DEUTSCH    ENGLISH  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 WL-Leichte Klasse - Speedtrail

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Cornelia Mertens
Daniela Rößing-Wilting
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Nicole Riedmayr 
WED e.V.
   033  Karretina et Ina
S / DR / 2004 / / B: Riedmayr,Nicole 
 0.00  102.55   
 2  Emilia Schlotterbeck 
GER
   050  Orador
W / n.b. / 2002 / / B: Schlotterbeck,Marcella 
 0.00  112.01   
 3  Emilia Schlotterbeck 
GER
   019  Fantastica L
S / PRE / 2007 / / B: Schlotterbeck,Marcella 
 0.00  112.12   
 4  Pedro Ribeiro 
WED e.V.
   028  Imperador
W / Lusit / 2013 / / B: Spinner,Thomas 
 0.00  112.33   
 5  Evi Erdmann 
WED e.V.
   031  Jolie Couleur
S / n.b. / 2008 / / B: Erdmann,Evi 
 0.00  114.08   
 6  Alena Fuchs 
GER
   037  Lima Limette
S / DR / 2012 / / B: Fuchs,Alena 
 0.00  118.03   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 7  Lina Schneller 
WED e.V.
   068  Weltstern
W / Hann / 1996 / / B: Schneller,Lina 
 0.00  121.09   
 8  Niklas Halfmann 
GER
   071  Yaris de Ymas
H / PRE / 2012 / / B: Halfmann,Niklas 
 0.00  122.71   
 9  Maren Maurer 
WED e.V.
   047  Neptunja Lou de VIc
S / Camg / 2001 / / B: Maurer,Maren 
 0.00  123.04   
 10  Nadja Streichhahn 
WED e.V.
   020  Faruk do Areeiro
H / Lusit / 2010 / / B: Brandhofer,Daniela 
 0.00  123.05   
 11  Nicole Riedmayr 
WED e.V.
   044  Morgiana et Ina
S / DR / 2012 / / B: Riedmayr,Nicole 
 0.00  127.02   
 12  Stefanie Reissig 
WED e.V.
   055  Rasum
W / A.A. / 2007 / / B: Reissig,Stefanie 
 0.00  127.88   
 13  Kerstin Rzyski 
WED e.V.
   026  Heros
W / Lusit / 2012 / / B: Sautter,Tanja 
 0.00  147.63   
 14  Manuela Heim 
GER
   061  Sunny Boy
W / Qu.H. / 2003 / / B: Heim,Manuela 
 0.00  149.80   
 15  Christine Andres 
WED e.V.
   005  Chupa Chups
S / OS / 2007 / / B: Andres,Christine 
 0.00  149.84   
 16  Lea-Sophie Jell 
WED e.V.
   029  Imperioso
W / PRE / 2011 / / B: Jell,Birgit 
 0.00  151.90   
 17  Andreas Huber 
WED e.V.
   007  Daidalos
W / Hann / 2008 / / B: Huber,Andreas 
 0.00  162.36   
 18  Rosemarie Vogginger 
WED e.V.
   056  Rosis Prinz
W / Bay / 2007 / / B: Vogginger,Rosemarie 
 0.00  163.44   
 19  Lina-Sophie Ulmer 
GER
   043  Moreno 68
W / DR / 2002 / / B: Ulmer,Lina-Sophie 
 0.00  163.66   
 20  Ramona Calciano 
WED e.V.
   018  Fandi de Rebujena
H / PRE / 2008 / / B: Calciano,Ramona 
 0.00  168.28   
 21  Claudia Wittenberg 
WED e.V.
   065  Veneroso
W / PRE / 2006 / / B: Wittenberg,Claudia 
 0.00  205.03   
 22  Iris Lanzinger 
GER
   006  Dadiva
S / Old / 2006 / / B: Lanzinger,Iris 
 0.00  210.65   
 el.  Nina Thomas 
WED e.V.
   013  Elvis
W / Freib / 2006 / / B: Thomas,Nina