Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 WL-Leichte Klasse - Dressurtrail

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
C: Daniela Rößing-Wilting
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd HCGesamt  
 1  Stefanie Reissig 
WED e.V.
   055  Rasum
W / A.A. / 2007 / / B: Reissig,Stefanie 
 126 
 (3) 
 124 
 (1) 
 78.125%
250 
 
 2  Alena Fuchs 
GER
   037  Lima Limette
S / DR / 2012 / / B: Fuchs,Alena 
 126 
 (3) 
 122 
 (3) 
 77.500%
248 
 
 3  Evi Erdmann 
WED e.V.
   031  Jolie Couleur
S / n.b. / 2008 / / B: Erdmann,Evi 
 127 
 (1) 
 120 
 (4) 
 77.188%
247 
 
 4  Maren Maurer 
WED e.V.
   047  Neptunja Lou de VIc
S / Camg / 2001 / / B: Maurer,Maren 
 122 
 (6) 
 124 
 (1) 
 76.875%
246 
 
 5  Niklas Halfmann 
GER
   071  Yaris de Ymas
H / PRE / 2012 / / B: Halfmann,Niklas 
 127 
 (1) 
 118 
 (6) 
 76.563%
245 
 
 6  Manuela Heim 
GER
   061  Sunny Boy
W / Qu.H. / 2003 / / B: Heim,Manuela 
 124 
 (5) 
 118 
 (6) 
 75.625%
242 
 
  
 
    
 
       
   nicht plaziert:           
 7  Emilia Schlotterbeck 
GER
   050  Orador
W / n.b. / 2002 / / B: Schlotterbeck,Marcella 
 119 
 (7) 
 117 
 (8) 
 73.750%
236 
 
 7  Lina Schneller 
WED e.V.
   068  Weltstern
W / Hann / 1996 / / B: Schneller,Lina 
 117 
 (10) 
 119 
 (5) 
 73.750%
236 
 
 9  Pedro Ribeiro 
WED e.V.
   028  Imperador
W / Lusit / 2013 / / B: Spinner,Thomas 
 117 
 (10) 
 114 
 (9) 
 72.188%
231 
 
 10  Andreas Huber 
WED e.V.
   007  Daidalos
W / Hann / 2008 / / B: Huber,Andreas 
 119 
 (7) 
 109 
 (12) 
 71.250%
228 
 
 10  Nicole Riedmayr 
WED e.V.
   033  Karretina et Ina
S / DR / 2004 / / B: Riedmayr,Nicole 
 114 
 (12) 
 114 
 (9) 
 71.250%
228 
 
 12  Nadja Streichhahn 
WED e.V.
   020  Faruk do Areeiro
H / Lusit / 2010 / / B: Brandhofer,Daniela 
 114 
 (12) 
 113 
 (11) 
 70.938%
227 
 
 13  Rosemarie Vogginger 
WED e.V.
   056  Rosis Prinz
W / Bay / 2007 / / B: Vogginger,Rosemarie 
 118 
 (9) 
 108 
 (13) 
 70.625%
226 
 
 14  Lina-Sophie Ulmer 
GER
   043  Moreno 68
W / DR / 2002 / / B: Ulmer,Lina-Sophie 
 104 
 (15) 
 106 
 (14) 
 65.625%
210 
 
 15  Lea-Sophie Jell 
WED e.V.
   029  Imperioso
W / PRE / 2011 / / B: Jell,Birgit 
 100 
 (16) 
 105 
 (15) 
 64.063%
205 
 
 16  Claudia Wittenberg 
WED e.V.
   065  Veneroso
W / PRE / 2006 / / B: Wittenberg,Claudia 
 106 
 (14) 
 97 
 (18) 
 63.438%
203 
 
 17  Kerstin Rzyski 
WED e.V.
   026  Heros
W / Lusit / 2012 / / B: Sautter,Tanja 
 91 
 (17) 
 98 
 (17) 
 59.063%
189 
 
 18  Nicole Riedmayr 
WED e.V.
   044  Morgiana et Ina
S / DR / 2012 / / B: Riedmayr,Nicole 
 87 
 (18) 
 100 
 (16) 
 58.438%
187 
 
 19  Ramona Calciano 
WED e.V.
   018  Fandi de Rebujena
H / PRE / 2008 / / B: Calciano,Ramona 
 86 
 (19) 
 91 
 (19) 
 55.313%
177 
 
 el.  Emilia Schlotterbeck 
GER
   019  Fantastica L
S / PRE / 2007 / / B: Schlotterbeck,Marcella 
         
 el.  Christine Andres 
WED e.V.
   005  Chupa Chups
S / OS / 2007 / / B: Andres,Christine 
         
 el.  Iris Lanzinger 
GER
   006  Dadiva
S / Old / 2006 / / B: Lanzinger,Iris 
         
 el.  Nina Thomas 
WED e.V.
   013  Elvis
W / Freib / 2006 / / B: Thomas,Nina