Telgte, Reit-und Springturnier Maria-Geburts-Markt 11.-13.09.2016

 

Preis der Firma Bernd Münstermann GmbH & Co.KG

10 Dressurprfg. Kl.L* - Kandare - L5ausw.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Ricarda Franziska Peukert  
RV Albersloh e.V. 
   596   Golden Gate N 
H / DR / Is / 2007 / Nebo General Pride / Mangold  / 104MG70 / B: Peukert,Gudrun Isabell  / Z: Hansen-Baig,Kerstin
60,00 EUR   8.00 
 2  Katharina Bergmann  
RFV Lüdinghausen e.V. 
   1018   Sunday Rose 2 
S / Westf / F / 2006 / Sunny Day / Rubin-Royal  / B: Bergmann,Katharina  / Z: St÷cker,Karl-Heinz
50,00 EUR   7.70 
 3  Stefan Cappenberg  
RFV Ostbevern e.V. 
   1071   Wild Charmeur 
W / Westf / F / 2007 / Werbespot / Windspiel As  / B: Imholt,Cornelia  / Z: Schmidtke,Beate
43,00 EUR   7.50 
 4  Gudrun Isabell Peukert  
RV Albersloh e.V. 
   467   Donington 5 
W / Old / Schwb / 2006 / Don Romantic / Rubinstein I  / B: K÷hler,Stefanie  / Z: Niemoeller,Franz Josef
38,00 EUR   7.10 
 5  Janine Scharmann  
RFV Vornholz e.V. 
   797   Passeo 
W / Westf / Schwb / 2004 / Potential / Winner  / B: Scharmann,Janine  / Z: Vo¯,Hugo
30,00 EUR   6.80 
 5  Daniela Beuing  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   907   Riviera Maya 
S / Westf / Db / 2007 / Rheingau / Weltino  / B: Beuing,Daniela  / Z: Dieckhoff-Holsen,Martin
30,00 EUR   6.80 
 7  Andrea Vogt  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   569   Forrest Gump WH 
W / Westf / F / 2008 / F³rst Piccolo / Pilot  / B: Vogt,Andrea  / Z: Hoppe,Werner
   6.70 
 8  Melanie Stuckenholz  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   445   Diamond Girl 15 
S / Hann / B / 2006 / Don Frederico / Pik Bube II  / B: Stuckenholz,Melanie  / Z: Schulze,Henning
   6.60 
Total = 251,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Carina Barndt  
RFV Nordwalde e.V. 
   547   Fisiko 
W / Westf / Df / 2010 / Fabregas / Bergamon  / B: H÷wel,Lisa  / Z: H÷wel,Lisa
   6.50 
 10  Simone Rolf  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   613   Her Majesty WF 
S / Westf / R / 2004 / Hohenstein / Lauries Crusador xx  / B: Fla¯kamp,Willi  / Z: Fla¯kamp,Willi
   6.40 
 11  Kathrin Schlagheck  
RFV Roxel e.V. 
   645   Ladival 2 
W / Westf / B / 2005 / Lacordos / Faschingsprinz  / B: Heitplatz,Hermann-Josef  / Z: Heitplatz,Hermann-Josef
   6.30 
 12  Sarah Schulte  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   808   Pepino 192 
W / SoWa / Palom / 2001 /  / B: Schulte,Sarah 
   6.20 
 12  Manuela Früchte  
RFV Lengerich e.V. 
   999   Sissy Escoria 
S / Old / F / 2009 / Sir Gregory / Eskardo  / B: Fr³chte,Manuela  / Z: Kuhlmann,Josef
   6.20 
 14  Kirsten Buller  
RFV Greven e.V. 
   971   Shakira 380 
S / Westf / Schi / 2006 / Sterling / Montmartre  / B: Buller,Kirsten  / Z: Westerschulte,Egbert
   6.10 
 15  Ulrike Hövel  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   588   Fürst Fabolous 
W / Hann / Df / 2002 / F³rst Heinrich / Gadar  / B: H÷vel,Ulrike  / Z: Heider,Manfred
   6.00 
 15  Janine Lange  
RFV Sendenhorst e.V. 
   920   Ronaldinho 13 
W / Westf / Schwb / 2002 / Ribot / Akitos xx  / B: Lange,G³nther  / Z: Lange,G³nther
   6.00 
 17  Lara Heggelmann  
RFV Roxel e.V. 
   522   Fasching 54 
W / Rhld / F / 2010 / Don Diamond / Sir Shostakovich xx  / B: Gutsverwaltung Schwaighof/Ulrich Ze  / Z: Gutsverwaltung Schwaighof/Ulrich Ze
   5.90 
 18  Nicole Hütter  
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
   554   Flitze Feuerzahn 
W / Westf / B / 2005 / Freudenfeuer / Der Clou  / B: H³tter,Nicole  / Z: Ahmann,Josef
   5.80 
 19  Patrick Brüning  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   924   Rosabell 3 
S / Westf / Db / 2007 / Rousseau / Laureus  / B: Ottmann,Franz-Josef  / Z: Homann,G³nter
   5.70 
 20  Stefan Cappenberg  
RFV Ostbevern e.V. 
   928   Roxana C 
S / Westf / F / 2009 / Romanov Blue Hors / Weltmeyer  / B: Cappenberg,Stefan  / Z: Cappenberg,August
   5.60 
 21  Janine Lange  
RFV Sendenhorst e.V. 
   568   Fordragon 
W / Westf / R / 2006 / Florestan I / Wellcome  / B: City Slickers GbR Manzke/Wenzel,  / Z: Hellmann,Rudolf
   5.50 
 21  Kristin Hoppe  
RFV Vornholz e.V. 
   900   Rialta LS 
S / Westf / B / 2010 / Riccio / Democraat  / B: Laumann,Heinrich  / Z: Laumann,Heinrich
   5.50 
 23  Sylvia Schöne  
RV Albersloh e.V. 
   775   Nesquick WZ 
W / Hann / Db / 2008 / Quite Easy I / Graf Grannus  / B: Zumdiek,Wilhelm  / Z: Aronis,Kerstin
   4.80 
Richter:    Paul Gummelt
Andrea Korte
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.