Telgte-Westbevern Fahrturnier

 

Preis der Fa. Bernd Münstermann GmbH & Co. KG, Westbevern

41 Komb.Prüfung Pony-Zweispänner Kl. M Westfl. Meisterschaft

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Fahrer   KNR Gespann EUR DressurGeländeHindernisGesamt
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Michael Bügener  
RFV Emsdetten e.V. 
    
165
166
Gespann-Nr. [023]:
Howell (W / Wel.A / Schi / 2003) 
Hywell (W / Wel.A / Schi / 2002) 
70,00 EUR   56,00
(3) 
 45,11
(4) 
 3,00
(2) 
 = 104,11 
 2  Franz-Josef Dinkhoff  
Fahr- und RV Wettringen e.V. 
    
002
013
217
Gespann-Nr. [029]:
Abraxas 131 (W / DR / Df / 2003) 
Amigo 1149 (W / DR / Df / 1999) 
Michel 153 (W / DR / Df / 2000) 
57,00 EUR   52,00
(2) 
 45,57
(6) 
 11,24
(8) 
 = 108,81 
 3  Michael Gausepohl  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
    
087
088
Gespann-Nr. [040]:
Dark Devil 12 (W / DR / B / 2000) 
Dark Shadow 14 (W / DR / B / 2000) 
46,00 EUR   64,00
(7) 
 45,24
(5) 
 0,00
(1) 
 = 109,24 
 4  Cornelia Zipfel  
RFV Reken e.V. 
    
033
041
Gespann-Nr. [195]:
Ballerina 261 (S / DR / Falbe / 2001) 
Bella 807 (S / DR / Falbe / 2000) 
40,00 EUR   49,60
(1) 
 49,89
(7) 
 11,37
(9) 
 = 110,86 
Total = 213,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 5  Tim Massing  
Reit- und Fahrgemeinschaft Hof Hill 
    
136
314
Gespann-Nr. [086]:
Filou 1557 (W / n.b. / B / 2004) 
Shetan 52 (W / n.b. / F / 2005) 
   63,47
(5) 
 43,63
(1) 
 4,40
(3) 
 = 111,50 
 6  Heinz-Jörg Schulte-Terboven  
RFV Alt Marl e.V. 
    
017
021
Gespann-Nr. [155]:
Amora 23 (S / Hafl. / F / 1999) 
Anneros (S / Hafl. / F / 2004) 
   61,07
(4) 
 51,36
(9) 
 5,16
(4) 
 = 117,59 
 7  Andre Greiling  
RFV Emsdetten e.V. 
    
036
253
339
Gespann-Nr. [042]:
Baron Bendix (H / DR / B / 2005) 
Oliviero (W / DR / B / 1994) 
Valido 11 (W / DR / Db / 2001) 
   65,07
(8) 
 43,68
(2) 
 9,00
(7) 
 = 117,75 
 8  Alexander Wiederhold  
RV St. Martin Greven-Bockholt e. V. 
    
023
025
040
Gespann-Nr. [189]:
Arche Noah Castlewood (W / Dal.P / R / 2000) 
Arche Noah Grace (S / Dal.P / R / 2005) 
Beacondale Patricia (S / Dal.P / R / 1994) 
   63,47
(5) 
 50,85
(8) 
 6,82
(6) 
 = 121,14 
 9  Janina Diemers  
RV St. Martin Greven-Bockholt e. V. 
    
086
116
363
Gespann-Nr. [028]:
Dancer v.d. Lange Dunen (W / Pony o.R / Schi / 2004) 
Dumboo (H / DR / Schi / 1998) 
Ysselvliedts Golden Eye (W / Wel.B / Schi / 2007) 
   78,13
(9) 
 44,71
(3) 
 6,00
(5) 
 = 128,84 
Richter:    Uwe Kröger
Helmut Mönnig
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.