Thann
Geldpreis und Paradedecke gegeben von Sola-Tec Energie GmbH
|
Richter |
Michael Schmidt Wilfried B. Herkommer |
Abteilung 1
1
GER
Katharina Engl
PSG Taubenberg e.V.
PSG Taubenberg e.V.
156
Copertino 2
W / Grpf.o.R / B / 2002 / Ginus / Days at Sea xx / B: Terboven,Christina / Z: Fantoni,Daria Camilla
Details
W / Grpf.o.R / B / 2002 / Ginus / Days at Sea xx / B: Terboven,Christina / Z: Fantoni,Daria Camilla
0.00 |
54.96
48.00 EUR |
3
GER
Maria Schweinsteiger
RV Oberland Thann e.V.
RV Oberland Thann e.V.
408
Ladybird 28
S / Dt.Pf / B / 2002 / Captain Incipit / Rouge Japeloupe (ex Red Deiste / B: Schweinsteiger,Maria / Z: Klotz,Eckart
Details
S / Dt.Pf / B / 2002 / Captain Incipit / Rouge Japeloupe (ex Red Deiste / B: Schweinsteiger,Maria / Z: Klotz,Eckart
0.00 |
59.12
34.00 EUR |
4
GER
Wolfgang Winter
TG Geisenfeld e.V.
TG Geisenfeld e.V.
821
Siria's pleasure
S / Bay / F / 2005 / For Pleasure / Sirius / B: Gruber,Karl / Z: Gruber,Karl
Details
S / Bay / F / 2005 / For Pleasure / Sirius / B: Gruber,Karl / Z: Gruber,Karl
0.00 |
60.39
30.00 EUR |
7
GER
Christine Fegg
TRV Gut Bohmerhof e.V.
TRV Gut Bohmerhof e.V.
102
Champagner 50
H / Hann / Db / 2001 / Compliment / Augustinus xx / B: Arbter,Nadine / Z: Noffke,Gisela
Details
H / Hann / Db / 2001 / Compliment / Augustinus xx / B: Arbter,Nadine / Z: Noffke,Gisela
0.00 |
66.58
|
9
IRL
Ciaran Howley
RFV Au/Hallertau e.V.
RFV Au/Hallertau e.V.
765
Zizania
S / Westf / Schwb / 2004 / Lenardo / Potsdam / B: Maier,Isabel / Z: ZG Bosserhoff,Karin u.Helmut
Details
S / Westf / Schwb / 2004 / Lenardo / Potsdam / B: Maier,Isabel / Z: ZG Bosserhoff,Karin u.Helmut
0.00 |
70.67
|
10
NZL
Richard Gardner
Augsburger PSV e.V.
Augsburger PSV e.V.
358
Grace Kelly 90
S / Bay / Db / 2004 / Golden Joy J / Lauritz J / B: Jennissen-Sportpferde GmbH, / Z: Jennissen,Franz-Peter
Details
S / Bay / Db / 2004 / Golden Joy J / Lauritz J / B: Jennissen-Sportpferde GmbH, / Z: Jennissen,Franz-Peter
4.00 |
55.37
|
12
GER
Maria Waldhauser
RV Waldhauser Hof e.V.
RV Waldhauser Hof e.V.
442
Lesgard
H / Dt.Sp. / Schi / 2003 / Levisto / Versschmied / B: Waldhauser,Siegmund / Z: Schulze,Fritz
Details
H / Dt.Sp. / Schi / 2003 / Levisto / Versschmied / B: Waldhauser,Siegmund / Z: Schulze,Fritz
4.00 |
59.08
|
14
NZL
Richard Gardner
Augsburger PSV e.V.
Augsburger PSV e.V.
350
Goldberg 13
H / Bay / B / 2003 / Golden Joy J / Linaro / B: Jennissen,Ursula / Z: Goger,Petra
Details
H / Bay / B / 2003 / Golden Joy J / Linaro / B: Jennissen,Ursula / Z: Goger,Petra
4.00 |
60.06
|
15
GER
Martin Wenzel
Verein Pffrd. Dachau e.V.
Verein Pffrd. Dachau e.V.
784
Sweet Giant
W / KWPN / DB / 2004 / Sheraton / Celano / B: Klostermaier,Evelin / Z: Bakker,A.
Details
W / KWPN / DB / 2004 / Sheraton / Celano / B: Klostermaier,Evelin / Z: Bakker,A.
4.00 |
60.08
|
17
GER
Katharina Engl
PSG Taubenberg e.V.
PSG Taubenberg e.V.
