Lücht & Palm Neukamperfehn Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03/2 Springprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Birgit Bögel
Carola Straube-Thiel
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Steffen Bröckmann 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
   389  Diddy B
S / Westf / B / 2010 / Diarado / Rodney / B: Bröckmann,Steffen  / Z: Bröckmann,Julia
 0.00  51.31 
84,00 EUR
 
 2  Laura Voigt 
RV Ganderkesee
   861  Cracker by Jet 2
W / Old / Schwb / 2010 / Corlensky G I / Lordanos / 105JF48 / B: Voigt,Laura  / Z: Voigt,Gerd
 0.00  52.44 
70,00 EUR
 
 3  Vivian Martin 
RUFV Cloppenburg
   339  Corzet
W / Old / B / 2010 / Cornet's Stern / Zeus (Nurzeus) / 105IY14 / B: Stevens,Erich  / Z: Stevens,Erich
 0.00  55.26 
60,00 EUR
 
 4  Saskia Kobe 
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
   269  Cilla O
S / Old / B / 2011 / Chacco-Blue / Argentinus / 106EL59 / B: Kobe,Saskia  / Z: ZG Thoele u. Ostermann,
 0.00  55.35 
53,00 EUR
 
 5  Alexa Stais 
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
   489  He's the One KLT
H / SWB / B / 2010 / Common Sense (SWE) / Quite Easy I / 105KD18 / B: A. Osterhoff 1.Sportpferde GmbH & C  / Z: Ekenborn,Ilse
 0.00  56.35 
49,00 EUR
 
 6  Paweena Hoppe 
RSC Handorf-Langenberg e.V.
   669  Queenessa Verdi
S / Hann / B / 2010 / Verdi (Q-Verdi) / Grand Ferdinand II / 105LH82 / B: ZG Ollmann u.Tapken,  / Z: ZG Ollmann u.Tapken,
 0.00  56.88 
35,00 EUR
 
 7  Carsten Sandmann 
RUFV Lathen u. Umgebung
   429  Evolution 14
W / Hann / F / 2011 / Edward / Carenzo / 105NC61 / B: Sportpferde Rene Tebbel GmbH,  / Z: Stümpel,Wolfgang
 0.00  60.55 
35,00 EUR
 
 8  Jan Wernke 
RSC Handorf-Langenberg e.V.
   664  Quebec 64
H / Hann / B / 2011 / Quaid I / Stakkato / 106FZ31 / B: Wernke,Ruth  / Z: Jordan GbR,
 1.00  62.28   
 9  Helena Cassir 
RUFV Lastrup e.V.
   006  Aidy des Forets
W / SF / B / 2010 / Orlando / Guidam (de Dartay) / 105BU91 / B: Cassir,Anna-Marie 
 1.00  62.39   
Total = 386,00 EUR
   nicht plaziert:           
 10  Henry Vaske 
RG Klein Roscharden
   236  Chateau Lafite 3
W / Old / B / 2011 / Collado / Just do it / 106EO62 / B: Behrens,Tina  / Z: ZG Behrens u. Durban,
 1.00  63.49   
 11  Hendrik Hofschröer 
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
   139  Carl Lewis 7
W / Hann / B / 2011 / Cardento / Sao Paulo / B: Hilgefort,Wilhelm  / Z: ZG Rowold, Dr. Christoph u.Christop
 1.00  64.33   
 12  Henry Vaske 
RG Klein Roscharden
   497  I know it
W / Old / B / 2010 / Incolor / Liberty Son / 106BI97 / B: Pieper,Christin  / Z: Hillen,Wilhelm
 1.00  64.92   
 13  Philip Bölle 
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
   077  Caipidor
W / Westf / Schi / 2011 / Capistrano / Polydor / 106CB91 / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Ramsbrock,Heinrich
 1.00  65.01   
 14  Patrick Bölle 
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
   181  Cassandra 372
S / Westf / Schi / 2011 / Captain Fire / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Kaiser,Wolfgang
 1.00  65.49   
 15  Philip Bölle 
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
   099  Camarero 2
H / Holst / Db / 2010 / Canoso / Calato / 106CB93 / B: Gestüt Sprehe,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
 2.00  67.11   
 16  Alexa Stais 
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
   408  Dynamit Nobel KW
W / Holst / Schwb / 2011 / Diarado / Narew xx / 105OW67 / B: BG Meyer, Ulrike u. Felix,  / Z: Gestüt Nordvorpommern GmbH,
 4.00  51.75   
 17  Merle Güldenstern-Broxtermann 
RV Visbek e.V.
   381  Dialexa B
S / Old / Db / 2011 / Diarado / Argentinus / B: Broxtermann,Franz-Josef  / Z: Broxtermann,Franz-Josef
 4.00  54.54   
 18  Katharina Wulfers 
RUFV Lastrup e.V.
   098  Calypso St. Barth
S / Old / Db / 2011 / Clinton I / Landfrieden / 105ZV22 / B: Nienaber,Friederike  / Z: Nienaber,Irmgard
 4.00  55.98   
 19  Karl-Heinz Markus 
RC Werlte e.V.
   556  Light Eye Joe
W / Hann / Df / 2011 / Laith / De Niro / B: Kohne,Heinz Josef  / Z: Kohne,Josef
 4.00  57.87   
 20  Hartwig Rohde 
RUFV Lastrup e.V.
   215  Chacco-Bretz
W / Hann / F / 2010 / Chacco-Blue / Calypso II / B: Ernst,Julien  / Z: Ernst,Jürgen
 4.00  59.98   
 21  Katharina Wulfers 
RUFV Lastrup e.V.
   682  Quindorina
S / Old / B / 2010 / Quintender / Landor S / 105KJ43 / B: Wulfers,Katharina  / Z: Wulfers,Katharina
 4.00  60.64   
 22  Patrick Bölle 
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
   353  Cranberry 10
H / Holst / B / 2011 / Cardenio / Contender / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: ZG Oldekop,Caren u.Dirk
 8.00  61.66   
 23  Anna Alberts 
FuRV Timmel e.V.
   302  Comtess 197
S / Hann / B / 2011 / Conteur / Matcho AA / B: Höfes,Reinder  / Z: Höfes,Reinder
 12.00  55.14   
 24  Carola Wegener 
RV Lembruch e. V.
   198  Cedric 72
W / Old / F / 2010 / Cassitano / Chacco-Blue / 104QR43 / B: Brüggemann,Felix  / Z: ZG Deußer,Christel u.Helge
 12.00  75.99   
 25  Hendrik Hofschröer 
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
   051  Beyla S
S / Holst / Db / 2010 / Boritas / Leonid / B: Schuchmann,Miriam  / Z: Schuchmann,Miriam
 13.00  62.61   
 el.  Vincent Elbers 
RUFG Falkenberg e.V.
   325  Copain vh Maarlohof Z
W / Z.Rpf / B / 2011 / Cooper VD Heffinck / Nonstop / 106CM77 / B: Oakmont Stables LLC,  / Z: Debergh,Bjorn