DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Komb. Wettbewerb aus 1,2 und 3

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
H: Lina-Sophie Otto
C: Matthias Möllmann
M: Monika Schnepper
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd DressurSpringenGel„ndeGesamt  
  
 
    
 
        
   nicht plaziert:           
 74  Linn Sophie Horstmann 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
   093  Hermine 94
S / DR / B / 2010 / Halifax / FS Don't Worry
 8.3 
 (2) 
 7.9 
 (2) 
 7.4 
 (5) 
 23.6   
 75  Ronja Kleinwechter 
ZRFV Bösensell e. V.
   184  Wirthsmühle Fawn
S / Conne / BSchi / 2005 / Munk.Cobb.Karet / Diamond Shamrock
 8.1 
 (4) 
 7.3 
 (14) 
 7.5 
 (4) 
 22.9   
 76  Sophia Hanning 
RV Nottuln e.V.
   125  Orlando 278
W / NIPo / B / 2008 / Orchard Boginov / Sjapoer ox
 7.7 
 (7) 
 7.3 
 (14) 
 7.7 
 (2) 
 22.7   
 77  Riana Szepst 
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
   183  Moulin Rouge 18
W / 2010 /
 8.0 
 (5) 
 7.4 
 (10) 
 7.2 
 (6) 
 22.6   
 78  Jonas Korte 
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e
   191  Davino 4
W / 1994 /
 7.2 
 (11) 
 7.5 
 (6) 
 7.61 
 (3) 
 22.31   
 79  Amelie Rickert 
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
   033  Chameur 95
W / DR / Palom / 1995 / Viktoria's Chirac / Florist AA
 7.8 
 (6) 
 7.5 
 (6) 
 7.0 
 (8) 
 22.3   
 80  Piet Scharffetter 
RFV Telgte-Lauheide e.V.
   192  Vanilla Sky
W / 1950 /
 6.3 
 (20) 
 8.0 
 (1) 
 7.8 
 (1) 
 22.1   
 81  Jette Schouwstra 
RFV Drensteinfurt e.V.
   162  Tobi 98
W / Falbe / 2010 /
 8.2 
 (3) 
 7.7 
 (3) 
 5.9 
 (20) 
 21.8   
 82  Paul Suttorp 
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
   186  Schierensees Heart and Soul
W / DR / B / 2005 / Crown Hartbreaker / Martell
 7.4 
 (9) 
 7.3 
 (14) 
 7.0 
 (8) 
 21.7   
 83  Greta Bußmann 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
   135  Reitland's Casablanca
S / DR / F / 2012 / Reitland's Du oder Keiner / Black Boy
 7.4 
 (9) 
 7.4 
 (10) 
 6.5 
 (16) 
 21.3   
 84  Annemarie Imholt 
RFV Ostbevern e.V.
   072  Dunja 973
S / DR / F / 2005 / Destino R / Eldorrado
 6.5 
 (16) 
 7.2 
 (18) 
 7.1 
 (7) 
 20.8   
 85  Melina Kleine Niesse 
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
   179  Betty Barlay
S / Westf / B / 2007 / Balou du Rouet / Zorro T
 6.3 
 (20) 
 7.4 
 (10) 
 6.91 
 (10) 
 20.61   
 86  Philippa Busacker 
RFV Roxel e.V.
   122  Nemo vom Purnitzgrund
W / DR / Df / 2002 / Nobeless / Grande B / 104NA10
 6.8 
 (13) 
 7.5 
 (6) 
 6.3 
 (19) 
 20.6   
 87  Myriam Lohuis 
RFV Raesfeld-Erle e.V.
   058  Dana 440
S / Fjord / Falbe / 2010 / Dylar / Mosby
 6.7 
 (14) 
 7.0 
 (21) 
 6.7 
 (12) 
 20.4   
 88  Eva Budke 
RFV Telgte-Lauheide e.V.
   193  Django
W / 1950 /
 6.5 
 (16) 
 7.4 
 (10) 
 6.4 
 (18) 
 20.3   
 89  Ronja Balder 
RV Albersloh e.V.
   070  Dornfelder 12
W / DR / B / 2004 / Doodoo / Croupier
 6.6 
 (15) 
 6.9 
 (22) 
 6.7 
 (12) 
 20.2   
 90  Ronja Koch 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
   117  Money Maker 12
H / Grpf.o.R / BVTiS / 2004 / Molager-Maestro / Socrates Lobell
 5.9 
 (25) 
 7.6 
 (4) 
 6.6 
 (14) 
 20.1   
 91  Zoe den Bieman 
RFV Ostbevern e.V.
   085  Florida 145
S / Grpf.o.R / Db / 2008 /
 6.5 
 (16) 
 6.8 
 (24) 
 6.5 
 (16) 
 19.8   
 91  Lara Steinmeier 
RFV Büren e.V.
   120  Nagan 5
W / Hafl. / F / 2009 / Nordhessen / Stephano
 6.1 
 (23) 
 7.1 
 (20) 
 6.6 
 (14) 
 19.8   
 93  Sophie Krüger 
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
   181  Derek 15
W / Old / B / 2007 / Don Larino / Don Pedro
 6.2 
 (22) 
 7.2 
 (18) 
 5.6 
 (22) 
 19   
 94  Hannah La Roche 
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
   053  Credo 25
W / DR / B / 2005 / Charm of Nibelungen / Dakar
 5.8 
 (26) 
 6.8 
 (24) 
 5.8 
 (21) 
 18.4   
 95  Charlotte Winkelkötter 
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
   060  Darcy V.
S / DR / Db / 2009 / Doodoo / Nibelungenheld
 8.5 
 (1) 
 7.6 
 (4) 
 0.0 
 (23) 
 16.1   
 96  Leonie Hoge 
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
   111  Louder than Rock
S / Westf / B / 2007 / Laudabilis / Rosenkavalier
 7.6 
 (8) 
 7.3 
 (14) 
   14.9   
 97  Elisa Kaspareit 
RFV Warendorf e.V.
   188  Daryus 2
W / DR / B / 2004 / Depardieu AT / Durello
 7.0 
 (12) 
 0.0 
 (26) 
 6.8 
 (11) 
 13.8   
 98  Inga Brucksch 
RU-FV.Bad Laer e.V.
   185  Vivace 6
W / DR / Df / 2003 / Viscount / Top Gun II
 6.0 
 (24) 
 7.5 
 (6) 
 0.0 
 (23) 
 13.5   
 99  Celina Fehre 
ZRFV Brunnenhof e. V.
   126  Pablo 446
H / Westf / Db / 2004 / Parademarsch I / Nicht gekört
 6.4 
 (19) 
 6.9 
 (22) 
 0.0 
 (23) 
 13.3