Telgte, Reit-und Springturnier Maria-Geburts-Markt 11.-13.09.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Sparkasse Münsterland-Ost Preis der Firma KIK Textilien & Non-Food GmbH

20 Springprfg.Kl.M* m.St. Flutlichtspringen

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Daniel Nienkemper  
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
   321   Colada 4 
S / OS / BkaSc / 2006 / Colander / Aldato  / B: Nienkemper,Hermann  / Z: Nienkemper,Hermann
114,00 EUR   0.00  65.77  0.00  0.00 
 1  Philipp Hartmann  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   603   Grotta 
S / Holst / B / 2007 / Clearway / Landgraf I  / 103XQ81 / B: Stecher Dr.,Rolf  / Z: Gloy,Hermann
114,00 EUR   0.00  68.05  0.00  0.00 
 3  Rene Sontag  
RV Geisterholz e.V. 
   147   Captain Cornet GD 
W / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Dr³gem÷ller,G³nter  / Z: Dr³gem÷ller,G³nter
75,00 EUR   2.50  80.17     
 4  Philipp Hartmann  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   091   Caballjero 
W / Westf / B / 2004 / Collin L / Federball  / B: Strotjohann,Nina  / Z: Selhorst,Benedikt
62,00 EUR   4.00  65.57     
 5  Edmond Guntz-Malblanc  
ZRFV Bösensell e. V. 
   817   Picobella 6 
S / Hann / F / 2008 / Perigueux / Escudo I  / 104VR41 / B: Heuschmann,Lisa  / Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,
   4.00  66.51     
Total = 365,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Mario Maintz  
ZRFV Bösensell e. V. 
   1082   Zonder Z Quattro 
W / ESTSpH / B / 2008 / Zento (NLD) / Rosier  / 104JS99 / B: Pilkes,Hendrik  / Z: Pilkes,Hendrik
114,00 EUR   0.00  68.72  0.00  0.00 
 2  Edmond Guntz-Malblanc  
ZRFV Bösensell e. V. 
   666   Lanike 
S / Holst / Db / 2010 / Lasino / Canto  / B: Sportpferde Piotrowski,  / Z: Loewer,Klaus-Friedrich
90,00 EUR   0.50  72.19     
 3  Vicky Venschott  
RFV Greven e.V. 
   604   Guimmerdor 
W / KWPN / F / 2005 / Guidam (de Dartay) / Nimmerdor  / 103GY56 / B: Venschott,Guido  / Z: Hekking,H.W.M.
75,00 EUR   4.00  65.02     
 4  Katharina Nolting  
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V. 
   212   Casy 16 
S / Westf / F / 1996 / Carte d'Or / Weinberg  / B: Nolting,Katharina  / Z: Dresselhaus,G³nter
62,00 EUR   4.00  66.19     
Total = 341,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 6  Karsten Große Dütting  
RFV Rinkerode e.V. 
   1105   Caspar 244 
H / Rhld / B / 2006 / Carolus I /  / B: R³ther, Friedrich-Franz  / Z: R³ther, Friedrich-Franz
   4.00  67.46     
 11  Sebastian Bolse  
RSpG.Liebenau e.V. 
   371   Coriana 40 
S / Old / R / 2008 / Coriano / Wiener Star  / 104CE14 / B: Bolse,Sebastian  / Z: Ondracek,Pavel
   4.00  68.78     
 12  Rene Sontag  
RV Geisterholz e.V. 
   109   Calimbo 7 
W / Holst / Db / 2007 / Clarence I / Ritual  / B: Wulf,Pia  / Z: Vogel,Ronny
   4.00  69.35     
 13  Sabrina Rusche  
RFV Ostbevern e.V. 
   1067   WB La-Luna 
S / Westf / F / 2005 / Ludwig von Bayern / Fabelhaft  / B: Benten,Wilhelm  / Z: Benten,Wilhelm
   8.00  63.11     
 14  Alina Hagemann  
ZRFV Appelhülsen e.V. 
   292   Clara Mia 2 
S / Holst / Schi / 2009 / Clarimo / Capitol I  / B: Br÷mmel,Werner  / Z: Brinker,Norbert
   8.00  69.40     
 15  Vanessa Rusche  
RFV Ostbevern e.V. 
   299   Cleopatra 221 
S / Holst / Schi / 2007 / Cassus / Acorado I  / B: Fischerbock,Marcus  / Z: D³stersiek,Christine
   8.25  71.68     
 16  Carla Eweler  
RV Leer 1976 e.V. 
   898   Respect me 2 
W / Westf / F / 2007 / Rittmeister / Pep  / B: Kn³pp,Janine  / Z: Bõumer,Andrea
   8.75  71.77     
 17  Vicky Venschott  
RFV Greven e.V. 
   273   Chiodetta 
S / Westf / Schi / 2004 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Grandeur  / 104SZ38 / B: Venschott,Vicky  / Z: Ottmann,Franz-Josef
   12.00  70.35     
 18  Franziska Koßmeier  
RFV Ostbevern e.V. 
   474   Donna Viktoria 
S / Westf / Schwb / 2005 / Dresemann / Rosenkavalier  / B: Ko¯meier,Barbara  / Z: Kõmper,Franz-Josef
   16.00  69.33     
 19  Jonas Scholz  
RFV Sendenhorst e.V. 
   670   Larissa 798 
S / Westf / Schi / 2006 / Lacordos / Westpoint  / B: Suntrup,Ferdinand  / Z: Suntrup,Ferdinand
   20.25  87.94     
 ret.  Rene Sontag  
RV Geisterholz e.V. 
   919   Romano 76 
W / Westf / B / 2006 / R³ter / Gralserbe  / B: Ker¯enfischer,Janine  / Z: Gubbe,Linda
           
 ret.  Karsten Große Dütting  
RFV Rinkerode e.V. 
   1104   Pepita 150 
S / Westf / Schi / 2000 / Pep / Gottwalt  / B: R³ther, Friedrich-Franz  / Z: R³ther, Friedrich-Franz
           
 ret.  Josef Overbeck  
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
   1014   Starletta 4 
S / OS / BkaSc / 2008 / Stakkatol / Con Air  / B: Trippe,Familie  / Z: Gest³t Lewitz,
           
 ret.  Nicole Nordhoff  
RFV Clarholz-Lette e.V. 
   1130   Ramina SE 
S / Westf / B / 2006 / R³ter /  / B: Nacke, Michael  / Z: Schmidt-Echle, Sandra
           
 ret.  Kristina Hollmann  
RFV Ostbevern e.V. 
   082   Bon Jovy 
W / Westf / Schi / 2002 / Baldini II / Urquell  / B: Hollmann,Kristina  / Z: Pulte,Johannes
           
 ret.  Sabine Grimm  
ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
   214   Cat Balou 30 
S / Holst / Schi / 2008 / Cassiano / Lord Capitol  / B: Rodenbeck,Henry Josef  / Z: Rodenbeck,Henry Josef
           
 ret.  Lea Perrevoort  
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
   259   Chester 217 
W / Holst / B / 2005 / Contendro I / Lancer II  / B: Perrevoort,Lea  / Z: Harmening,Susanne
           
 ret.  Dennis Buddenberg  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   416   Cypress Hill 13 
W / KWPN / B / 2010 / Canturano I / Animo  / B: Hagemeister,Lara  / Z: Hulshof,Johannes Bernardus
           
Richter:    Paul Gummelt
Tonius Lehmkuhl
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.