Telgte, Reit-und Springturnier Maria-Geburts-Markt 11.-13.09.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Firma Riesenbeck - Der Küchenkotten

21 Springprüfung Kl.L

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Sabrina Rusche  
RFV Ostbevern e.V. 
   1067   WB La-Luna 
S / Westf / F / 2005 / Ludwig von Bayern / Fabelhaft  / B: Benten,Wilhelm  / Z: Benten,Wilhelm
84,00 EUR   0.00  43.01 
 2  Thomas Baune  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   219   Cavalino 27 
W / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Fernblick  / B: Baune,Thomas  / Z: Altenschulte,Bernhard
70,00 EUR   0.00  43.63 
 3  Franziska Koßmeier  
RFV Ostbevern e.V. 
   474   Donna Viktoria 
S / Westf / Schwb / 2005 / Dresemann / Rosenkavalier  / B: Ko¯meier,Barbara  / Z: Kõmper,Franz-Josef
60,00 EUR   0.00  44.01 
 4  Tina Fledder  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   341   Concita 5 
S / Old / Schwb / 2006 / Conceicao / Andiamo  / B: Fledder,Tina  / Z: Fledder,Alfred
53,00 EUR   0.00  44.37 
 5  Andre Horstmann  
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
   343   Concorda 2 
S / DSP / B / 2007 / Con Sherry / Kolibri  / B: Horstmann,Johanna  / Z: M³ller,Matthias
49,00 EUR   0.00  45.28 
 6  Nina Lehmann  
RFV 1876 Amelsbüren e.V. 
   733   Lucille 66 
S / Westf / B / 2001 / Lancer III / General I  / B: Lehmann,Nina  / Z: ZG Autmaring,Beate u.Gerhard
35,00 EUR   0.00  45.75 
 7  Stefan Rehpöhler  
RSG Marburg-St.Vit.e.V. 
   601   Grazia 117 
S / Hann / B / 2005 / Graf Top / Wesley  / B: Rehp÷hler,Stefan  / Z: Buschmann,Hilmer
35,00 EUR   0.00  48.07 
 8  Edmond Guntz-Malblanc  
ZRFV Bösensell e. V. 
   403   Crusty Croc 
W / Holst / Db / 2008 / Chepetto / Linaro  / B: Piotrowski,Sascha  / Z: Pick,Emil
35,00 EUR   0.00  52.64 
 9  Lea Mersch  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   031   Another Girl 
S / Westf / B / 2009 / Arpeggio / Le Primeur  / B: Mersch,Josef  / Z: Schulze Wierling,Martin
35,00 EUR   0.00  54.26 
 10  Jörg Willermann  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   232   Cesar 70 
W / Old / B / 2010 / Coronas / Lordanos  / B: Willermann,Linus  / Z: Richard,Elke
   0.00  57.44 
 11  Thomas Gedigk  
RFV Ostbevern e.V. 
   409   Curd Felix 
H / Westf / Schi / 2009 / Cornado I / Condrieu xx  / B: Gedigk,Thomas  / Z: Gedigk,Thomas
   0.25  60.06 
 12  Petra Leusmann  
RFV Greven e.V. 
   481   Dschubajo 
W / Westf / F / 2007 / Dinard L / Calido I  / B: Leusmann,Ursula  / Z: Leusmann,Petra
   4.00  43.77 
Total = 456,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 13  Tina Fledder  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   638   La Luna 216 
S / Old / B / 1999 / Landsieger I / Disco-Prince  / B: Fledder,Heidrun  / Z: Barkhoff,Renate
   4.00  45.92 
 14  Ingrid Klimke  
RV St.Georg Münster e.V. 
   633   Königssee 4 
H / Trak. / Db / 2010 / Interconti / Tambour  / 105AX34 / B: Lorenzen & Schreiber GbR,  / Z: S÷chtig Dr.,Elke
   4.00  46.03 
 15  Bernhard Kobrink  
RV Oelde e.V. 
   934   Royal K 
H / Westf / RkaSc / 2008 / Riccio / Parademarsch II  / B: Kobrink,Bernhard  / Z: Kobrink,Bernhard
   4.00  47.57 
 16  Martina Korte Dr.  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   818   Pierrot 96 
W / Westf / B / 2001 / Pik Labionics / Roderich  / GER45416 / B: ZG Korte,Willi u.Elfi  / Z: ZG Korte,Willi u.Elfi
   4.00  48.04 