632
Rocca Priora 2
S / Bay / Db / 2004 / D'Artagnan Classic / Rosenkavalier / B: Engl,Katharina / Z: Steindorfer,Gabriele
Details
S / Bay / Db / 2004 / D'Artagnan Classic / Rosenkavalier / B: Engl,Katharina / Z: Steindorfer,Gabriele
4.00 |
61.86
|
18
GER
Stefanie Tschiesche
RVFr. Oberland e.V
RVFr. Oberland e.V
558
Porta Westfalia
S / Brdbg / B / 1998 / Festival Westfalia / Frühlingsbote / B: Tschiesche,Stefanie / Z: Brandenburgisches Haupt-u.Landgestü
Details
S / Brdbg / B / 1998 / Festival Westfalia / Frühlingsbote / B: Tschiesche,Stefanie / Z: Brandenburgisches Haupt-u.Landgestü
4.00 |
62.89
|
19
GER
Leonie Weirich
RV Erding e.V.
RV Erding e.V.
694
Singold's Classic
S / DR / F / 1999 / Bourbon / Tamino I / 103BY60 / B: Weirich,Annette / Z: Seiler,Friedrich
Details
S / DR / F / 1999 / Bourbon / Tamino I / 103BY60 / B: Weirich,Annette / Z: Seiler,Friedrich
4.00 |
64.02
|
20
GER
Angelika Pustejovsky
RVFr. Oberland e.V
RVFr. Oberland e.V
802
Alina 114
S / Sachs / F / 1995 / Ahorn Z / Adamit I / B: Völkel,Arnfried / Z: Gut Knauthain GbR,
Details
S / Sachs / F / 1995 / Ahorn Z / Adamit I / B: Völkel,Arnfried / Z: Gut Knauthain GbR,
4.00 |
64.42
|
21
GER
Angelika Pustejovsky
RVFr. Oberland e.V
RVFr. Oberland e.V
448
Liberty 317
W / Hann / B / 2002 / Laptop / Singular Joter I / B: Hagn,Marie / Z: Cohrs,Klaus
Details
W / Hann / B / 2002 / Laptop / Singular Joter I / B: Hagn,Marie / Z: Cohrs,Klaus
4.00 |
65.58
|
22
Pia Schmidt
RFV Rupertiwinkel e.V
RFV Rupertiwinkel e.V
001
A good Choice GB
S / OS / Schi / 2003 / Argentinus / Exorbitant xx / B: Schmidt,Christiane / Z: Schmidt,Christiane
Details
S / OS / Schi / 2003 / Argentinus / Exorbitant xx / B: Schmidt,Christiane / Z: Schmidt,Christiane
4.00 |
65.84
|
= 200.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Isabell Dehning
LRFV Tegernseer Tal e.V.
LRFV Tegernseer Tal e.V.
594
Rahmannshof's Seraphina
S / Westf / B / 2005 / Stakkato / Darco / B: Gestüt Rahmannshof /Ulla von Borman / Z: Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass,
Details
S / Westf / B / 2005 / Stakkato / Darco / B: Gestüt Rahmannshof /Ulla von Borman / Z: Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass,
0.00 |
55.58
48.00 EUR |
2
GER
Jelena von Dziembowska
RV Brunnthal-Riedhausen e.V.
RV Brunnthal-Riedhausen e.V.
697
Skywalker 21
H / Bay / B / 1999 / Seigneur d'Alleray xx / Lupus / B: Dziembowska,Jelena von / Z: Steindorfer,Gabriele
Details
H / Bay / B / 1999 / Seigneur d'Alleray xx / Lupus / B: Dziembowska,Jelena von / Z: Steindorfer,Gabriele
0.00 |
58.27
40.00 EUR |
3
GER
Rosanna Schütte
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
071
Camina B
S / Hann / B / 2001 / Carbid / Roncalli xx / B: Schütte,Rosanna / Z: Bollmann,Hans-Hermann
Details
S / Hann / B / 2001 / Carbid / Roncalli xx / B: Schütte,Rosanna / Z: Bollmann,Hans-Hermann
0.00 |
60.04
34.00 EUR |
4
GER
Franz Gierlinger
RFV Rupertiwinkel Tengling e.V.
RFV Rupertiwinkel Tengling e.V.
839
Casandro G
W / Bay / DB / 2000 / Calvin n.gek. / Calvero / GER45980 / B: Gierlinger Pferdebetriebs Gbr,Franz / Z: Gierlinger,Franz
Details
W / Bay / DB / 2000 / Calvin n.gek. / Calvero / GER45980 / B: Gierlinger Pferdebetriebs Gbr,Franz / Z: Gierlinger,Franz
0.00 |
61.15
30.00 EUR |
5
GER
Katharina Werndl
RV Lößnitz im LSV 1847 e. V.
