Wertungsprüfung für den VS-Pokal der Potts Brauerei Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Vielseitigkeitsprüfung Kl.E

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung .
 
Richter:   
 
Lina-Sophie Otto
Friederike Plagmann
Clemens Brüggemann
Monika Autmaring
Monika Schnepper
 
Diese Prüfung läuft zur Zeit. Die aufgeführten Ergebnisse stellen einen Zwischenstand dar!

# Nation
KNR
Reiter
Pferd
Wertnote  
  
140  
Tatjana Birkner 
ZRFV Kamen e. V.
Rock Symphonies 
W / Westf / R / 2011 / Rocky Lee / Granikos 
    
  
144  
Alina Schulte 
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
Rosaly 13 
S / Hann / F / 2010 / Retoucheur / Weltmeyer 
    
  
156  
Christine Köpping 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
Sternkönig 3 
W / Westf / B / 2008 / Sandro Hit / Rubiloh 
    
  
176  
Bianca Ahlfänger 
RV Gestüt Forellenhof e.V.
Zamdex xx 
W / xx / B / 2012 / Saddex xx / Big Shuffle xx 
    
  
005  
Lilly Kalischan 
RFV Geisbüschhof e.V.
Amazing Brownie HS 
W / DR / B / 2012 / Amarillys Sensation / Mentos 
    
  
011  
Verena Wirth 
RFV Haar-Möhne e.V.
Bajona 
S / Westf / B / 2010 / Belissimo M / Rosenkavalier 
    
  
180  
Katharina Plantholt 
RUFV Hasbergen e.V.
Coconut Kiss 18 
W / DR / Falbe / 2009 / Classic Dancer II / Night-Star III 
    
  
178  
Elisa Holtmann 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
Schneewittchen 245 
S / Pony o.R / BSche / 2004 / 
    
  
013  
Maxima Hohenhorst 
RV Ahlen e.V.
Been crazy Lys 
S / Westf / B / 2011 / Balous Bellini / Primeur's As 
    
  
195  
Pia Oberheidt 
ZRFV Brunnenhof e. V.
Calmaro 15 
W / 2011 / 
    
  
052  
Julia Korten 
ZRFV Brunnenhof e. V.
Corona 98 
S / Rhld / F / 2007 / Cornet's Crown / Landadel 
    
  
054  
Theresa Voeth 
RV Oelde e.V.
Crispino Gold 
W / DR / F / 2009 / Charivari / Santander H 
    
  
057  
Diane Linnemann 
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
Dalinero IB 
W / Old / R / 2011 / Damon Hill / Longchamp 
    
  
065  
Gabi Sondermann 
RFV Olpe e.V.
Devil's Delight 
W / Hann / R / 2003 / Don Bosco / Weltmeyer 
    
  
077  
Svenja Landwehr 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
Equipe 8 
S / Hann / B / 2006 / El Bundy I / Cordial Medoc  / 104ES90
    
  
080  
Tabea Osterhues 
RuFV Bad Iburg e.V.
Faraway Down 
S / Old / Df / 2010 / Farewell III / Akzent II 
    
  
082  
Konstanze Lülf 
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
Filia Franzis 
S / Westf / Df / 2013 / Franziskus / Sir Donnerhall I 
    
  
086  
Antonia Marie Voggenreiter 
ZRFV Brunnenhof e. V.
Francesco Hill 
W / Hann / B / 2007 / For Edition I / Buddenbrock  / 103VL00
    
  
094  
Berit Fiegenbaum 
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
Isolander 
W / Trak. / F / 2011 / Halimey Go / Napoleon Quatre 
    
  
104  
Lisa Meßing 
RFG Hof Hillebrandt e. V.
Ledralys 
H / Westf / Schi / 2007 / Lenardo / Salinator 
    
  
109  
Christin Struffert 
RFV Ostbevern e.V.
Liverpool AF 
W / Westf / B / 2010 / Landsieger I / Phoenix 
    
  
130  
Manfred Nosthoff 
RFV Ostbevern e.V.
Piuro 
W / Hann / F / 2008 / Perigueux / For Pleasure 
    
  
075  
Alina Schulte 
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
Edana 7 
S / Trak. / Schwb / 2012 / Hibiskus / Buddenbrock 
    
  
069  
Anna Zepke 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
Donnerlottchen 11 
S / DR / F / 2012 / Dimension AT / Batman 
    
  
113  
Annika Kühn 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
Mama's Liebling 
W / DR / B / 2009 / Mr.Hale Bob / Bolero 
    
  
115  
Daisy Hovestadt 
Westfälische Reit- und Fahrschule e
Mister Bean 18 
W / DR / RSche / 2005 / Munser II / Pinto B 23