Telgte, Reit-und Springturnier Maria-Geburts-Markt 11.-13.09.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Firma Marc Möbel und des Landmaschinenhandels Horstmann Preis der Firma Bergmann Spritzguß und Formenbau GmbH & Co. KG

22/2 Springprüfung Kl.M* 2291-196348 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# rider   no horse EUR PenaltiesTime
   placed riders 
 1  Frank Plock  
RFV Borken e.V. 
   559   Flotte Flocke 
G / Old / B / 2004 / Colander / Rabino  / 103ZQ77 / B: Kreykenbohm,Willi-Ingo  / Z: Roode,Horst
96,00 EUR   0.00  47.02 
 2  Vera Schilling  
ZRFV Altenberge e. V. 
   405   Crystallico 
G / Westf / Schi / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Power  / B: Isermann,Ute  / Z: Isermann,Ute
80,00 EUR   0.00  49.24 
 3  Frank Plock  
RFV Borken e.V. 
   009   Agatha Christy Z 
M / Z.Rpf / B / 2006 / Accardi / Eros Platiere  / 104DE79 / B: Plock,Frank  / Z: Derferm,Wout
68,00 EUR   0.00  50.54 
 4  Hans-Thorben Rüder  
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
   351   Contendra 37 
M / Hann / B / 2009 / Contendro I / Voltaire  / B: Diers,Fritz-Ulrich  / Z: Diers,Fritz-Ulrich
60,00 EUR   0.00  50.58 
 5  Hans-Thorben Rüder  
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
   347   Conley 22 
G / Westf / B / 2009 / Coronas / Charisma  / B: ZG Pohlmann / Weilke,  / Z: ZG Pohlmann / Weilke,
   0.00  51.05 
 6  Hans-Thorben Rüder  
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
   988   Singu 
G / Holst / B / 2009 / Singulord Joter / Parco xx  / 104ZB87 / B: Andresen Dr.,Hansj÷rg  / Z: Andresen Dr.,Hansj÷rg
   0.00  61.14 
Total = 304,00 EUR
   not placed competitors 
 7  Kendra Claricia Brinkop  
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 
   664   Landsdream 2 
M / Holst / Schi / 2008 / Landos / Corofino I  / 104NS21 / B: Brinkop,Antonia-Selina  / Z: Pohlmann,Hans-Herbert
   2.75  82.11 
 8  Philipp Hartmann  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   091   Caballjero 
G / Westf / B / 2004 / Collin L / Federball  / B: Strotjohann,Nina  / Z: Selhorst,Benedikt
   4.00  49.68 
 9  Alexander Rottmann  
RFV Vornholz e.V. 
   122   Camelot 109 
G / Holst / BSchi / 2006 / Cassini II / Corofino I  / 103WP50 / B: Wiman,Magnus  / Z: Nos,Hans-Otto
   4.00  60.90 
 10  Philipp Hartmann  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   348   Conrada 
M / Westf / B / 2009 / Cornado I / Pit I  / B: Fartmann,Hubert  / Z: Fartmann,Hubert
   4.00  67.18 
 11  Alexander Rottmann  
RFV Vornholz e.V. 
   407   Cumansky E.E. 
G / Westf / Schi / 2007 / Cristallo / Royalist  / B: Ellebracht,Ewald  / Z: Ellebracht,Ewald
   4.00  68.28 
 12  Nicole Persson  
ZRFV Borken e.V. 
   1141   Carl 71 
G / Westf / B / 2009 / Cristallo / Gonfaron  / 105IN55 / B: Laumeier, Hermann  / Z: Laumeier, Hermann
   6.75  74.62 
 13  Alexander Rottmann  
RFV Vornholz e.V. 
   146   Captain Cook E.E. 
S / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Royalist  / B: Ellebracht,Ewald  / Z: Ellebracht,Ewald
   8.00  60.02 
 14  Kendra Claricia Brinkop  
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 
   226   Cecile 23 
M / Hann / Db / 2008 / Contendro I / Sandro  / 105DP66 / B: Meyer-Kulenkampff Dr.,Hilmer  / Z: Meyer-Kulenkampff Dr.,Hilmer
   8.00  68.34 
 15  Hubertus Große-Lümern  
RV Albersloh e.V. 
   1144   Quickborn 6 
G / KWPN / Db / 2006 / Quantum / Achill-Libero H  / 103UD82 / B: Gr÷nwoldt, Hans Henning  / Z: Comb.Stevens-Beenders
   10.25  80.88 
 16  Frank Plock  
RFV Borken e.V. 
   595   Gloria D'15 
M / BWP / F / 2006 / Nagano / Darco  / 105DC61 / B: JS Sportpferde GmbH & Co.KG,  / Z: Cox,Paul
   12.00  63.40 
judges:    Tonius Lehmkuhl
Renate Wassing-Schumann
© 2019 by Falk Schlömer
These results were published by using the live-platform of www.equi-score.de.