RV Lößnitz im LSV 1847 e. V.
368
Hayat 3
S / Bay / B / 2003 / Asti Spumante / Acord I / 103EX95 / B: Tawfik,Uli F. / Z: Tawfik,Uli F.
Details
S / Bay / B / 2003 / Asti Spumante / Acord I / 103EX95 / B: Tawfik,Uli F. / Z: Tawfik,Uli F.
0.00 |
63.58
28.00 EUR |
6
GER
Veronika Meisinger
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
578
Quidam's Querido 2
H / Bay / F / 2005 / Quidam's Rubin / Raueck I / B: Meisinger,Veronika / Z: Niedermair,Martin
Details
H / Bay / F / 2005 / Quidam's Rubin / Raueck I / B: Meisinger,Veronika / Z: Niedermair,Martin
0.00 |
65.10
20.00 EUR |
7
GER
Michael Eichler
RA München e.V.
RA München e.V.
122
Cinnamon 18
W / Hann / F / 2005 / Chacco-Blue / Gepard / B: Eichler,Michael / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / Hann / F / 2005 / Chacco-Blue / Gepard / B: Eichler,Michael / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 |
66.68
|
= 200.00 EUR
Abteilung 3
1
GER
Martin Schäufler
SRC Fünfseeland e.V
SRC Fünfseeland e.V
037
Barnsby 3
H / Holst / Schi / 2002 / Barinello / Cascavelle / B: Hilger,Sieglinde / Z: Lahrsen,Jochen
Details
H / Holst / Schi / 2002 / Barinello / Cascavelle / B: Hilger,Sieglinde / Z: Lahrsen,Jochen
0.00 |
57.72
48.00 EUR |
2
GER
Cornelia Schwanzer
PSC Gut Kronberg e.V.
PSC Gut Kronberg e.V.
147
Contero H.B.
W / Westf / B / 2004 / Con Air / Phoenix / B: Baey,Hermann de / Z: Baey,Hermann de
Details
W / Westf / B / 2004 / Con Air / Phoenix / B: Baey,Hermann de / Z: Baey,Hermann de
0.00 |
58.33
40.00 EUR |
3
GER
Isabel Hölscher
RV Oberland Thann e.V.
RV Oberland Thann e.V.
252
Dow Jones 30
W / Westf / F / 1996 / Dinard L / Ribot / GER41134 / B: Hölscher,Isabel / Z: Lohmann,Theo
Details
W / Westf / F / 1996 / Dinard L / Ribot / GER41134 / B: Hölscher,Isabel / Z: Lohmann,Theo
0.00 |
60.30
34.00 EUR |
4
GER
Bianka Reckerzügl
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
809
Carlina 16
S / Bay / B / 2003 / Caretello B / Lauritz J / B: Reckerzügl, Bianka / Z: Schmoll, Anne
Details
S / Bay / B / 2003 / Caretello B / Lauritz J / B: Reckerzügl, Bianka / Z: Schmoll, Anne
0.00 |
61.44
30.00 EUR |
5
GER
Nikolaus Gumppenberg
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
710
Summersault
H / Bay / SbkaS / 2005 / Seven up / Cantus / B: Holy,Vivien / Z: Stöckl,Franz-Josef
Details
H / Bay / SbkaS / 2005 / Seven up / Cantus / B: Holy,Vivien / Z: Stöckl,Franz-Josef
0.00 |
63.95
28.00 EUR |
7
GER
Veronika Meisinger
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
352
Golden Gladys MG
S / Bay / F / 2005 / Larome / Grandeur / B: Ascher-Andrusch,Kathrin / Z: Gaillinger,Michael
Details
S / Bay / F / 2005 / Larome / Grandeur / B: Ascher-Andrusch,Kathrin / Z: Gaillinger,Michael
0.00 |
67.15
|
= 200.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
25
GER
Gregor Schefczyk
RV Oberland Thann e.V.
RV Oberland Thann e.V.
019
Amorini
S / Old / B / 2003 / Al Cantino (ex: Romario) / Landadel / B: Schefczyk,Gregor / Z: Voigt,Gerhard
Details
S / Old / B / 2003 / Al Cantino (ex: Romario) / Landadel / B: Schefczyk,Gregor / Z: Voigt,Gerhard
4.00 |
66.86
|
26
IRL
Ciaran Howley
RFV Au/Hallertau e.V.
RFV Au/Hallertau e.V.
