Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02/2 Stilgeländeritt-Wettbewerb Jahrgang 2000 u. jünger

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Klaus Dibbern
Wolfgang Philipp
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Mathilde Roskothen 
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
   131  Wagria Cassino
W / DR / F / 2005 / Campari / Condor / B: Müller-Ruchholtz,Eva  / Z: Behnke,Jens
 8.60   
 2  Mia Großler 
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
   081  Madmoiselle Schnabel
S / Trak. / B / 2014 / Avatar / Heraldik xx / B: Großler,Anne  / Z: Günter Schnabel GbR,
 8.50   
 3  Leni Hansen 
RTC Ditmarsia e.V.
   124  Top Nico BF
H / DR / B / 2010 / Top Nicoletto / Apslau xx / B: Wollesen,Johannes-Hinrich  / Z: ZG Fiedler,Bruno u.Brigitte
 8.40   
 4  Levke Hensen 
RFV Großenwiehe e.V.
   071  Lauries 9
W / Hann / Hlb / 2008 / Lauries Crusador xx / Weltmeyer / B: Hensen,Nicole  / Z: Johann u.Johannes Krull Gbr,
 8.20   
 5  Johanna Kursawe 
RV Feldscheide e.V
   151  Little Dancer
W / Fuchs / 2011 / / B: Tanja Wulf-Kursawe 
 8.00   
 6  Mathilde Roskothen 
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
   133  Wandor AS
H / Pinto / BSche / 2012 / Wander van't Grupje / Gharib / B: von Paepcke,Karen  / Z: Skowronski,Anne
 7.90   
   nicht plaziert:           
 7  Lina Ebsen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   108  Scaramouche 41
S / PiPo / Palom / 2007 / Van Gogh / Moderato II / B: Ebsen,Lina  / Z: Otto,Angela
 7.30   
 8  Levke Hensen 
RFV Großenwiehe e.V.
   082  Maja 1052
S / Dt.Pf / B / 2008 / Livnik / / B: Hensen,Nicole  / Z: Nikulka,Anja
 7.20   
 9  Sarah Joswig 
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
   051  Flipsy 3
W / Grpf.o.R / F / 2005 / / B: Joswig,Nina 
 7.00   
 10  Nicole Nikulka 
West-Angler-RV-Mühlenbrück
   086  Miss Nikola
S / Pinto / BSche / 2009 / Livnik / / B: Nikulka,Anja  / Z: Nikulka,Anja
 6.30   
 11  Hanna Ebsen 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   067  La Bella 31
S / DR / Palom / 2014 / Steendieks Cream of Glory / Chamberlain / B: Ebsen,Hanna  / Z: ZG M. Yalcin u. M. Nelles,
 0.00   
 11  Lana Carolin Gummelt 
Ostermooringer RFV e.V.
   069  Lady Lane 5
S / DR / Bis / 2014 / Dior's Daikiri / Van Gogh / B: Gummelt,Lana Carolin  / Z: Peter-Fehmel,Nadine
 0.00   
 11  Lena Schwettscher 
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
   147  Manfred
W / Fuchs / 2007 / / B: Lena Schwettscher 
 0.00   
 11  Gustav von Schoen 
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
   083  Mayfire 2
W / DR / Hlb / 2007 / Mangano / Nantano / B: Frowein,Caroline  / Z: ZG Helmecke u.Behrens,
 0.00   
 11  Helena Sophie Hobke 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   111  Schierensees Galaktica 2
S / DR / Schwb / 2013 / Coldplay / No Limit / B: Hobke,Joachim  / Z: Rosenbaum,Kristin
 0.00   
 11  Henriette von Schoen 
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
   153  Silver Beech
W / / B: von Schoen,Henriette 
 0.00   
 11  Pauline Hartmann 
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
   129  Veyja HWK
S / APbR / Db / 2010 / Seven seas of love / Bonaparte N AA / B: Hartmann,Andrea  / Z: Heisig,Meike
 0.00   
 11  Oda Petersen 
TRSG Martinshof e.V
   035  Clooney 54
H / DR / B / 2008 / Champion / Holsteins William / B: Petersen,Telse  / Z: Fock,Günter
 0.00