DEUTSCH    ENGLISH  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 WM-Mittelschwere Klasse (beidhändig) - Speedtrail

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Nicola Danner
Lothar Vriesen
Waltraud Böhmke
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Anna Laukemper 
WED e.V.
   060  Starlight Smart Mini
S / Qu.H. / 2007 / / B: Laukemper,Christian 
 0.00  123.20   
 2  Michael Wesp 
WED e.V.
   041  Miss Sixty
S / Pol. / 2006 / / B: Wesp,Michael 
 0.00  124.12   
 3  Mirjam Gall 
WED e.V.
   049  Notario LVII
H / PRE / 2009 / / B: Gall,Mirjam 
 0.00  129.09   
 4  Elisabeth Weingarten 
WED e.V.
   032  Joya Nalia
S / Non. / 2006 / / B: Weingarten,Elisabeth 
 0.00  129.93   
 5  Katharina Auerbach 
WED e.V.
   017  Faisca
W / Lusit / 2010 / / B: Auerbach,Katharina 
 0.00  132.94   
 6  Max Staber 
WED e.V.
   035  Kid Pine Cody
W / Qu.H. / 2007 / / B: Laukemper,Christian 
 0.00  134.50   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 7  Johanna Ueltzen 
WED e.V.
   001  Anton
W / Hafl. / 2005 / / B: Ueltzen,Johanna 
 0.00  135.02   
 8  Pedro Ribeiro 
WED e.V.
   023  Fusao HP
W / Cruz. / 2010 / / B: Cosgrove,Lisa 
 0.00  138.01   
 9  Nadine Lindenberg 
WED e.V.
   011  Efeito
H / Lusit / 2009 / / B: Frantz,Konstantin 
 0.00  145.33   
 10  Rolf Janzen 
WED e.V.
   021  Finorio
H / Lusit / 2010 / / B: Janzen,Rolf 
 0.00  148.65   
 11  Andrea Jänisch 
WED e.V.
   022  Floreada
S / PRE / 2008 / / B: Jänisch,Andrea 
 0.00  150.73   
 12  Gernot Weber 
WED e.V.
   036  Kiko
W / Old / 2008 / / B: Weber,Gernot 
 0.00  152.35   
 13  Karin Knoblauch 
WED e.V.
   016  Eterno
W / Lusit / 2009 / / B: Knoblauch,Karin 
 0.00  157.66   
 14  Birte Ostwald 
WED e,V.
   012  Eleito-B
W / Lusit / 2009 / / B: Benoit,David 
 0.00  174.04   
 15  Cornelia Zinnecker 
GER
   063  Teimoso de la Croze
W / Lusit / 2007 / / B: Zinnecker,Cornelia 
 0.00  193.53   
 16  Sabrina Biber 
GER
   014  Encantador
W / Lusit / 2009 / / B: Bogumil,Saskia 
 0.00  215.64