698
Sligoh Lux Like Diamond
W / ISH / B / 2004 / Olympic Lux / Diamond Serpent / B: Maier,Lisa-Maria / Z: Hartley,Catherine C
Details
W / ISH / B / 2004 / Olympic Lux / Diamond Serpent / B: Maier,Lisa-Maria / Z: Hartley,Catherine C
4.00 |
68.20
|
27
GER
Leonie Weirich
RV Erding e.V.
RV Erding e.V.
344
Generation 3
S / Old / B / 2003 / Landor S / Landjonker (Fruhling) / GER45640 / B: Stevens Sportpferde, / Z: Ludmann,Gerhard
Details
S / Old / B / 2003 / Landor S / Landjonker (Fruhling) / GER45640 / B: Stevens Sportpferde, / Z: Ludmann,Gerhard
4.00 |
68.31
|
28
GER
Siegfried Thalhammer
Pffrd. RH Laurent e.V.
Pffrd. RH Laurent e.V.
169
Coyote Ugly 2
H / Württ / BkaSc / 2005 / Cartani / Landos / B: Neukamm,Nicola / Z: Neukamm,Balthasar
Details
H / Württ / BkaSc / 2005 / Cartani / Landos / B: Neukamm,Nicola / Z: Neukamm,Balthasar
4.00 |
68.63
|
29
GER
Nikolaus Gumppenberg
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
349
Gold Feeling
H / Bay / F / 2005 / Goldwing / Radiator / B: Stöckl,Franz-Josef / Z: Stöckl,Franz-Josef
Details
H / Bay / F / 2005 / Goldwing / Radiator / B: Stöckl,Franz-Josef / Z: Stöckl,Franz-Josef
4.50 |
72.42
|
30
GER
Carolin Poschenrieder
PSG Taubenberg e.V.
PSG Taubenberg e.V.
837
Ravel 167
H / Bay / DB / 1992 / Rio Negro / Constantin / B: Poschenrieder,Carolin / Z: Döhring-Poschenrieder,Jutta
Details
H / Bay / DB / 1992 / Rio Negro / Constantin / B: Poschenrieder,Carolin / Z: Döhring-Poschenrieder,Jutta
6.25 |
79.77
|
31
GER
Josefine Schardey
PSG Taubenberg e.V.
PSG Taubenberg e.V.
339
Garfield 202
W / Bay / B / 1998 / Grannus First Class / Louis J / GER45789 / B: Schardey Prof.,Hans Martin / Z: Sommer,Adolf
Details
W / Bay / B / 1998 / Grannus First Class / Louis J / GER45789 / B: Schardey Prof.,Hans Martin / Z: Sommer,Adolf
8.00 |
54.60
|
33
GER
Siegfried Thalhammer
Pffrd. RH Laurent e.V.
Pffrd. RH Laurent e.V.
062
Cajetano 3
W / Württ / B / 2005 / Calando V / Sandro Song / B: Regus,Stephan / Z: Anwander,Johann
Details
W / Württ / B / 2005 / Calando V / Sandro Song / B: Regus,Stephan / Z: Anwander,Johann
8.00 |
65.88
|
34
GER
Michael Eichler
RA München e.V.
RA München e.V.
573
Quattro 30
W / Holst / B / 2005 / Quinar / Cassini I / 103FL98 / B: Stall Distel GmbH, / Z: Maas,Karl-Jochen
Details
W / Holst / B / 2005 / Quinar / Cassini I / 103FL98 / B: Stall Distel GmbH, / Z: Maas,Karl-Jochen
8.00 |
66.41
|
35
GER
Phillip Wolf
RFV Rosenheim e.V.
RFV Rosenheim e.V.
181
Cypress Hill 7
W / Holst / B / 2003 / Corofino II / Fernando / B: Wolf,Phillip / Z: ZG Hamdorf,Jutta u.Wolfgang
Details
W / Holst / B / 2003 / Corofino II / Fernando / B: Wolf,Phillip / Z: ZG Hamdorf,Jutta u.Wolfgang
8.00 |
66.57
|
36
GER
Felix Mäsel
LRFV Kr. Ebersberg e.V.
LRFV Kr. Ebersberg e.V.
017
Amigo Piccolo
H / Bay / B / 2000 / Asti Spumante / Polling / B: BG Haeffner/Mäsel,Familie / Z: Wirtz,Monika
Details
H / Bay / B / 2000 / Asti Spumante / Polling / B: BG Haeffner/Mäsel,Familie / Z: Wirtz,Monika
8.00 |
67.60
|
37
GER
Stephanie Meier
RFV Rosenheim e.V.
