Wertung zum Potts Pokal 2020 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03/1 Stil-Geländeritt Kl.A* - Jahrgang 1998 und jünger

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 10 plaziert.
 
Richter:   
 
Lina-Sophie Otto
Alfred Remkamp
# Nation
KNR
Reiter
Pferd
Wertnote  
 1 
201  
Johann Scharffetter 
RFV Telgte-Lauheide e.V.
Romy Darling 
S / Westf / Schwb / 2012 / Rocky Lee / Foxiland xx 
 8.60   
 2 
152  
Lea Wesemann 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
Levano R 
W / Trak. / Db / 2010 / Hirtentanz / Star Regent xx  / 105AL62
 8.40   
 3 
061  
Lea Wesemann 
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
Courage de Coer 
W / Hann / Db / 2013 / Concours Complet / For Joy  / 106KR53
 8.30   
 4 
075  
Lena Reudink 
PSV Löningen-Ehren e.V.
Davidoff 181 
W / Old / Schwb / 2009 / Dr.Doolittle / Classiker  / 106SK09
 8.20   
 4 
222  
Hannah Dartmann 
RFV Telgte-Lauheide e.V.
Sweet Mary 3 
S / Hann / Schwb / 2011 / Sandro Hit / Fürst Heinrich 
 8.20   
 6 
100  
Lana Diedrichsen 
RFV Engter e.V.
Eschnapur D 
W / Hann / B / 2009 / Escudo I / Esclavo xx  / 104UE12
 8.10   
 7 
058  
Loris Barenbrock 
RFV Telgte-Lauheide e.V.
Cooper 159 
W / Westf / Schi / 2009 / Calato / Larson  / 106MB41
 8.00   
 8 
230  
Piet Scharffetter 
RFV Telgte-Lauheide e.V.
Vanilla Sky 36 
S / DR / Schi / 2008 / Vincent / Notre Beau 
 7.90   
 9 
027  
Linn Klümper 
RV Velen e.V.
Candyman 145 
W / Westf / Schwb / 2011 / Contelido / Prominenz 
 7.80   
 9 
116  
Lynn Reher 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
Free d'Rieke 
S / Old / Db / 2013 / Argentinus / Licotus 
 7.80   
      
  
     
         
 11 
090  
Ole Ottmann 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
Dream it 2 
S / DR / Palom / 2009 / Danny Gold / Boomerang  / 106MQ27
 7.70   
 11 
192  
Pia Wiegert 
RFV Ostbevern e.V.
Quilebo 
W / OS / B / 2012 / Quattro B / Lecroix xx  / 106DE72
 7.70   
 13 
173  
Fritz Jelkmann 
RFV Billerbeck e.V.
Mattis 6 
W / Pony o.R / F / 2009 / Majto / Neckar 
 7.60   
 14 
064  
Sophie-Charlott Buschermöhle 
RUFV Bersenbrueck
Cushy-Jolie 
S / Old / B / 2010 / Cassito / Landor S 
 7.50   
 14 
237  
Helena Schmedt 
RuFV Bruchmühlen e.V.
Zaire 12 
W / KWPN / Schi / 2004 / Silverstar / Hamlet  / 102XO72
 7.50   
 16 
002  
Melissa Kempe 
ReitSF Engelern e.V.
Ach Was 2 
W / Westf / B / 2008 / Arpeggio / Phoenix 
 7.40   
 17 
056  
Lore Rehkamp 
RV Gehrde e.V.
Cool Cat 11 
S / Dt.Pf / Db / 2010 / Come and Fight / Prinz Pablo  / 105IZ45
 7.30   
 18 
004  
Neele Schlichte 
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
Al Ashar ox 
H / AV / FSchi / 2005 / Ashur ox / Mansul ox 
 7.20   
 18 
213  
Kristin Barkhaus 
RFV v. Nagel Herbern e.V.
Sirius 216 
H / Westf / F / 2005 / Sibirian Express / Waidmann 
 7.20   
 20 
059  
Pia Wiegert 
RFV Ostbevern e.V.
Coralie 43 
S / Westf / B / 2014 / Comme il faut / Acorado I 
 7.10   
 21 
180  
Sina Brügger 
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
Next Generation 
S / DR / B / 2008 / Nabucco R / Valiant Starlight 
 7.00   
 22 
085  
Anna Zepke 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
Donnerlottchen 11 
S / DR / F / 2012 / Dimension AT NRW / Batman 
 6.80   
 23 
123  
Lisa-Marie Hoffmann 
RVV Burg Gretesch e.V.
Ginevra GK 
S / Bay / B / 2010 / Grafenstolz / Narew xx  / 105JP49
 6.40   
 24 
031  
Maybrit Merkelbach 
ZRFV Appelhülsen e.V.
Carinja 17 
S / NRPS / B / 2006 / Casco / Focus 
 5.90   
 24 
134  
Clara Prinz 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
Kambrina WE 
S / DR / R / 2011 / Kennedy WE / Constantin 
 5.90   
 el. 
153  
Friedrich Bernd Rehkamp 
RV Gehrde e.V.
Leviano 4 
W / DR / Schwb / 2000 / Laudatio / Condor II  / 104NA08