Telgte-Westbevern Fahrturnier

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Firma Overhage Stahlhandel, Greven

15 Hindernisfahren Pferde-Zweispänner Kl. A

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Fahrer   KNR Gespann EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Franz Engelbrechter  
FahrSV Alt-Bürener-Land e.V. 
    
272
290
Gespann-Nr. [032]:
Pirol 143 (W / Westf / Db / 1997) 
Rico 591 (W / n.b. / Db / 2001) 
40,00 EUR   0.00  145.22 
 2  Zoltan Bali Hajagos  
Kutschenclub Altenberge e. V. 
    
205
292
Gespann-Nr. [004]:
Lumpi 62 (W / Westf / B / 2007) 
Rigo 67 (W / Westf / B / 2007) 
32,00 EUR   0.31  165.61 
 3  Heinz Hummelt  
RV Geisterholz e.V. 
    
091
338
Gespann-Nr. [064]:
Dekkers Discovery (W / KWPN / F / 2008) 
Uperna (H / KWPN / F / 2001) 
26,00 EUR   2.04  169.08 
 4  Josef Stükerjürgen  
Ländl. RFV Hollen eV. 
    
084
125
Gespann-Nr. [175]:
Dakar 143 (H / Hann / Db / 2007) 
Eugen vom Eichenhof (W / Westf / Db / 1996) 
22,00 EUR   2.13  169.26 
 5  Doris Nölkensmeier  
FahrSV Alt-Bürener-Land e.V. 
    
210
285
Gespann-Nr. [101]:
Maiko 36 (W / n.b. / R / 2004) 
Rawiko (W / n.b. / R / 2005) 
   3.00  161.77 
Total = 120,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 6  Dieter Strotmann  
FahrSF Ostenfelde e. V. 
    
094
287
Gespann-Nr. [174]:
Der fliegende Holländer (H / KWPN / B / 2005) 
Rhyk-San (W / Old / B / 2005) 
   3.82  166.64 
 7  Dieter Strotmann  
FahrSF Ostenfelde e. V. 
    
138
261
Gespann-Nr. [173]:
Fitz-Patrick (H / Holst / Hlb / 2003) 
Patricius 6 (H / Dt.Sp. / B / 2007) 
   6.00  147.93 
 8  Günter Nockemann  
RZFG Herdecke-Ende e.V. 
    
134
305
Gespann-Nr. [100]:
Fiena 4 (S / Westf / B / 1995) 
Runa Amica (S / Westf / B / 2004) 
   6.00  156.65 
 9  Franz Friehe  
Pferdefreunde Ennigerloh e. V. 
    
279
347
Gespann-Nr. [037]:
Quantina 3 (S / Westf / B / 2007) 
Wajana 42 (S / Westf / B / 2006) 
   6.00  164.55 
 10  Aloys Schulze Temming-Hanhoff  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
    
101
110
Gespann-Nr. [158]:
Dolino 5 (W / Westf / F / 2002) 
Dornröschen 122 (S / Westf / F / 2003) 
   7.54  174.07 
 11  Herbert Düpmann  
Pferdefreunde Ennigerloh e. V. 
    
373
375
Gespann-Nr. [197]:
Robinson 99 (W / Old / F / 1994) 
Duke 284 (H / Westf / B / 2008) 
   9.00  164.19 
 12  Erich Robert  
Kutschenclub Altenberge e. V. 
    
042
059
Gespann-Nr. [124]:
Benhur (W / KWPN / R / 2006) 
Calermo W (W / KWPN / R / 2007) 
   11.11  175.21 
 13  Christoph Hecker  
FahrSV Alt-Bürener-Land e.V. 
    
301
335
Gespann-Nr. [047]:
Royal-Sandy (S / DR / Df / 2006) 
Top Gun 72 (H / DR / Df / 1999) 
   19.06  185.11 
 14  Katja Kirstein  
Ländl. RFV Hollen eV. 
    
063
189
Gespann-Nr. [068]:
Carlchen 55 (W / Westf / B / 2006) 
Lennox 345 (W / Westf / B / 2008) 
   27.53  185.06 
Richter:    Dietmar Hegekötter
Uwe Kröger
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.