RFV Rosenheim e.V.
078
Cantio L.H.
H / Holst / B / 1995 / Cantus / Marduk / B: Meier,Stephanie / Z: Löding-Hasenkamp,Hans-Peter
Details
H / Holst / B / 1995 / Cantus / Marduk / B: Meier,Stephanie / Z: Löding-Hasenkamp,Hans-Peter
8.25 |
71.25
|
38
GER
Marlene Herzog
RV RS Will e.V.
RV RS Will e.V.
135
Coeur de Colline
S / Holst / F / 2004 / Caresino / Concorde / 103AM76 / B: Herzog,Marlene / Z: Verhagen,Jan
Details
S / Holst / F / 2004 / Caresino / Concorde / 103AM76 / B: Herzog,Marlene / Z: Verhagen,Jan
8.25 |
87.10
|
39
GER
Andrea Hagn
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
270
EMH Chicolino
W / Württ / Schwb / 2004 / Chico's Boy / Assistent / B: Hagn,Andrea / Z: ZG Hellstern,Ekkehard u.Maria
Details
W / Württ / Schwb / 2004 / Chico's Boy / Assistent / B: Hagn,Andrea / Z: ZG Hellstern,Ekkehard u.Maria
13.00 |
90.87
|
40
GER
Vanessa Strobl
TSG Hofgut Allerer e.V.
TSG Hofgut Allerer e.V.
179
Curley Sue 34
S / Hann / Db / 2003 / Contendro I / Graf Top / 102NS36 / B: Strobl,Rainer / Z: Plate,Hans-Heinrich
Details
S / Hann / Db / 2003 / Contendro I / Graf Top / 102NS36 / B: Strobl,Rainer / Z: Plate,Hans-Heinrich
14.00 |
78.35
|
41
GER
Nicole Holzborn
PSG Taubenberg e.V.
PSG Taubenberg e.V.
233
Domenika 37
S / Bay / F / 1997 / Donnerhall / Fredericus-an / B: Holzborn,Lisa-Marie / Z: Seidel,Robert
Details
S / Bay / F / 1997 / Donnerhall / Fredericus-an / B: Holzborn,Lisa-Marie / Z: Seidel,Robert
14.25 |
79.34
|
42
GER
Monika Haas
RC Sauerlach e.V.
RC Sauerlach e.V.
716
Sweet Dreams 5
S / Hann / B / 2003 / Stakkato / Labrador / B: Schäffer,Vivien / Z: Carlo,Calogero Di
Details
S / Hann / B / 2003 / Stakkato / Labrador / B: Schäffer,Vivien / Z: Carlo,Calogero Di
19.50 |
100.62
|
43
GER
Jana Hohenadl
RV Oberland Thann e.V.
RV Oberland Thann e.V.
591
Raggae 2
W / Bay / Db / 1998 / Rivero II / Mahdi / B: Hohenadl,Tobias / Z: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga
Details
W / Bay / Db / 1998 / Rivero II / Mahdi / B: Hohenadl,Tobias / Z: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga
20.00 |
102.84
|
44
GER
Johannes Grupen
LRFV Massenhausen e.V.
LRFV Massenhausen e.V.
278
Ester Murdock
W / Württ / B / 2004 / Exodus / Raphael / B: Koch,Michaela von / Z: Mensch,Konrad
Details
W / Württ / B / 2004 / Exodus / Raphael / B: Koch,Michaela von / Z: Mensch,Konrad
21.25 |
91.15
|
GER
Natalie Nieberle
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
091
Cataniya
S / Westf / Schi / 2002 / Calido I / Cicero / 103IE91 / B: Brunner,Mihaly / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
Details
S / Westf / Schi / 2002 / Calido I / Cicero / 103IE91 / B: Brunner,Mihaly / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
Aufgegeben |
GER
Claudia Kressierer
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
402
Ladino G
W / Westf / Db / 2003 / Jungh.n.gek. / Forrester / 102YI19 / B: Kressierer,Claudia / Z: Goessing,Lutz
Details
W / Westf / Db / 2003 / Jungh.n.gek. / Forrester / 102YI19 / B: Kressierer,Claudia / Z: Goessing,Lutz
Aufgegeben |
GER
Natalie Nieberle
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
141
Colwyn Bay 2
H / Holst / B / 2002 / Concept / Calando I / 103FG34 / B: Kahana Sporthorses UG/Markus Nieber / Z: Pelz,Detlev
Details
H / Holst / B / 2002 / Concept / Calando I / 103FG34 / B: Kahana Sporthorses UG/Markus Nieber / Z: Pelz,Detlev
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.