 17  Annika Schnüpke  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   227   Celadon Green 
H / Westf / Schi / 2008 / Captain Fire / Lafontaine  / B: Niederhofer Dr.,Matthias  / Z: Niederhofer Dr.,Matthias
   4.00  50.47 
 18  Marcel Jung  
RFV Warendorf e.V. 
   361   Cool Man 39 
W / Old / Db / 2009 / Cassini II / Contendro I  / B: Hessel,Manuela  / Z: Brinkhus,Ulrich
   4.00  51.79 
 19  Sascha Blumenrode  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   415   Cylexus 
W / Holst / Db / 2006 / Cassini II / Contender  / B: Blumenrode,Petra  / Z: ZG Gutsverwaltung Neuwetterade/F.La
   4.00  52.14 
 20  Katharina Nolting  
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V. 
   678   Le Lu 2 
S / Old / B / 2004 / Lucky Top / Lasandos  / B: B³ter,Helmut  / Z: B³ter,Helmut
   4.00  58.69 
 21  Kristin Joormann  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. 
   069   Becel Gold 
S / Dt.Pf / Db / 2009 / Berlin / All Pleasur  / B: Rieger,Frank  / Z: Hahn,Sascha
   4.00  58.97 
 22  Edmond Guntz-Malblanc  
ZRFV Bösensell e. V. 
   567   For the Best 2 
H / Westf / Df / 2010 / For Contest / Charisma  / B: ZG Gilsbach,Franz-Josef u.Regina  / Z: ZG Gilsbach,Franz-Josef u.Regina
   4.00  60.00 
 23  Verena Beckamp  
RFV Rinkerode e.V. 
   656   Lahron 
W / Westf / B / 2004 / Lamerto H / Wessex  / B: Beckamp,Gaby  / Z: Kneilmann,Theodor
   5.25  64.99 
 24  Lisa Fühner  
ZRFV Altenrheine e.V. 
   280   Christopherus R 
W / OS / B / 2005 / Christoph Columbus / Calando IV  / B: F³hner,Herbert  / Z: Rethemeier,Willi
   8.00  47.83 
 25  Thomas Baune  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   561   For Conprimas B 
H / Westf / 2010 / For Contest / Primeur's As  / B: Baune,Daniela  / Z: Baune,Daniela
   8.00  51.07 
 26  Lea Perrevoort  
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
   259   Chester 217 
W / Holst / B / 2005 / Contendro I / Lancer II  / B: Perrevoort,Lea  / Z: Harmening,Susanne
   11.75  74.94 
 27  Christoph Sagebaum  
RSG Marburg-St.Vit.e.V. 
   198   Cascara S.O. 
S / Hann / Df / 2006 / Converter / San Juan  / B: Oelkers,Sabine  / Z: Oelkers,Sabine
   11.75  74.98 
 28  Marcel Jung  
RFV Warendorf e.V. 
   571   Four Leaf Clover 
S / DSP / F / 2009 / Fly High I / White Clover  / B: Jung,Mechthild  / Z: Litz,Ralf
   12.00  51.14 
 29  Vanessa Rusche  
RFV Ostbevern e.V. 
   1044   Unit 3 
S / Old / B / 2006 / Abke / Grannus  / B: Pruellage,Heinz  / Z: Pruellage,Heinz
   15.25  72.36 
 30  Vanessa Rusche  
RFV Ostbevern e.V. 
   299   Cleopatra 221 
S / Holst / Schi / 2007 / Cassus / Acorado I  / B: Fischerbock,Marcus  / Z: D³stersiek,Christine
   19.00  87.32 
 ret.  Anna Bates  
ZRFV Altenberge e. V. 
   017   All I Want 3 
W / Dt.Pf / B / 2005 / American Pie / Lucky A  / B: Bates,Anna  / Z: Schulze Wierling,Martin
       
 ret.  Katharina Schulze Balhorn  
RFV Sendenhorst e.V. 
   643   Lacordia 2 
S / Westf / B / 2006 / Lacordos / Azett  / B: Schulze Balhorn,Katharina  / Z: Suntrup,Ferdinand
       
 ret.  Barbara Eggert  
RFV 1876 Amelsbüren e.V. 
   671   Laskaja 5 
S / Westf / B / 2006 / Lenardo / Burggraaf  / B: Eggert,Barbara  / Z: L³tke-Dartmann,Klaus
       
 el.  Marcel Baumgärtel  
RC Passin e.V. 
   012   Alegro 119 
W / Old / B / 2007 / Abke / Playboy  / B: Wahnschaffe,Shirien-Giovanna  / Z: Hegger,Bernhard
       
Richter:    Tonius Lehmkuhl
Monika Schnepper
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.