00  81.58   
 21  Neele Bussemas 
ZRFV Schloß Holte e.V.
   331  Darling 284
S / DR / B / 2008 / Don Diabolo / Notre Beau / B: Familie Bussemas,  / Z: Stein,Wolfgang
 4.00  60.39   
 22  Sarah Lidia Jäcksch 
ZRFV Versmold e. V.
   246  Coke D
W / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Perplex / B: Jäcksch,Sarah Lidia  / Z: Dohms-Warnecke,Dr. Teresa
 4.00  63.10   
 23  Günter Kleinegrauthoff 
ZRFV Schloß Holte e.V.
   692  Schröder P
W / Westf / B / 2007 / Sandro Boy / Pluspunkt / B: Pollmüller,Paul  / Z: Pollmüller,Paul
 4.00  64.17   
 24  Simone Kippmann 
RFV Cherusker e.V.
   222  Clara 137
S / Westf / B / 2011 / Coronas / Polydor / B: Niemann,Kathrin  / Z: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit,
 4.00  65.98   
 25  Heike Stüker 
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
   727  Suri WL
S / Old / R / 2008 / Sir Shutterfly / Acadius / B: Lütkepicht,Wilhelm  / Z: Lütkepicht,Wilhelm
 4.00  66.00   
 26  Lina Klösener 
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
   087  Caillou 47
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Pit I / B: Klösener,Familie  / Z: Hagen,Franz-Josef u.Henriette
 4.00  66.72   
 27  Birte Maria Riedel 
RV Sundern-Spexard e.V.
   302  Cortino 44
W / OS / B / 2007 / Contendro I / Carthago / 105MP54 / B: Riedel,Dr. Thomas  / Z: Kokemohr,Pia
 4.00  66.89   
 28  Heike Büser 
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
   149  Caspar B 2
W / Westf / B / 2009 / Cordobes I / Charmant AA / B: Büser,Stefan  / Z: Büser,Stefan
 8.00  63.52   
 29  Janina Lewike 
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
   676  Royal Chocolate 8
S / Westf / B / 2008 / Rock Forever I / Julio Mariner xx / B: Lewike,Janina  / Z: Holkenbrink,Wilhelm
 8.00  64.59   
 30  Leonie Riekschnietz 
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
   555  Mc Fly 15
W / KWPN / Db / 2011 / Michael / Equador / B: Riekschnietz,Johannes  / Z: Vlieger,R.
 8.00  98.36   
 ret.  Tim Holtmann 
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
   171  Caty 5
S / Hann / F / 2007 / Catoki / Stakkato / B: Holtmann,Jens  / Z: Grube,Heinz-Herbert
       
 el.  Kira Baltes 
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
   591  Penny Lane 303
S / Westf / B / 2002 / Potsdam / Apart / B: Baltes,Claudia  / Z: Hollenhorst,Elisabeth
       
 el.  Jil Brautmeier 
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
   188  Chantelle 2
S / Hann / B / 2007 / Chacco-Blue / Goldfever I / 104ND97 / B: Brautmeier,Jil  / Z: Asche,Ralf
       
 el.  Stephanie Falkowski 
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
   452  Gumbinnen AF
S / Westf / B / 2010 / Grandilot / Damiani / B: Falkowski,Stephanie  / Z: Falkowsky,Alfons
       
 el.  Franziska Jäger-Lusch 
Reit-Club Senne e.V.
   529  Looping Lui 4
W / Old / Schi / 2010 / Linton / Champion's Shadow / B: Jäger-Lusch,Franziska  / Z: Lehrfeld,Klaus