Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Zeitspringprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Heiko Koolman
Usha Hafermann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Zeit  
 1  Sarah Marks 
RUFV Tammingaburg e.V.
   265  Stainless 2
W / Hann / Db / 2008 / Stalypso / Grannox / B: Temmen,Gunda  / Z: Temmen,Hermann
 46.06   
 2  Inken Haneborger 
RV Petkum-Oldersum e.V.
   222  Picolor
S / Old / F / 2007 / Incolor / Picard / B: Frerichs,Carsten  / Z: Frerichs,Carsten
 48.07   
 3  Mareike Weise 
Ammerländer RC v.06 e.V.
   234  Quiriakus
W / Old / Db / 2005 / Quidam's Rubin / Landadel / 103EC85 / B: Schwengels,Wilfried  / Z: ZG Hellmers,J÷rg und Ilka
 48.25   
 4  Silke Manssen 
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
   026  Calantha's Stern
S / OS / Db / 2010 / Cornet's Stern / Ramino / B: Manssen,Thomas  / Z: Thoben,Alois
 48.30   
 5  Maren Kasolowsky 
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
   273  Ubay
S / KWPN / B / 2001 / Houston / Renville (Ruud van het Woutlan / B: Trip,Jan  / Z: Trip,Jan
 48.79   
 6  Maren Wilhelms 
RUFV Tammingaburg e.V.
   259  So Nice 6
S / Hann / F / 2009 / Stenograph / Sao Paulo / B: Wilhelms,Karl-Heinz  / Z: Wilhelms,Karl-Heinz
 49.78   
 7  Gerhard Autmaring 
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
   190  Lucky's Acolita
S / Hann / B / 2010 / Acolito / Lux / B: Gl³ck GbR/ Stefan u.Sabine Gl³ck,  / Z: Kok,Georg
 51.68   
   nicht plaziert:           
 8  Tammo Lindemann 
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
   043  Cartinus 4
W / Holst / BkaSc / 2008 / Cartani / Coronado / B: Lindemann,Tammo  / Z: Vahrmann,Werner
 52.19   
 9  Sarah Marks 
RUFV Tammingaburg e.V.
   158  La Fee 24
S / Hann / B / 2008 / Le Primeur / Sao Paulo / B: Wilhelms,Karl-Heinz  / Z: Wilhelms,Karl-Heinz
 52.72   
 10  Sarah Herbst 
RUFV Werlte u. Umgebung
   073  Chupa Chup 5
S / Old / Db / 2005 / Chico's Boy / Quinto / B: Hukelmann,Hermann  / Z: Hukelmann,Hermann
 53.41   
 11  Anne Langer 
TG Bad Zwischenahn
   077  Cloud 10
W / Hann / B / 2005 / Contendro I / Silvio I / B: Hackfeld,Hansgeorg  / Z: Otte-Krone,Heinz
 54.03   
 12  Gerhard Autmaring 
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
   191  Lucky's Archavin
W / Hann / B / 2008 / Abke / Lordanos / B: Gl³ck,Familie  / Z: Janssen,Gerd
 54.33   
 13  Merle Hamel 
RUFV Tammingaburg e.V.
   186  Little Spirit 2
H / Old / Schi / 2000 / Landsieger I / Wendenburg / B: Hamel,Merle  / Z: Mennen,Beate
 55.24   
 14  Lena Wichmann 
PSV Löningen-Ehren e.V.
   115  Donna Marie 2
S / Hann / B / 2006 / Don Kennedy / Likoto xx / 104YP84 / B: Wichmann,Lena  / Z: Janssen,Wilhelm Bernhard
 56.20   
 15  Inken Haneborger 
RV Petkum-Oldersum e.V.
   017  Baroneß 8
S / Hann / B / 2005 / Bonheur / Landsieger I / B: Onken,Heye  / Z: Onken,Heye
 61.70   
 16  Mareike Weise 
Ammerländer RC v.06 e.V.
   131  Farlo 4
W / Old / B / 2005 / Farewell III / Sion / B: Pargmann,Jens  / Z: Pargmann,Jens
 64.46   
 17  Irena Westerholt 
PSV Löningen-Ehren e.V.
   192  Lucky's Cosima
S / Hann / B / 2009 / Canstakko / Lord Calando / B: Gl³ck GbR/ Stefan u.Sabine Gl³ck,  / Z: ZG Gl³ck,Familie
 69.22   
 18  Emma Lammers 
RUFV Haren-Ems
   240  Rubino 66
W / Hann / B / 2001 / Rotspon / Willem's As I / B: Lammers,Emma  / Z: G÷ppert,Hildegard
 74.56   
 ret.  Irena Westerholt 
PSV Löningen-Ehren e.V.
   193  Lucky's Czar
W / Holst / Schi / 2009 / Catoki / Cassini I / B: Gl³ck,Familie  / Z: Gl³ck,Stefan
     
 ret.  Nina Jochums 
RUFV Holtriem e.V.
   127  Evergreen 34
S / Hann / Schwb / 2007 / El Bundy I / Grandeur / B: Jochums,Familie  / Z: Jochums,Frank
     
 el.  Maren Kasolowsky 
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
   153  Karaco
W / LetW / Schi / 2000 / Concord / / GBR14534 / B: Fettchenhauer,Andreas