DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Springreiterwettbewerb - Teilwettbewerb der 4

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 13 plaziert.
 
Richter:   
 
Monika Schnepper
Clemens Brüggemann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Piet Scharffetter 
RFV Telgte-Lauheide e.V.
   192  Vanilla Sky
W / 1950 /
 8.00   
 2  Linn Sophie Horstmann 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
   093  Hermine 94
S / DR / B / 2010 / Halifax / FS Don't Worry
 7.90   
 3  Jette Schouwstra 
RFV Drensteinfurt e.V.
   162  Tobi 98
W / Falbe / 2010 /
 7.70   
 4  Ronja Koch 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
   117  Money Maker 12
H / Grpf.o.R / BVTiS / 2004 / Molager-Maestro / Socrates Lobell
 7.60   
 4  Charlotte Winkelkötter 
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
   060  Darcy V.
S / DR / Db / 2009 / Doodoo / Nibelungenheld
 7.60   
 6  Philippa Busacker 
RFV Roxel e.V.
   122  Nemo vom Purnitzgrund
W / DR / Df / 2002 / Nobeless / Grande B / 104NA10
 7.50   
 6  Inga Brucksch 
RU-FV.Bad Laer e.V.
   185  Vivace 6
W / DR / Df / 2003 / Viscount / Top Gun II
 7.50   
 6  Amelie Rickert 
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
   033  Chameur 95
W / DR / Palom / 1995 / Viktoria's Chirac / Florist AA
 7.50   
 6  Jonas Korte 
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e
   191  Davino 4
W / 1994 /
 7.50   
 10  Riana Szepst 
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
   183  Moulin Rouge 18
W / 2010 /
 7.40   
 10  Greta Bußmann 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
   135  Reitland's Casablanca
S / DR / F / 2012 / Reitland's Du oder Keiner / Black Boy
 7.40   
 10  Melina Kleine Niesse 
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
   179  Betty Barlay
S / Westf / B / 2007 / Balou du Rouet / Zorro T
 7.40   
 10  Eva Budke 
RFV Telgte-Lauheide e.V.
   193  Django
W / 1950 /
 7.40   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 14  Leonie Hoge 
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
   111  Louder than Rock
S / Westf / B / 2007 / Laudabilis / Rosenkavalier
 7.30   
 14  Sophia Hanning 
RV Nottuln e.V.
   125  Orlando 278
W / NIPo / B / 2008 / Orchard Boginov / Sjapoer ox
 7.30   
 14  Paul Suttorp 
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
   186  Schierensees Heart and Soul
W / DR / B / 2005 / Crown Hartbreaker / Martell
 7.30   
 14  Ronja Kleinwechter 
ZRFV Bösensell e. V.
   184  Wirthsmühle Fawn
S / Conne / BSchi / 2005 / Munk.Cobb.Karet / Diamond Shamrock
 7.30   
 18  Sophie Krüger 
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
   181  Derek 15
W / Old / B / 2007 / Don Larino / Don Pedro
 7.20   
 18  Annemarie Imholt 
RFV Ostbevern e.V.
   072  Dunja 973
S / DR / F / 2005 / Destino R / Eldorrado
 7.20   
 20  Lara Steinmeier 
RFV Büren e.V.
   120  Nagan 5
W / Hafl. / F / 2009 / Nordhessen / Stephano
 7.10   
 21  Myriam Lohuis 
RFV Raesfeld-Erle e.V.
   058  Dana 440
S / Fjord / Falbe / 2010 / Dylar / Mosby
 7.00   
 22  Celina Fehre 
ZRFV Brunnenhof e. V.
   126  Pablo 446
H / Westf / Db / 2004 / Parademarsch I / Nicht gekört
 6.90   
 22  Ronja Balder 
RV Albersloh e.V.
   070  Dornfelder 12
W / DR / B / 2004 / Doodoo / Croupier
 6.90   
 24  Hannah La Roche 
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
   053  Credo 25
W / DR / B / 2005 / Charm of Nibelungen / Dakar
 6.80   
 24  Zoe den Bieman 
RFV Ostbevern e.V.
   085  Florida 145
S / Grpf.o.R / Db / 2008 /
 6.80   
 el.  Elisa Kaspareit 
RFV Warendorf e.V.
   188  Daryus 2
W / DR / B / 2004 / Depardieu AT / Durello