Timmel Sommerturnier
Preisgeld + Pokal: Logaer Maschinenbau GmbH, Leer-Loga26 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M**10 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:50 Uhr (19.08.2012)
|
1
GER
Inga Bruns
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
075
Candy 669
W / Hann / Db / 2006 / Contendro I / Wolkentanz I / B: Höfes,Reinder / Z: Höfes,Reinder
Details
W / Hann / Db / 2006 / Contendro I / Wolkentanz I / B: Höfes,Reinder / Z: Höfes,Reinder
0.00 | 52.25 | 0.00 |
37.57
125.00 EUR |
2
GER
Greta Funke
RG Dangast e.V.
RG Dangast e.V.
427
Louis 250
W / Old / B / 2005 / Ludwig von Bayern / Filigran / B: Funke,Petra / Z: Tülp,Friedrich
Details
W / Old / B / 2005 / Ludwig von Bayern / Filigran / B: Funke,Petra / Z: Tülp,Friedrich
0.00 | 50.32 | 0.00 |
39.93
90.00 EUR |
3
GER
Anna Alberts
PSV Ihlow e.V.
PSV Ihlow e.V.
001
Acardo 7
H / Hann / B / 2006 / Abke / Landsieger I / B: Groeger,Stefan / Z: ZG Andersßon & Groeger,
Details
H / Hann / B / 2006 / Abke / Landsieger I / B: Groeger,Stefan / Z: ZG Andersßon & Groeger,
0.00 | 51.58 | 0.00 |
43.05
75.00 EUR |
4
GER
Ines Wolters
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
821
Baragona
S / OS / Db / 2005 / Balou du Rouet / Visa Carthago Z / 103LB01 / B: Buse, Heinz / Z: Gestüt Lewitz
Details
S / OS / Db / 2005 / Balou du Rouet / Visa Carthago Z / 103LB01 / B: Buse, Heinz / Z: Gestüt Lewitz
0.00 | 47.85 | 4.00 |
35.90
62.00 EUR |
= 352.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
GER
Anna Alberts
PSV Ihlow e.V.
PSV Ihlow e.V.
077
Cantiano 2
W / ZW / B / 1996 / Corraldo / Chevalier / 102MB98 / B: Glück,Stefan / Z: Schneberger,Michael
Details
W / ZW / B / 1996 / Corraldo / Chevalier / 102MB98 / B: Glück,Stefan / Z: Schneberger,Michael
0.00 | 48.66 | 4.00 |
45.29
|
6
GER
Inga Bruns
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
368
La-Belle B
S / Hann / Schi / 2001 / Landor S / Calido I / B: ZG Bruns,Andreas u.Broer / Z: ZG Bruns,Andreas u.Broer
Details
S / Hann / Schi / 2001 / Landor S / Calido I / B: ZG Bruns,Andreas u.Broer / Z: ZG Bruns,Andreas u.Broer
4.00 | 47.46 |
|
7
GER
Rainer Schnitger
RSC Rhauderfehn e.V.
RSC Rhauderfehn e.V.
280
Feldlerche 10
S / Old / B / 2005 / Carry Gold / Aircraft / B: Würdemann,Ludwig / Z: Würdemann,Ludwig
Details
S / Old / B / 2005 / Carry Gold / Aircraft / B: Würdemann,Ludwig / Z: Würdemann,Ludwig
8.00 | 50.36 |
|
8
GER
Ines Wolters
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
820
Boumtje-Boumtje
S / Hann / F / 2006 / Balou du Rouet / San Fernando 3 / 103LB00 / B: Buse, Heinz / Z: Mahlstedt, Lore
Details
S / Hann / F / 2006 / Balou du Rouet / San Fernando 3 / 103LB00 / B: Buse, Heinz / Z: Mahlstedt, Lore
10.75 | 67.97 |
|
9
GER
Andrea Ubben
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
539
Remember-Poco-Lena
S / Westf / B / 1997 / Rombach / Damenheld II / GER40659 / B: Ubben,Andrea / Z: Volkermann,Franz
Details
S / Westf / B / 1997 / Rombach / Damenheld II / GER40659 / B: Ubben,Andrea / Z: Volkermann,Franz
12.00 | 50.79 |
|
10
GER
Rainer Schnitger
RSC Rhauderfehn e.V.
RSC Rhauderfehn e.V.
274
Farina 912
S / Old / F / 2003 / Charon / Liberty Life / B: Schnitger,Rainer / Z: Brünemeyer,Herbert
Details
S / Old / F / 2003 / Charon / Liberty Life / B: Schnitger,Rainer / Z: Brünemeyer,Herbert
12.00 | 51.27 |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.