Wertung zum Potts Pokal 2020 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03/2 Stil-Geländeritt Kl.A* - Jahrgang 1997 und älter

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Lina-Sophie Otto
Alfred Remkamp
# Nation
KNR
Reiter
Pferd
Wertnote  
 1 
143  
Hannah Sprenger 
RFV Telgte-Lauheide e.V.
Lasse 82 
W / Westf / B / 2003 / Laomedon / Palisander 
 8.60   
 2 
025  
Anke Abel 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
Campino E 
W / Rhld / F / 2005 / Chef xx / Frederiko  / 103PJ56
 8.50   
 3 
183  
Frederieke Wenning 
RV Albersloh e.V.
Occupy Wallstreet MD 
H / Trak. / Falbe / 2012 / Rff the Alchemist xx / Brioni 
 8.20   
 4 
099  
Anke Abel 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
Emma Lee 3 
S / Westf / B / 2012 / Ehrenstolz / Fidermark 
 8.10   
 5 
203  
Victoria Artus 
RC Gut Waldhof e.V.
Rossini 238 
W / Hann / Schi / 2001 / Rotspon / Matcho AA 
 7.90   
 6 
126  
Daria Böker 
PSG Alt-Ahlen e.V.
Goodshapes Aragorn 
W / Tsch.W. / BSche / 2011 / Majales xx / Zefir 
 7.80   
 7 
144  
Roberto Scherneck 
RFV Milte-Sassenberg e.V.
Lavinia H 
S / Hann / B / 2011 / Lamberk / Bold Indian xx 
 7.70   
 7 
188  
Frank Feldmann 
RFV Münster-Sprakel e.V.
Philippa WG 
S / Westf / B / 2014 / Pilothago / Cordobes I 
 7.70   
 9 
046  
Thomas Suntrup 
RFV Sendenhorst e.V.
Chika 6 
S / Westf / Db / 2008 / Continus Grannus / Ramiro 
 7.50   
      
  
     
         
 10 
070  
Sinja Diercks 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
Dante Divino 
W / Westf / Db / 2008 / Don Bedo II / Rockwell 
 7.40   
 11 
113  
Anna Schulze Horstrup 
RFV Sendenhorst e.V.
For Me WW 
S / Westf / Db / 2012 / For Contest / Nobelpreis 
 7.30   
 11 
136  
Katrin Friedhoff 
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
Kelya 
S / Old / Db / 2011 / Kaiser Karl / Classiker 
 7.30   
 13 
080  
Lisa Fühner 
ZRFV Altenrheine e.V.
Destana 5 
S / Old / B / 2013 / Destano / Santander H 
 7.20   
 14 
049  
Sünje Friederike Thal 
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
Chulapalu WW 
S / Westf / B / 2013 / Captain Jack / Nobelpreis 
 7.10   
 15 
068  
Melanie Burchert 
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
Damur 5 
W / Old / B / 2010 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Zeus (Nurzeus) 
 7.00   
 16 
146  
Mareike Sommer 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
Lemalian LI 
W / Westf / B / 2012 / Lyjanero / Dinard L 
 6.90   
 17 
050  
Carmen Bitz 
RV Vreden e.V.
Clärchen 45 
S / Trak. / Db / 2012 / Olivander / Perechlest 
 6.40   
 18 
129  
Dominika Dyminska 
RFV Warendorf e.V.
Gwiazda Boguslawic 
S / Pol. / Schwb / 2012 / Emetyt AA / Qulester 
 6.30   
 19 
179  
Larissa Breitner 
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
Nena 125 
S / DR / F / 2007 / Top Nonstop / Parsek ox 
 6.20   
 20 
006  
Verena Scholz 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
Aristana 2 
S / Westf / B / 2010 / Albaran xx / Landino 
 5.90   
 21 
244  
Friederike Meyer 
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
Stormwarning 
W / SCHIM / 2013 / 
 5.70   
 22 
212  
Friederike Meyer 
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
Silver Fern 3 
S / ISH / Schi / 2010 / Silver Granite / Power Blade xx  / 106UD22
 5.60   
 23 
236  
Janina Kretschmer 
RuFV Bruchmühlen e.V.
Wortgewandt 
W / Hann / F / 2008 / Wolkentanz I / Wanderbursch II 
 5.20   
 24 
191  
Thomas Suntrup 
RFV Sendenhorst e.V.
Quandor P 
W / DSP / F / 2013 / Quando-Quando / Korsar I 
 4.50   
 25 
086  
Ann-Marie Adamek 
RV Lippramsdorf e.V.
Donnie Darko 6 
W / DR / F / 2008 / Donchester / Croupier 
 3.50